У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Пользователь
Александр Демидов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 137
Шарыпово
989 дней назад
сапун проверил открыт буду снимать карб чистить
Hangkai 9.9-15 Таймыр 340 люкс
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
181 день назад
Александр Демидов, почисти, может соринка в жиклёр залетела.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
481 день назад
Где то воздух подсасываетДобавлено спустя 1 минутуУ меня так было. Через прокладку карбюратор. Подтянул прошло.
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
181 день назад
Алексей Терехов, кстати, тоже вариант с подсосом воздуха через прокладку карба или клапанной коробки.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
481 день назад
Когда вытягиваешь подсос перекрываешь заслоНку. Если не глохнет значит где то подсос воздуха достаточный для нормальной работы мотора.Добавлено спустя 1 минутуКогда вытягиваешь подсос перекрываешь заслоНку. Если не глохнет значит где то подсос воздуха достаточный для нормальной работы мотора. Скорее всего топливная система.
Пользователь
Александр Нестеров
Почётная грамота сайта У КОСТЕРКА Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 277
Ханты-Мансийск
593 дня назад
Александр Демидов, нашёл причину ?
ГАИшник, помни девиз настоящих рыбаков! «Поймал — отпусти!».
Лодка Казанка 5М2 + мотор Ямаха 9,9 (15) л.с. (раздушенный).
Посетитель
Дмитрий
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 49
Ноябрьск
1659 дней назад
Всем привет! Вот и закончился сезон рыбной ловли, мотор не подводил, но неприятность все же случилась, о чем хочу предупредить всех владельцев этих моторов. В общем история такова налетел я при выходе на глис на корягу,в результате удара слетел колпак с движка, утоп колпак и выловить его не получилось, заказал новый с доставкой обошелся в 6 т., брал в свд маркете, обещали прислать с наклейкой "9.9" прислали без, на вопрос как же так? Сразу грубят, когда заказываешь до оплаты все такие вежливые, а как с претензией сразу тон меняется, вот надо искать где то наклйку заказывать. Сам же колпак теперь у меня на шнурке, нет больше желания терять, вроде и застегнут был, но вот так получилось.
Посетитель
Рябчик
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 85
Уссурийск
1677 дней назад
Дмитрий, поздравляю с удачным завершением сезона,и безукоризненной работой мотора ! v По поводу наклеек. Обратись к ребятам на SATA25.ru , думаю они тебе не откажут в помощи, вышлют тебе родные наклейки на колпак твоего Ханкая 9,9 (15) л.с.
Пессимизм – это когда знания перевешивают веру, а оптимизм – это когда вера перевешивает знания.
Пользователь
Эдуард
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 120
Пермь
1244 дня назад
Дмитрий:

Всем привет! Вот и закончился сезон рыбной ловли, мотор не подводил, но неприятность все же случилась, о чем хочу предупредить всех владельцев этих моторов. В общем история такова налетел я при выходе на глис на корягу,в результате удара слетел колпак с движка, утоп колпак и выловить его не получилось, заказал новый с доставкой обошелся в 6 т., брал в свд маркете, обещали прислать с наклейкой "9.9" прислали без, на вопрос как же так? Сразу грубят, когда заказываешь до оплаты все такие вежливые, а как с претензией сразу тон меняется, вот надо искать где то наклйку заказывать. Сам же колпак теперь у меня на шнурке, нет больше желания терять, вроде и застегнут был, но вот так получилось.

Дмитрий я нависал про наклейки на канале ютуба Сергею SVD-market посмотрим что ответит тебе ,нынче барыги совсем уже обнаглели за 6 т,р можно было наклейки положить презентом
Вот его канал https://www.youtube.com/watch?v=Qb0gFiXnz80
https://www.youtube.com/user/Kulibin2012/videos?view=0&s
Пользователь
Александр Демидов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 137
Шарыпово
989 дней назад
Починил свой моторчик вобщим причина была забился главный жиклёр сантиметра 2 похожа на пластиковую стружку владею мотором 3 сезон и вот как она 2 сезона там болталась и не затыкал жиклёр хз вобщим проверил всё норм прёт как надо
Hangkai 9.9-15 Таймыр 340 люкс
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Все Уход Сделать Город нячанг. вьетнам глазами туриста Урожай Юмор Семейством Снасти Сергей Рецепты К чаю Такое Оригинальные рецепты Рассады Анекдоты Дома Полезные Винограда Рецепты для рождества Сорам Установка Валерьевич Мотора Окуня Возжаев Портала Фундамент Белые Спиннинг Баню Встречи Воблер Из Под Выращивание Хранение После Лодка Оружии Ханты-мансийска Евгений Костерка Особенности Первый Лодки Рыбалки Своими Зиму Щука Чай Пвх Фото Рекам Пользователей Компот Осенью Районе Ловля Надувная Виды Без Как Горячие супы Сентябрь Охоты Блюда из мяса Hangkai Лодочного 16 Югорские Об Рыбалка На Рыбалке Рецепты на завтрак Заготовки По Прочее Васильевич Cx-22 Щуку Лодочный Рыба На скорую руку Что Леща Чем 9.9 (15) л.с. Мотор Зимой Архива При Мототрансформер Судак Советы 2016 г Таёжным Насадки Бани Рецепты на ужин Ловить Блины Zyd380 Зимней Сказки Для Абхазии Даче Секреты Огурцов 2018 г За Яньшин Сайта Приготовить Помидоры Рыбы Руками Правильно Щуки Фотографии Выбор Охота Нло Приманки Теплице Всем От Путешествуем Огурцы Качестве Маринованные Котлеты Svat Блюда для детей Ли Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Рецепт Простые рецепты Июля Не Зимняя Оладьи Про Cheerson Ловли Морская Выбрать Или Кефире