У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Посетитель
Дмитрий
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 49
Ноябрьск
1631 день назад
Александр Бринцевич:

Да Евгений,я в ту тему случайно попал.в субботу буду заказывать

Интересно где заказываете?
Посетитель
Александр Бринцевич
Грамота Медаль
Сообщений: 22
Самара
1559 дней назад
Доброе утро!во Владивостоке.У меня там родственник живет,все проверит,я ему деньги перечислю,а то как то страшно незнакомому источнику деньги отсылать
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
3 дня назад
Александр Бринцевич:

Доброе утро!во Владивостоке.У меня там родственник живет,все проверит,я ему деньги перечислю,а то как то страшно незнакомому источнику деньги отсылать
Если родственник удостоверится в надежности этой фирмы, то отпишись и дай сайт, я думаю многие на форуме воспользуются возможностью взять мотор 9,9 за 45000.
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Посетитель
Александр Бринцевич
Грамота Медаль
Сообщений: 22
Самара
1559 дней назад
Александр Матвеевич Панасюк, Обязательно отпишусь,сам жду с нетерпением
Посетитель
Дмитрий
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 49
Ноябрьск
1631 день назад
При осмотре двигателя на предмет что бы еще проверить столкнулся с такой проблемой, при вовороте ручки газа карбюратор не открывался до упора, тросиками решить этот вопрос не получилось, в итоге решил проблему спилив участок выступа на ручке газа.
Добавлено спустя 2 минутыНу и само фото ручки.
Посетитель
Дед Кузя
Грамота
Сообщений: 11
Тольятти
1778 дней назад
Здравствуйте,уважаемые Ханководы!Принимайте в свою доброжелательную,дружную и теплую компанию.Заказал на САТА25 ХАНГКАЙ9,9,термостат,генераторную катушку и реле-регулятор.У Алексея из Волгограда - набор перехода на дистанцию.Прочитав и осмыслив всю ветку,изладил стойку-тележку для обслуживания и хранения моего Хенка(так назвал).Приобрел шприц-тавотницу.Прибытие Хенка ожидаю к 13.03.-по данным ТК ДПД,котораядоставляет груз.Обязательно отчитаюсь.Это мой первый в жизни движок,и его выбору нимало способствовал тот материал,который я почерпнул от вас.
Самодельная ММЛ «Сарган», Хангкай9,9/15 в заказе
Посетитель
Дед Кузьмич
Почётная грамота Грамота Малый золотой кубок Медаль Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 47
Медвежьегорск
1414 дней назад
Дед Кузя, принимай дружеские поздравления, с приобретением моторчика ! v Желаю удачной обкатки движка, и хороших впечатлений от его эксплуатации ! v

Дмитрий, правильно и сделал. Я на Ветерке-8 тоже в своё время упор подпиливал.
Жизнь делится на два этапа - сначала нет ума, потом здоровья.
Посетитель
Евгений Самара
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 65
Самара
942 дня назад
Дед Кузя:

Здравствуйте,уважаемые Ханководы!Принимайте в свою доброжелательную,дружную и теплую компанию.Заказал на САТА25 ХАНГКАЙ9,9,термостат,генераторную катушку и реле-регулятор.У Алексея из Волгограда - набор перехода на дистанцию.Прочитав и осмыслив всю ветку,изладил стойку-тележку для обслуживания и хранения моего Хенка(так назвал).Приобрел шприц-тавотницу.Прибытие Хенка ожидаю к 13.03.-по данным ТК ДПД,котораядоставляет груз.Обязательно отчитаюсь.Это мой первый в жизни движок,и его выбору нимало способствовал тот материал,который я почерпнул от вас.

Привет земляку, поздравляю с правильным приобретением. Моторчик этот надежен, люди довольны в большинстве его приобретением.
Англер400XL,Ханк-9,9,Пеликан255т,Си-Про2,6.
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
3 дня назад
Присоединяюсь dance
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Посетитель
Александр Бринцевич
Грамота Медаль
Сообщений: 22
Самара
1559 дней назад

Привет всем!отправили мне брата близнеца ХАНКАЯ.ТЕПЕРЬ ОСТАЕТСЯ ЖДАТЬ
ВОТ ССЫЛКА КОМУ ИНТЕРЕСНО. https://www.farpost.ru/vladivostok/water/engines/lodochnyj-motor-okasha-9-9-l-hangkai-tor125vl-rasprodazha-speshite-64032950.html. ПРОДАВЕЦ ПОРЯДОЧНЫЙ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2019 в 14:34)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яньшин Простые рецепты Маринованные Город нячанг. вьетнам глазами туриста За Для Качестве Приготовить Районе Секреты Про Сентябрь Теплице Приманки Путешествуем Виды 2016 г Hangkai Фундамент Юмор Рецепт Анекдоты Рыбалка Правильно Прочее От Архива Об По Осенью Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Сорам На скорую руку Уход Зимней Щуки Надувная Рыбы На Выбор Как Или К чаю Не Лодочный Овощей Cx-22 Сказки Котлеты Рыба Костерка Заготовки Щуку Насадки Окуня Из Семейством Выращивание Встречи Рассады Блюда для детей Щука Возжаев Перца Охота Что Зимой Пользователей Фото Июля Судак Сохранить Без Ханты-мансийска Чай Пвх Нло Сайта Урожай Горячие супы 16 Рыбалке Фотографии Сделать После Охоты Спиннинг Валерьевич Svat Руками Рецепты Компот Все Белые Мотор Морская Рецепты на завтрак Под Чем Снасти Баню Бани Рыбалки Зимняя Васильевич Первый Портала Cheerson Блюда из мяса Zyd380 2018 г Огурцов Лодки Оладьи Особенности Помидоры Способы Леща Лодка Рекам Советы Рецепты на ужин Оригинальные рецепты Ловля М. задорнов Таёжным Зиму Лодочного Выбрать Югорские Блины Своими 9.9 (15) л.с. Ли Абхазии Мотора Такое Полезные Всем Даче Огурцы Винограда Ловли Мототрансформер Сергей Ловить Евгений При Воблер Дома