У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Катав-Ивановск
11 часов назад
Евгений Валерьевич:

Александр Бринцевич, продавай оба. После того как твой Ханкай спёрли, думаю ты хороший урок получил, что нельзя мотор без пригляда оставлять. smile А если серьёзно, ни кто от этого не застрахован. Или 12-ый оставь а 8-ку на продажу. Хотя тебе решать.
Один обязательно нужно оставить на всякий пожарный.
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Посетитель
Дмитрий
Ноябрьск
1 день назад
Александр Бринцевич:

"ПРОБЛЕМКА"ОДНА ВОЗНИКЛА.ГОЛОВУ СЛОМАЛ,ЧТО МНЕ С ВЕТЕРКАМИ ДЕЛАТЬ.У МЕНЯ 8Й И 12Й.С ОДНОЙ СТОРОНЫ,ВРОДЕ КАК НЕ НУЖНЫ,ПРОДАТЬ.А С ДРУГОЙ,ВЫРУЧИЛИ.КОГДА ХАНКАЙ СПЕРЛИ,ПРОШЛЫЙ СЕЗОН НА 8КЕ ОТКАТАЛСЯ

У меня мой движок в гараже хранится, так вот чтобы не сперли поставил сигнализацию, заказал на али за 2 тыс. если кто гараж откроет без моего ведома во первых сработает громкая пищалка что уже должна отпугнуть воров, во вторых на телефон придет звонок что сработала сигнашка, хоть на 100 процентов не защитит , но есть шанс сесть на машину и приехать к гаражу , и не дать совершить кражу.
Посетитель
Александр Бринцевич
Грамота
Самара
34 дня назад
Дмитрий, У меня тоже в гараже хранился.там не то чтобы только мой,серия была,подряд 12 гаражей взломали,брали все,инструменты,электроинструмент,4 мотора(мой самый дешевый был),колеса с машин,вообщем все что как то продать можно.их нашли,уже посадили,а что толка.Сигналка наверняка бы спугнула,но что сейчас об этом,все уже прошло,почти забыто.Добавлено спустя 7 минутПосоветуйте,чем отличается катушка зажигания от катушки генератора,и можно ли на место катушки генератора поставить вторую катушку зажигания(на случай выхода из строя основной).
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Катав-Ивановск
11 часов назад
Александр Бринцевич:

Дмитрий, У меня тоже в гараже хранился.там не то чтобы только мой,серия была,подряд 12 гаражей взломали,брали все,инструменты,электроинструмент,4 мотора(мой самый дешевый был),колеса с машин,вообщем все что как то продать можно.их нашли,уже посадили,а что толка.Сигналка наверняка бы спугнула,но что сейчас об этом,все уже прошло,почти забыто.
Посоветуйте,чем отличается катушка зажигания от катушки генератора,и можно ли на место катушки генератора поставить вторую катушку зажигания(на случай выхода из строя основной).

Ни к чему, Просто вози про запас,лучше световую поставить.
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Посетитель
Александр Бринцевич
Грамота
Самара
34 дня назад
Понял,спасибо
Посетитель
Дмитрий
Ноябрьск
1 день назад
Александр Матвеевич Панасюк:

Александр Бринцевич:

Дмитрий,
Посоветуйте,чем отличается катушка зажигания от катушки генератора,и можно ли на место катушки генератора поставить вторую катушку зажигания(на случай выхода из строя основной).

Ни к чему, Просто вози про запас,лучше световую поставить.
Я с мотора генераторную катушку снял, и поставил вторую для зажигания, вся проблема была в том что трубочки металлические на которых лежит сама катушка для зажигания они длиннее, благо у меня они были, а так где то читал пишут походят с крепления корпуса воздушного фильтра те что на старых жигулях с карбюраторами.
Еще не тестил потеплеет проверю, правда у меня разные сопротивления на катушках, но думаю что не критично.
А отличаются толщиной намотанного провода, что не реально посмотреть, выход с катушки генераторной два зеленых провода, с катушки зажигания если не ошибаюсь синий и коричневый провода, и толщина набора пластин на катушке зажигания гораздо меньше.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 марта 2019 в 21:14)
Посетитель
Дмитрий
Ноябрьск
1 день назад
Народ, нужна помощь! В рекомендации проверенного спеца на территории россии кто занимается ремонтом коленвала ЛМ, на авито есть объявления но не хотелось отправлять не известно кому, товарищ ищет, ему нужно средний подшипник перепресовать, ну и понятно что с пересылкой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2019 в 22:59)
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Ханты-Мансийск
3 дня назад
Дмитрий, твоему приятелю нужно самому в Сургут ехать, это самое ближайшее место где тебе всё сделают качественно. В Сургуте полно сервисов по ремонту снегоходов и лодочных моторов. Можешь их по интернету отыскать. У нас в Хантах тоже ничего толкового нет. Мужики находят время и сами ездят в Сургут. Снегоходы и лодочные моторы с собой туда везут. Просто выхода другова нет. От нас до Сургута 320 км, от вас примерно так же, ну а куда деваться. Другой альтернативы нет.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Дмитрий
Ноябрьск
1 день назад
Евгений Валерьевич:

Дмитрий, . Другой альтернативы нет.
Спасибо ! Рассматриваю вариант отправки в другой город возможно и в Сургут.
Посетитель
Дед Кузя
Грамота
Тольятти
10 дней назад
Ура!Пришло уведомление о приходе мотора от САТА25!Завтра буду получать!
Самодельная ММЛ «Сарган», Хангкай9,9/15 в заказе
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Оружии Советы Теплице Cx-22 Под Пвх Встречи Судак Зиму Своими По Такое Таёжным Фото Помидоры Выбрать Кефире Снасти Что Заготовки Лодка Котлеты Выращивание Огурцы Ловля Рецепты для рождества К чаю Ханты-мансийска Секреты Охоты Костерка Анекдоты Маринованные Мотора Спиннинг Даче Июля Возжаев Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Архива Валерьевич Блюда для детей Баню Евгений От Не Сайта Особенности Про Компот М. задорнов Прочее Оригинальные рецепты Рыбалки Способы Рецепты на завтрак Портала Перца Лодочный Яньшин Рыбалке Мототрансформер Рекам Для Из Сергей Осенью 2016 г Полезные Приманки Cheerson Всем Охота Правильно Овощей Блины Винограда Ловить Рецепты Простые рецепты Горячие супы Город нячанг. вьетнам глазами туриста Hangkai Морская За Фотографии Щуки Щуку Рыбы Виды Фундамент Югорские Без Оладьи Лодочного Дома Урожай Зимняя Или Нло Как Рецепты на ужин Огурцов Приготовить Леща Пользователей Сделать На Абхазии Окуня Сохранить Чем Сентябрь Мотор Чай Ловли Зимой Рецепт 9.9 (15) л.с. Рыба Ли Щука Районе Надувная Уход Первый Семейством Воблер 16 Сорам Путешествуем Svat На скорую руку 2018 г Лодки Насадки Выбор Рассады Блюда из мяса Рыбалка Васильевич Хранение Zyd380 Белые После Руками Зимней Об Бани При