У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
3 дня назад
Kuchum(Максим):

Раздушен то Раздушен, но троса газа уже на 3-х настраивал и, не открывается дроссель до упора

У меня с этим было все в норме
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
454 дня назад
Александр Матвеевич Панасюк:

Kuchum(Максим):

Раздушен то Раздушен, но троса газа уже на 3-х настраивал и, не открывается дроссель до упора

У меня с этим было все в норме

Так же посмотрел сразу, заслонка до упора
Посетитель
Дмитрий
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 49
Ноябрьск
1631 день назад
Вот и я добрался до двигателя, снял редуктор состояние как новое нет ни грама ржавчины, шпонка магнитится но в отличном состоянии, что удивило сальник коричневого цвета, пружинка без ржавчины, попытался к пружинке подобраться магнитом но не получилось, снял домик под карбюратором для проверки затяжки болтов крепления лепестков- все хорошо затянуто болтики с граверами, так же все болты на редукторе да и везде на резьбовом герметике.
как итог восхищен качеством, можно было бы и не лезть ни куда.Добавлено спустя 2 минуты
Добавлено спустя 8 минутДвигатель судя по номеру выпущен в апеле 2018 года, на воде только был раза три, сжег бак топлива, посмотрим что дальше будет.
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
154 дня назад
Дмитрий, а чё дальше будет ...., всё нормально будет. smile Ты сам в этом убедился во время разбора судя по фото. По идее чем меньше в мотор лезешь, тем дольше он проработает.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Дмитрий
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 49
Ноябрьск
1631 день назад
Евгений Валерьевич:

Дмитрий, а чё дальше будет ...., всё нормально будет. smile Ты сам в этом убедился во время разбора судя по фото. По идее чем меньше в мотор лезешь, тем дольше он проработает.
Согласен, но полез то по причине присутствия свободного времени и желания убедится в том что не подведет летом, сейчас еще планирую проверить установку зажигания, а уж проверять стробоскопом буду чуть позже когда на улице потеплеет.
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
154 дня назад
Дмитрий, да понятное дело. У самого иногда от безделья руки чешутся, особенно зимой. smile
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
454 дня назад
Конечно лучше. В межсезонье всё проверить
Посетитель
Александр Бринцевич
Грамота Медаль
Сообщений: 22
Самара
1560 дней назад
Привет всем ! После кражи моего Ханкая 9.9 решился на покупку нового. В интернете мне попался мотор OKASHA 9.9 л.с.ГОВОРЯТ ТОЧНАЯ КОПИЯ, ТИПА ЗАВОД РАЗДЕЛИЛСЯ НА ДВЕ ЧАСТИ. ПРОДУКЦИЯ ОДНА И ТАЖЕ, ТОЛЬКО НАЗВАНИЯ РАЗНЫЕ. МОЖЕТ КТО СЛЫШАЛ. ЦЕНА УЖ БОЛЬНО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ 45000 ВСЕГО
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
154 дня назад
Александр Бринцевич, всё верно. Завод конечно не разделился, это название мотора сменили для поставок на внешний рынок. А в реале это тот же самый Ханкай 9,9 (15) л.с. Цена 45000 руб. очень даже вкусная. Можешь смело заказывать, пока наши продаваны не очухались и ценник не задрали. Желаю тебе удачи в приобретении моторчика ! Если купишь, то обязательно отпишись сюда в тему, всем интересно будет. Новую не создавай, не нужно плодить кучу тем про один и тот же мотор, тем более этого же производителя. v
Я тебе уже писал это, только в теме по Ханкаю 9,8 л.с.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Александр Бринцевич
Грамота Медаль
Сообщений: 22
Самара
1560 дней назад
Да Евгений,я в ту тему случайно попал.в субботу буду заказывать
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
2018 г Качестве За Лодочного Город нячанг. вьетнам глазами туриста Котлеты Пвх М. задорнов Приманки Юмор Уход Svat Компот Zyd380 Воблер Мотора Рыбалки Овощей Валерьевич Осенью Васильевич Как Помидоры Выбрать Яньшин Фундамент Про Не Морская Нло Выращивание Абхазии Анекдоты Из Блюда для детей Лодки Виды Заготовки Надувная Дома Июля Рыбы Рыбалке Сорам Ловля Hangkai Охота Даче Огурцов Мототрансформер Простые рецепты Теплице Винограда На Баню Портала Пользователей Югорские Сделать Лодка Блюда из мяса Рыбалка Евгений Зимняя 2016 г Секреты 16 По Таёжным Блины Рыба Советы Путешествуем Всем Маринованные От Бани 9.9 (15) л.с. Приготовить Судак Ли Рассады Оригинальные рецепты Рецепт Щука Сергей Чем Урожай Рецепты на ужин Сайта Сказки Сентябрь Все Ханты-мансийска Костерка Особенности Правильно Без Мотор Спиннинг Руками Окуня Под Огурцы Такое Лодочный Способы Сохранить Фотографии Своими Ловить Или Зимней Встречи Семейством Прочее Ловли Белые Cheerson Районе К чаю Зиму Полезные Щуку Насадки Архива Рекам Об Возжаев Охоты Что Щуки Оладьи При Перца Чай Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Рецепты Для Первый Рецепты на завтрак На скорую руку Снасти Фото Зимой После Леща Выбор Горячие супы Cx-22