У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Посетитель
Миклуха Маклай
Почётная грамота сайта У КОСТЕРКА Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 87
Хандыга
1558 дней назад
Александр Бринцевич, поздравляю ! Моторчик красава, даже через картинку на мониторе запах новья чувствуется. v
Самыми крупными из пойманных рыб всегда бывают те, что сорвались с крючка.
Посетитель
Дмитрий
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 49
Ноябрьск
1632 дня назад
Поздравляю! Я свой осенью брал за 58500 плюс доставка 1000, знал бы что такая цена будет не брал бы так дорого.
Посетитель
zester
Грамота Медаль
Сообщений: 25
Ульяновск
1751 день назад
Поздравляю с покупкой,цена халява,я свой за 59 брал в Ульяновске,правда с гарантией год.
Муссон 3400 СК,HANGKAI 9.9 (15)
Посетитель
Дед Кузя
Грамота
Сообщений: 11
Тольятти
1778 дней назад
Дед Кузьмич, Евгений Самара, Александр Матвеевич Панасюк, Спасибо за радушный прием! Александр Бринцевич, поздравляю с приобретением,чтобы только радовал!Добавлено спустя 7 минутА я проплетил свой 20 февраля в САТА25 по цене 55700 на зимней распродаже...
Самодельная ММЛ «Сарган», Хангкай9,9/15 в заказе
Посетитель
Александр Бринцевич
Грамота Медаль
Сообщений: 22
Самара
1560 дней назад
Спасибо всем
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
3 дня назад
Цена и моторчик просто класс, поздравляю.
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Посетитель
Дед Кузя
Грамота
Сообщений: 11
Тольятти
1778 дней назад
а Александр Бринцевич, Александр Бринцевич, а подробнее о комплектации самого мотора в поставке и под колпаком - генератор,термостат и тд?И желательно с фото,думаю,что народу будет интересно.
Самодельная ММЛ «Сарган», Хангкай9,9/15 в заказе
Посетитель
Александр Бринцевич
Грамота Медаль
Сообщений: 22
Самара
1560 дней назад
Дед Кузя, стандартная комплектация
Посетитель
Александр Бринцевич
Грамота Медаль
Сообщений: 22
Самара
1560 дней назад
"ПРОБЛЕМКА"ОДНА ВОЗНИКЛА.ГОЛОВУ СЛОМАЛ,ЧТО МНЕ С ВЕТЕРКАМИ ДЕЛАТЬ.У МЕНЯ 8Й И 12Й.С ОДНОЙ СТОРОНЫ,ВРОДЕ КАК НЕ НУЖНЫ,ПРОДАТЬ.А С ДРУГОЙ,ВЫРУЧИЛИ.КОГДА ХАНКАЙ СПЕРЛИ,ПРОШЛЫЙ СЕЗОН НА 8КЕ ОТКАТАЛСЯ
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
154 дня назад
Александр Бринцевич, продавай оба. После того как твой Ханкай спёрли, думаю ты хороший урок получил, что нельзя мотор без пригляда оставлять. smile А если серьёзно, ни кто от этого не застрахован. Или 12-ый оставь а 8-ку на продажу. Хотя тебе решать.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Анекдоты Даче Приготовить Cheerson Не Секреты Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Простые рецепты Ловить Про М. задорнов Без Оладьи 2016 г Рецепты на завтрак Нло Сайта Выращивание Охоты Зимней Районе Рецепт Валерьевич Июля Особенности Котлеты Ловля Спиннинг Абхазии Рыба Пвх Хранение Блюда из мяса Лодочного Сказки Под 2018 г Hangkai Снасти Оружии После Руками Способы Сентябрь Правильно Рецепты Сделать Мотор Рецепты для рождества Охота Рыбалки Первый Оригинальные рецепты Как Рецепты на ужин Виды Дома Что Качестве При Лодка Svat Щука Теплице Рыбы По Выбор Пользователей Чай Всем Щуки Зимняя Овощей Окуня Огурцы Осенью К чаю Сохранить Фото Встречи Zyd380 Cx-22 Компот От Блины Или Винограда Надувная Евгений Прочее Для Заготовки Яньшин Путешествуем Фотографии Установка Полезные На Рекам Костерка Возжаев Кефире Рыбалка Блюда для детей Уход Чем Лодочный Мототрансформер Морская Приманки Об Ловли Рыбалке Город нячанг. вьетнам глазами туриста Сергей Огурцов Таёжным Зиму 9.9 (15) л.с. Югорские На скорую руку Щуку Воблер Ли Выбрать Архива За Семейством Белые Сорам Баню Лодки 16 Мотора Из Ханты-мансийска Насадки Помидоры Советы Судак Юмор Такое Горячие супы Зимой Бани Васильевич Портала Маринованные Своими Леща