У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
480 дней назад
Евгений Валерьевич:

Алексей Терехов, да это понятно что можно самому замутить. Но хотелось бы нормальный, заводской. Я уже встречал на Али родной сьемник маховика для Ямы, правда давненько это было. А вот сейчас не могу его встретить. Стоил он в пределах 800 рублей. Поэтому подумал, может кто встречал его в интернет магазинах, пусть ссылочку для заказа скинет.

Сейчас с али вроде бы ничего не купишь
Посетитель
Евгений Каталов
Грамота
Сообщений: 19
Нефтеюганск
1036 дней назад
Да вроде али работает, заказывал и в январе и в феврале движуха идет, одну 3 02 20 заказывал уже пришла. Да, там порог безпошлинный снизили с 500 до 200 евро, есть свои + и - , есть много информации в инете.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2020 в 23:59)
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
180 дней назад
Евгений Каталов, вроде по тележку сказали, что границы полностью закрыли в связи с эпидемией. Как тогда посылки из Китая их пересекают .... ? Или к логистике это не относится .... ? scratch
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Евгений Каталов
Грамота
Сообщений: 19
Нефтеюганск
1036 дней назад
Не знаю, но две посылки уже пришли.
Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
480 дней назад
Евгений Каталов:

Не знаю, но две посылки уже пришли.

Вот я тоже хотел катушку на спининг заказать, товарищь отсоветовал ему назад завернули.Добавлено спустя 2 минутыЯ отказ сделал продавец согласился а денег не вернули. И молчат.
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
180 дней назад
Тогда, нужно просто подождать когда полностью откроют границу для логистики, и не трепать понапрасну себе нервишки. Я лично так думаю ...
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Евгений Каталов
Грамота
Сообщений: 19
Нефтеюганск
1036 дней назад
Можно и подождать, если товар дорогостоящий, я собрался магнитолу взять пока жду когда все затихнет и нормализуеться. А мелочевки, 8 заказов сделал в конце января начале февраля, один висит 3-тью неделю, но так и в обычное время бывает, два пришли, остальные в пути, в основном на таможнях.
Пользователь
Kuchum(Максим)
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 109
Ярославль
1388 дней назад
Заказы делаю по 3-5 в неделю, с декабря приходят постепенно, один висит пока. Продавал сказал что скоро отправит, типа новый год, потом вирус виноват, но не ссцы все будет. Ждем
Кайман 350, Ханкай 9,9(15)
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
29 дней назад
https://www.youtube.com/watch?v=93WyVZSHueA
Появился новый заманчивый моторчик.
Альфа 9,9 - 20 , 360 кубиков.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2020 в 00:03)
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
180 дней назад
Александр Матвеевич Панасюк, это аналог Тохацу, только типа "задушенный" до 9,9 л.с. На самом деле он 20 л.с., если "раздушить". Моторчик интересный и заслуживает внимания, ценник от 78 т.р. до 80 т.р. вполне приемлемый для такой мощности китайского аналога. Вес 41 кг., на 5 кг. тяжелее нашего. Возможно с завода идёт уже раздушенный, как и наш Ханкай.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Пвх Анекдоты Правильно Леща Семейством Теплице Снасти Ловить Яньшин Выращивание Морская Июля Блины Такое Из Мотора Баню Сайта Фото Рыбалки Маринованные Рекам 2016 г Об Охота Дома По Оригинальные рецепты Лодки Сергей Охоты Урожай Ли Рыбы Котлеты Мототрансформер Прочее Блюда для детей Способы Не Ловли Рецепты Лодка Сорам После Ловля Советы Белые Щуку Овощей Уход Выбрать Винограда Рыба Все Путешествуем За Рецепты на ужин Пользователей Районе Сказки Лодочного Блюда из мяса Рассады Простые рецепты На Ханты-мансийска Васильевич Первый Рыбалке Как Приманки Под К чаю Зимняя Что Zyd380 Cx-22 Костерка 9.9 (15) л.с. Качестве Огурцы Валерьевич Своими Секреты Сентябрь Абхазии Фундамент Огурцов Рецепты для рождества Зимой 2018 г Окуня Рецепт Возжаев Компот Рецепты на завтрак Svat Евгений Полезные На скорую руку Особенности От Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Насадки Cheerson Мотор Архива Помидоры Виды Горячие супы М. задорнов Или Воблер Зимней Юмор Hangkai Нло Таёжным Встречи Оладьи Щуки Портала Кефире Зиму Лодочный Осенью Судак Всем Руками Для Бани Приготовить Без Заготовки Сделать Щука Чем Надувная Рыбалка При Сохранить Выбор Город нячанг. вьетнам глазами туриста 16 Чай Спиннинг Про Фотографии Югорские