У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Пользователь
Евгений
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 120
Ноябрьск
895 дней назад
Александр Нестеров- Дезиртирую в Магнитогорск.(тоже ещё вилами на воде, мы просто одни на севере остались, все наши уже там) В Крыму хоть и красиво, но жарко! Отвыкли мы от жары. А лодку с мотором за дарма не отдам, вы правы потом жалеть буду. Будем зиму ждать,может там наверстаем. Сегодня мужики на работе уже гальянов на заморозку наловили. Надо тоже заняться чтоб зимой в три дорога наживку не покупать.
RB-350+Аква280+Ханк 6(проданы)+Ханк 9.9 (продан), Динго Т-150(продан), Рыбомобиль УАЗ Патриот(продан), Hangkai 9.8+ Roger 330 НДНД+ Аква240(в наличии), Lowrance HOOK-3x
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
31 день назад
Евгений:

Александр Нестеров- Дезиртирую в Магнитогорск.(тоже ещё вилами на воде, мы просто одни на севере остались, все наши уже там) В Крыму хоть и красиво, но жарко! Отвыкли мы от жары. А лодку с мотором за дарма не отдам, вы правы потом жалеть буду. Будем зиму ждать,может там наверстаем. Сегодня мужики на работе уже гальянов на заморозку наловили. Надо тоже заняться чтоб зимой в три дорога наживку не покупать.

Земляком будешь. Не продавай там воды хватает.
А друзья рыбаки найдутся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2019 в 12:07)
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
482 дня назад
Добавлено спустя 1 минуту
Добавлено спустя 3 минуты
Добавлено спустя 4 минутыКак получилось?
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
31 день назад
Алексей Терехов:




Как получилось?

Леш, решил по красить? Сезон закончил?. Красиво получилось. А я завтра с сыном и племянником закрывать сезон на Белую собрался.
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
31 день назад
Отправится в поход этим летом не представилось возможным в виду погодных условий, конечно очень жаль. Завершающий выезд в этом сезоне был на реку Белая. Рыбалка была не какая, племянник поймал жереха около 1,5 кг, я щучку на кило, сын с начала ерша вытащил на фидер, все конечно по смеялись, потом подлещика грамм на 500, вот и весь улов. Вода большая и мутная. Перепробовали все, что только было в виде приманок Погода вроде установилась теплая, возможно еще раз удастся выбраться на водные просторы, опять же с финансами туговато. В любую сторону до большой воды от меня 250 км. Так, что пока наверное на этом все, в этом сезоне.
Прикрепленные файлы:
7zmcljwyplk_5d99beb3e17c3.jpg | 181,12 Кб | Скачали: 341 раз
9ebj9a82jxg_5d99beb3e2220.jpg | 455,2 Кб | Скачали: 310 раз
ghs2qxxnt1a_5d99beb3e2a4e.jpg | 304,86 Кб | Скачали: 318 раз
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Посетитель
Дмитрий
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 49
Ноябрьск
1660 дней назад
Молодцы!!! Мы же не за рыбой ездим на рыбалку:) Бывает и не очень клюет, у нас тоже этот сезон не так богат рыбой в сравнении с предыдущим.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2019 в 21:29)
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
31 день назад
Дмитрий:

Молодцы!!! Мы же не за рыбой ездим на рыбалку:) Бывает и не очень клюет, у нас тоже этот сезон не так богат рыбой в сравнении с предыдущим.
Спасибо, все это для души.
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
182 дня назад
Александр Матвеевич Панасюк, Дмитрий, поздравляю с хорошим завершением сезона. А у меня так и не получилось спустить лодку с мотором на воду. На рыбалку и охоту в этом году не ездил. cry Занимался капитальным ремонтом внутри дома. Разнёс всё, что можно было разнести, остался практический один сруб. Полностью заменил потолки и полы, обшил стены, сделал туалетную комнату и лестницу на чердак (в перспективе будет второй этаж - мансарда). look Лодка с мотором так и стоят на зимней консервации. Но я не расстраиваюсь. На следующий год своё наверстаю. Зато дома классно и красиво стало, и гораздо теплее. Как то так у меня в этом году получилось. smile
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
31 день назад
Евгений Валерьевич:

