У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Пользователь
Александр Демидов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 137
Шарыпово
980 дней назад
Эдуард, я тоже уже 3 полных сезона отходил что заказуха наврятли с этими ребятами списывался они помогали когда мотор курочил свой посидел подумал всяко разно будет дешевле сделать ремонт чем менять мотор нету 120000 на
япошку да и вложил в ханкая уже 10к надеюсь человеку в конце видео просто попался брак вобшим у двоих друзей то тоже ханкаи 9.9 брали с одного места примерно с 1го привоза время покажетДобавлено спустя 6 минутДед Кузя, ещё совет перечитайте форум в крации в конце сезона как покатаетесь поменяйте сальники ,шпонку
в общим почитайте всё есть
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2019 в 00:08)
Hangkai 9.9-15 Таймыр 340 люкс
Пользователь
Эдуард
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 120
Пермь
1235 дней назад
Александр Демидов, Я вот в мотор за три сезона еще не копейки не вложил ,может повезло мне ?
https://www.youtube.com/user/Kulibin2012/videos?view=0&s
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
172 дня назад
Мужики, я тоже в свой мотор ни копейки не вложил за 5 лет. Кроме масел для редуктора и горючки, ну и плюс сама горючка. Даже свечи родные стоят. А катаюсь не маленько, переходы до 150 км в один конец бывают. Как то так у меня получается.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
472 дня назад
Вот показатель
Пользователь
Евгений
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 120
Ноябрьск
885 дней назад
Алексей Терехов:

Вот показатель
-Показатель чего? Что наши моторы хрен пойми из чего собраны? Что как обычно у Китаёз-Я его слепила из того что было?. Два одинаковых Китайца очень тяжело найти!
RB-350+Аква280+Ханк 6(проданы)+Ханк 9.9 (продан), Динго Т-150(продан), Рыбомобиль УАЗ Патриот(продан), Hangkai 9.8+ Roger 330 НДНД+ Аква240(в наличии), Lowrance HOOK-3x
Посетитель
zester
Грамота Медаль
Сообщений: 25
Ульяновск
1768 дней назад
Разница в цене почти 15к тоже о чем то говорит.
Муссон 3400 СК,HANGKAI 9.9 (15)
Пользователь
Александр Демидов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 137
Шарыпово
980 дней назад
Эдуард, думаю вам стоит загленуть в редуктор если всё норм значит вам очень повезло куча роликов и отзывов про шпонку сальники уплотнительное кольно на тяку скоростей сам лично разберал свой мотор заказывал ямаховский ремкомплект менял всё другу тоже заменили сальники и шпонку всё тоже самое шпонка приржовела к валу на сальниках рассыпалась пружинка вобщим советую заглянуть хотябы глянуть сальники и шпонку делов на 15 минут
Hangkai 9.9-15 Таймыр 340 люкс
Пользователь
Евгений
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 120
Ноябрьск
885 дней назад
Александр Демидов-Абсолютно Вас поддерживаю. Слабые места однозначно надо с новья просмотреть и по возможности предупредить поломки. Тем более что там всё просто, боятся не стоит.
RB-350+Аква280+Ханк 6(проданы)+Ханк 9.9 (продан), Динго Т-150(продан), Рыбомобиль УАЗ Патриот(продан), Hangkai 9.8+ Roger 330 НДНД+ Аква240(в наличии), Lowrance HOOK-3x
Пользователь
Эдуард
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 120
Пермь
1235 дней назад
Александр Демидов:

Эдуард, думаю вам стоит загленуть в редуктор если всё норм значит вам очень повезло куча роликов и отзывов про шпонку сальники уплотнительное кольно на тяку скоростей сам лично разберал свой мотор заказывал ямаховский ремкомплект менял всё другу тоже заменили сальники и шпонку всё тоже самое шпонка приржовела к валу на сальниках рассыпалась пружинка вобщим советую заглянуть хотябы глянуть сальники и шпонку делов на 15 минут
Я живу по принципу пока техника работает не стоит ей мешать , но ради любопытство я не полезу смотреть ,мне другое интересно сколько мотор проходит без вмешательство
https://www.youtube.com/user/Kulibin2012/videos?view=0&s
Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
472 дня назад
Евгений:

Алексей Терехов:

Вот показатель
-Показатель чего? Что наши моторы хрен пойми из чего собраны? Что как обычно у Китаёз-Я его слепила из того что было?. Два одинаковых Китайца очень тяжело найти!

наоборот показатель надёжности
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Урожай Своими После Возжаев Об Сделать Охоты Зимняя Семейством 16 Рецепт Блины Hangkai Окуня Zyd380 При Сохранить Насадки Осенью 2016 г Овощей Прочее Особенности Лодка Под Июля Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Оладьи Для Качестве Зиму Как Юмор Такое Рецепты для рождества Рецепты Cx-22 Снасти Рыбалка Пвх Нло Пользователей На Сергей Выбрать Уход Выбор Портала Валерьевич М. задорнов Спиннинг Бани Таёжным Полезные Блюда для детей Мотор Чай Сайта Васильевич Яньшин Леща Без Огурцов Теплице Дома За Рыбалки Сентябрь Фундамент Морская Ловить Костерка Судак Cheerson Охота Или Маринованные Надувная Рыбы Фото Первый Зимней Встречи Воблер Город нячанг. вьетнам глазами туриста Хранение Анекдоты Районе Руками Котлеты На скорую руку Евгений От Винограда Кефире Виды Приготовить Секреты Способы Не Чем Мототрансформер Про Блюда из мяса Сказки Что Ханты-мансийска Мотора К чаю Архива Рецепты на ужин 9.9 (15) л.с. 2018 г По Белые Абхазии Щуку Лодки Огурцы Всем Фотографии Югорские Зимой Правильно Помидоры Советы Выращивание Простые рецепты Лодочного Ловля Приманки Лодочный Рекам Из Баню Ли Щуки Рыбалке Рецепты на завтрак Рассады Рыба Горячие супы Сорам Заготовки Ловли Путешествуем Щука Svat Оригинальные рецепты Компот