У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
481 день назад
посмотрю в выходные спасибо за сочуствие v
Посетитель
Валерий Княжище
Грамота Медаль
Сообщений: 24
Смоленск
1461 день назад
Евгений:

Алексей Терехов-Стакан глянь на предмет проворота. Может провернуло его частично.

Совершенно верно. Стакан болтается в корпусе. Я поставил на герметик(в разумных пределах). Корпус помпы шлифанул на наждачке. Разница высоты стакана и корпуса была около 1мм. Теперь струя из контрольки очень хорошая. Видео вставить не могу.
Ривьера 3200СК, Hangkai 9,9(15)
Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
481 день назад
добрался я сегодня до мотора разобрал помпу. там уплотнительная резинка в которую входит трубка смялась внутрь помпы и перекрыла ход воде. вот и вся проблема.спасибо всем за поддержку.
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
30 дней назад
v
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
481 день назад
вчера мультиметром проверял катушку и стабилизатор. прибор взбесился фон идёт от провода тахометра. отсоединил его стало нормально всё. нужно экранировать кто как делал?Добавлено спустя 1 минутуизвиняюсь если не в той теме написал но это тоже касаемо мотора
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
30 дней назад
Алексей Терехов:

вчера мультиметром проверял катушку и стабилизатор. прибор взбесился фон идёт от провода тахометра. отсоединил его стало нормально всё. нужно экранировать кто как делал?
извиняюсь если не в той теме написал но это тоже касаемо мотора

Как это влияет на работу мотора?
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
481 день назад
На работу мотора думаю никак но тахометр врёт безбожно
Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
481 день назад
в общем результат 40 км/ч в одного.Втроём все примерно 80 кг. на глиссер вышла.общий вес мы 240 кг. лодка 120 мотор 40 горючка аккумулятор и т.д. вобщем примерно 450кг. Если брать за расчёт 30 кг. на лошадь то нормально.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2019 в 00:01)
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
181 день назад
Алексей Терехов, так и должно быть. Мой стабильно таскает общий вес 450 - 500 кг. Нормально выходит на глисс, и так шурует в 2/3 газа до самого стана.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
30 дней назад
Алексей Терехов:

На работу мотора думаю никак но тахометр врёт безбожно
Понятно, а я то думал почему тахометр на румпеле показывает одно, а на дистанции вообще хрен поймешь какие обороты, пока его провод отдельно не пустил от основного жгута проводов.
А на счет твоих скоростных показателей, вообще классно. Я только после 15 июня спущу на воду и буду тестировать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2019 в 11:33)
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Рыбалки Cheerson Баню Огурцов По Юмор При Охота Сказки Об Без Фундамент Заготовки Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Районе Рецепт Насадки Урожай Простые рецепты Или 9.9 (15) л.с. Встречи Пользователей Zyd380 Cx-22 2018 г Щука На скорую руку Огурцы Правильно Зиму Рыбалке К чаю Рыбалка Нло За Виды Руками Оружии Маринованные Абхазии Семейством Даче Мотор Секреты Щуки Оригинальные рецепты Помидоры М. задорнов Фото Зимой Hangkai Дома Сентябрь Что Такое От Евгений Под Снасти Выбрать Воблер Svat Яньшин Чем Лодочного Сорам 2016 г Надувная Выбор Морская Теплице Уход Рыбы Ханты-мансийска Способы Горячие супы Оладьи Блины Компот Лодки Июля Для 16 Особенности Пвх Архива Чай Перца Сделать Ловить Спиннинг Как Мототрансформер Таёжным Винограда Советы Фотографии Югорские Овощей Лодочный Ловля Зимняя Судак Рецепты на ужин Сохранить Своими Лодка Костерка Возжаев Окуня Блюда из мяса Выращивание Бани Полезные Охоты Зимней Леща Не Приготовить Блюда для детей Васильевич Щуку На Из Рекам Приманки Всем Сергей После Мотора Белые Анекдоты Осенью Сайта Ловли Первый Путешествуем Котлеты Город нячанг. вьетнам глазами туриста Рецепты на завтрак Рыба Портала Все Прочее Ли Про Рецепты Рассады Валерьевич