Александр Матвеевич Панасюк, Дмитрий, поздравляю с хорошим завершением сезона. А у меня так и не получилось спустить лодку с мотором на воду. На рыбалку и охоту в этом году не ездил. cry Занимался капитальным ремонтом внутри дома. Разнёс всё, что можно было разнести, остался практический один сруб. Полностью заменил потолки и полы, обшил стены, сделал туалетную комнату и лестницу на чердак (в перспективе будет второй этаж - мансарда). look Лодка с мотором так и стоят на зимней консервации. Но я не расстраиваюсь. На следующий год своё наверстаю. Зато дома классно и красиво стало, и гораздо теплее. Как то так у меня в этом году получилось. smile
Все верно, домашние дела никто не отменял. Стоит только начать, а дальше конца и края не видать.
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Пользователь
Евгений
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 120
Ноябрьск
895 дней назад
Евгений Валерьевич:

Александр Матвеевич Панасюк, Дмитрий, поздравляю с хорошим завершением сезона. А у меня так и не получилось спустить лодку с мотором на воду. На рыбалку и охоту в этом году не ездил. cry Занимался капитальным ремонтом внутри дома. Разнёс всё, что можно было разнести, остался практический один сруб. Полностью заменил потолки и полы, обшил стены, сделал туалетную комнату и лестницу на чердак (в перспективе будет второй этаж - мансарда). look Лодка с мотором так и стоят на зимней консервации. Но я не расстраиваюсь. На следующий год своё наверстаю. Зато дома классно и красиво стало, и гораздо теплее. Как то так у меня в этом году получилось. smile

Какой-то никакой у большинства сезон получился! Надеюсь зимой наверстаем.
RB-350+Аква280+Ханк 6(проданы)+Ханк 9.9 (продан), Динго Т-150(продан), Рыбомобиль УАЗ Патриот(продан), Hangkai 9.8+ Roger 330 НДНД+ Аква240(в наличии), Lowrance HOOK-3x
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Возжаев Правильно Рыбы Воблер Рекам Пользователей Огурцов Такое Огурцы Оладьи Zyd380 Сорам Рыба Васильевич Костерка Охота Щуку Спиннинг Зимняя Способы М. задорнов Теплице Чем Рецепты для рождества Под Рецепты на ужин Рассады Дома Или Окуня Фото 2018 г Уход Евгений Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Svat Мотор Урожай Лодка Ловли От Чай Блюда для детей Юмор Cx-22 При Простые рецепты Овощей Валерьевич Оригинальные рецепты Выбрать Югорские Полезные Абхазии Путешествуем 9.9 (15) л.с. Лодочного Щука Сентябрь Зимней Снасти 2016 г Портала Ли Встречи Лодочный Как Рыбалка Фотографии Особенности Пвх На Виды Маринованные Мототрансформер Семейством За Сделать По Мотора Об Насадки Заготовки Что Выбор Ловля Яньшин Надувная Леща Хранение Сказки Рецепт Сайта Не Все Секреты Рыбалки Выращивание Приготовить Архива Анекдоты Прочее Рыбалке Бани Сохранить Кефире Районе Ханты-мансийска Cheerson 16 Нло Приманки Белые Компот Перца Зиму Помидоры Рецепты на завтрак Фундамент Город нячанг. вьетнам глазами туриста Своими Для Горячие супы Блюда из мяса Котлеты Первый Баню Про После Советы Всем Щуки Таёжным Без Блины Ловить Hangkai К чаю Сергей Лодки Рецепты Охоты Руками На скорую руку Из Зимой Морская Винограда Осенью Июля