У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
30 дней назад
Алексей Терехов:

В принципе пару часов и на румпеле нормуль.

Не спорю, а если пару дней, то без каких то приспособ просто попа.
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
481 день назад
тоже согласен, но так я не рискую
Посетитель
Дед Кузя
Грамота
Сообщений: 11
Тольятти
1805 дней назад
Доброго времени суток,уважаемые форумчане-водномоторники!Пора мне менять подпись - мой Хенк дома!Первые впечатления дилетанта:все симпатично и достаточно качественно покрашено,покрытие,литье,комплектующие и крепеж без видимых косяков.Винт без маркировки и имеет чуть ощутимый радиальный шат.Это норма?Маркировка на коммутаторе и катушках зажигания -15НР.Попробывал протяжку крепежа - вроде бы все в норме.Попахивает бензинчиком - и это радует!Свечи не выворачивал,но судя по маркировке ЗиПовских это явно не NGK.В допах к з-зу пришли катушка генератора и выпрямитель-стабилизатор.На штатной площадке для его крепления почему-то нет отверстий.У всех так?Решил сколхозить кронштейн и закрепить прибор на два нижних(одно придется просверлить)отверстия для крепления электростартера,с правой стороны движка,благо места там предостаточно.*Встремил* на место термостат.Пришлось компенсировать разницу высот прокладкой,правда не металлической,а силиконовой.Правильно ли?Подскажите и поправьте,если что.В комплекте с термостатом прокладки не было,хотя на коробочке написано...Получил от Алексея Земцова из Волгограда комплектдляподключения дистанции,и сразу разобиделся на раскосых - хоть бы намекнули на место установки привода газа,ведь для передач оно есть!Устанавливать буду после пробного запуска в бочке.По ходу описания пытался вставить фото,но не знаю,что получится...Добавлено спустя 9 минут
Ребята,что-то фоток - ни одной не прикрепилось!!!Я в этом деле полная тундра!Завтра поправлю с чьей-нибудь помощью.Добавлено спустя 11 минутУра,заработало!Добавлено спустя 13 минут
Добавлено спустя 15 минут
Добавлено спустя 18 минут
Добавлено спустя 19 минут
Самодельная ММЛ «Сарган», Хангкай9,9/15 в заказе
Посетитель
Дед Кузя
Грамота
Сообщений: 11
Тольятти
1805 дней назад
Самодельная ММЛ «Сарган», Хангкай9,9/15 в заказе
Пользователь
Kuchum(Максим)
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 109
Ярославль
1389 дней назад
Поздравляю. Здесь на форуме, были размеры под дистанцию, полистайте. Под газ главное сделать в одной оси
Кайман 350, Ханкай 9,9(15)
Посетитель
Дед Кузя
Грамота
Сообщений: 11
Тольятти
1805 дней назад
Добавлено спустя 1 минуту
Добавлено спустя 7 минутKuchum(Максим), Спасибо!Модераторы,прошу меня не ругать шибко,не все еще умею на компе!Эти фото в продолжение...Добавлено спустя 10 минутАлексей Терехов, Красота обалденная!!!
Самодельная ММЛ «Сарган», Хангкай9,9/15 в заказе
Посетитель
Сергей Логинов
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 72
Шагонар
1540 дней назад
Дед Кузя, принимай поздравления ! С приобретением мотора ! v
Мужики ! Не берите девушек на рыбалку ! И водку всю выпьют и рыбу распугают
Пользователь
Александр Демидов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 137
Шарыпово
989 дней назад
Дед Кузя, мои поздравленияДобавлено спустя 4 минутыкто что думает по поводу этого https://www.youtube.com/watch?v=zXwkR91kvVM видео я чего то приуныл
лесть снова раскидывать мотор не охота ездить до победного опасна хз чево делать look
Hangkai 9.9-15 Таймыр 340 люкс
Посетитель
Дед Кузя
Грамота
Сообщений: 11
Тольятти
1805 дней назад
Александр Демидов, Спасибо!А по поводу видео - ничего себе!Остается только уповать на то,что это не массовое явление.(а я ведь еще и не заводил ни разу).
Самодельная ММЛ «Сарган», Хангкай9,9/15 в заказе
Пользователь
Эдуард
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 120
Пермь
1244 дня назад
Александр Демидов, Я думаю что это не ханкай потому что маркировка блока другая ,я уже три сезона отходил на ханкае и мотор живой ,да и тут на форуме не кто не писал что есть такая проблема, я вот думаю только одно опять ханкай перебежал кому то дорогу ,это мое мнения только
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2019 в 23:53)
https://www.youtube.com/user/Kulibin2012/videos?view=0&s
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Оружии Пользователей Васильевич При Прочее Архива Ли Пвх Ловля 16 Судак Выбрать Яньшин Чай К чаю Даче Своими Встречи После Охота Фотографии Мототрансформер Охоты Снасти Или 2018 г Оригинальные рецепты Районе Рекам Все Таёжным Первый Из Рыба Блюда из мяса Мотор Cx-22 Приманки Зимней Юмор На Качестве Всем Югорские 2016 г Секреты Бани Анекдоты Простые рецепты Морская Белые Урожай Помидоры Выбор Семейством Мотора Под Для Рыбалка Перца Что Надувная Хранение Лодка Рецепты Окуня Рецепты на завтрак Такое Возжаев Щуки Полезные Блюда для детей Валерьевич Евгений Svat Блины Котлеты Рецепты на ужин От Лодочный Спиннинг Щука За Рыбы Зимой Не Уход Рецепт Сказки Зимняя Без Сентябрь Сайта Особенности Cheerson Воблер Чем Нло Огурцов Баню Путешествуем Осенью Лодочного Об Июля Рыбалке Сохранить Рассады Про Приготовить Теплице Ловить Маринованные Ловли 9.9 (15) л.с. Горячие супы Компот Лодки Zyd380 Винограда Абхазии По Леща Hangkai Портала Фото Установка Сергей Дома Виды Овощей Рыбалки Город нячанг. вьетнам глазами туриста Сделать Руками Насадки Сорам Правильно Щуку Ханты-мансийска Советы Зиму Оладьи Выращивание На скорую руку Огурцы Костерка Заготовки Как Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста