У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
40 дней назад
Дед Кузя:



Kuchum(Максим), Спасибо!Модераторы,прошу меня не ругать шибко,не все еще умею на компе!Эти фото в продолжение...
Алексей Терехов, Красота обалденная!!!

Во первых мои поздравления, а во вторых посмотри самодельную дистанцию от Кулибина. Я делал по его чертежам, работает нормально. Вордовский документ не встает, пришлось сфоткать извини за качество. главное размеры на поддоне как я понял тебя интересуют
Прикрепленные файлы:
dsc-0209_5c93dbc104d47.jpg | 1719,2 Кб | Скачали: 517 раз
dsc-0210_5c93dbc106106.jpg | 1502,15 Кб | Скачали: 497 раз
dsc-0211_5c93dbc1098dd.jpg | 1949,66 Кб | Скачали: 512 раз
dsc-0212_5c93dbfa6c87a.jpg | 1379,17 Кб | Скачали: 553 раза
dsc-0213_5c93dbfa6d836.jpg | 1280,21 Кб | Скачали: 456 раз
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 марта 2019 в 23:48)
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Посетитель
Дмитрий Мищурин
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 82
Приобье
1062 дня назад
Дед Кузя, и от меня поздравления ! Удачной обкатки мотора ! v
Посетитель
Андрей Буздин
Сообщений: 6
Ивантеевка
1758 дней назад
ребята всем привет,нужнф чёткие размеры в поддоне под дистанцию
Посетитель
Дед Кузя
Грамота
Сообщений: 11
Тольятти
1815 дней назад
Александр Матвеевич Панасюк, Дмитрий Мищурин, спасибо за поздравления!Александр Матвеевмч,Вы правы - нужна привязка отверстий в поддоне,где-то видел фотку с размерами...Буду искать.Спасибо за фото,но я уже приобрел комплект у Алексея ЗЕмцова из Волгограда,хорошего качества.Рекомендую(не реклама!),он очень ответственный человек.На Ютюбе есть его ролики по монтажу.
Самодельная ММЛ «Сарган», Хангкай9,9/15 в заказе
Посетитель
Михаил Наумов
Медаль Грамота Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 43
Тюмень
1390 дней назад
Александр Демидов:

Дед Кузя, мои поздравления
кто что думает по поводу этого https://www.youtube.com/watch?v=zXwkR91kvVM видео я чего то приуныл
лесть снова раскидывать мотор не охота ездить до победного опасна хз чево делать look
Наконец узнал какой у меня мотор, как раз у меня такие буквы в маркировке. Только название Ханкай. Брак у всех бывает.
Посетитель
Алексей Кареев
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 42
Ульяновск
1404 дня назад
Привет всем водомоторникам ханкаевцам.Лед тронулся наконец дошли руки и у меня до подготовки своего моторчика к новому сезону,тот сезон отходил на нем чуть больше 1000 км и по серьезному он меня не подводил.Было конечно несколько нюансов и об одном я хотел бы спросить у вас, прежде чем предпринимать какие либо действия.Так вот находясь на воде как то раз пропала мощность,доплыл до берега стал проверять свечи ,а на одной из свечей не было искрового зазора ну поправил отверткой,завелся и как будто не чего и не случилось дальше поплыл так вот я не могу понять отчего это могло произойти? И еще хотел спросить про рычажок подсоса, сломаля он у меня, ставить опять китайский....? чего то не хочется ,как то он плохо ходит живодригущий какой то может кто уже встречался с этой проблемой?
Gladiator 400AL, Hangkai 9.9
Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
491 день назад
Алексей Кареев:

Привет всем водомоторникам ханкаевцам.Лед тронулся наконец дошли руки и у меня до подготовки своего моторчика к новому сезону,тот сезон отходил на нем чуть больше 1000 км и по серьезному он меня не подводил.Было конечно несколько нюансов и об одном я хотел бы спросить у вас, прежде чем предпринимать какие либо действия.Так вот находясь на воде как то раз пропала мощность,доплыл до берега стал проверять свечи ,а на одной из свечей не было искрового зазора ну поправил отверткой,завелся и как будто не чего и не случилось дальше поплыл так вот я не могу понять отчего это могло произойти? И еще хотел спросить про рычажок подсоса, сломаля он у меня, ставить опять китайский....? чего то не хочется ,как то он плохо ходит живодригущий какой то может кто уже встречался с этой проблемой?

я заказал выточили из латуни
Посетитель
Дмитрий
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 49
Ноябрьск
1669 дней назад
Алексей Кареев:

Привет всем водомоторникам ханкаевцам.Лед тронулся наконец дошли руки и у меня до подготовки своего моторчика к новому сезону,тот сезон отходил на нем чуть больше 1000 км и по серьезному он меня не подводил.Было конечно несколько нюансов и об одном я хотел бы спросить у вас, прежде чем предпринимать какие либо действия.Так вот находясь на воде как то раз пропала мощность,доплыл до берега стал проверять свечи ,а на одной из свечей не было искрового зазора ну поправил отверткой,завелся и как будто не чего и не случилось дальше поплыл так вот я не могу понять отчего это могло произойти?
Интересно как это может произойти, был зазор мотор работал, и вдруг зазора не стало, есть предположение что в движке что то могло либо открутится либо отвалится,тот же болтик крепящий лепестки клапанов может запросто открутится и это что то могло попасть в камеру сгорания и в такте сжатия подогнуть лепесток зазора на свече. Думаю надо вскрывать и внимательно все осмотреть, дабы в будущем избежать что либо более печальное.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 25 марта 2019 в 19:35)
Посетитель
Алексей Кареев
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 42
Ульяновск
1404 дня назад
Вот этого я и боюсь, что то могло попасть ,я из за этого и спрашиваю что за фигня вскрывать ,сами понимаете что то не хочется .
Gladiator 400AL, Hangkai 9.9
Пользователь
Олег Монастырёв
Почётная грамота. Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 195
Кестеньга
1181 день назад
Дмитрий, Алексей Кареев, вы чего кошмаритесь ! Не гоните пургу понапрасну. laugh Выставьте нормальные зазоры на свечах (0,8 - 0,9 мм.), и вперёд. По ходу эксплуатации в середине сезона проверите снова. 100% уверен что всё будет нормально, в том числе и зазоры на свечах. А то начнёте сейчас башку мотора разбирать и крутить. В итоге, опять вас бедных китайцы обидели .... stuk laugh Добавлено спустя 7 минутУ самого подобный случай был, и не раз. От чего такой эффект на свечах бывает ...., до сих пор не пойму. scratch Но после вторичной установки зазора на свечах, такое больше не повторяется. Это бывает часто, но не на всех, не зависимо от производителя. Думаю, скорее всего из-за первоначального температурного режима нагрева электродов свечи, когда свеча новая и ещё не работала. После прокалки при работе, и вторичной регулировки, всё становится на свои места.
GLADIATOR 370 + MERCURY ME F 15, MHYAMAHA Viking 540 IV, УАЗ Hunter
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Для Cheerson Мотора Сергей Семейством Щуку 16 Урожай Спиннинг Зимней Морская Сделать Своими Анекдоты Особенности Рыбалка Мототрансформер Лодочного Рецепты на завтрак Кефире Такое Рецепты Надувная Не Зимняя Лодки Рыбы Что Блины Сказки Выбор Рыбалке Под Пользователей Горячие супы Рецепт Воблер Пвх Белые Чай Рыбалки Советы Евгений Заготовки На скорую руку Васильевич Компот Рассады Блюда из мяса Баню Лодочный Блюда для детей Сентябрь Огурцов Архива На Югорские Оригинальные рецепты 9.9 (15) л.с. Об Щука После М. задорнов Помидоры Насадки Без Охоты Юмор Леща Зимой 2016 г Или Огурцы Путешествуем Мотор Винограда Рецепты на ужин Первый Оружии Ловли Cx-22 За Рыба Фотографии Перца Бани Секреты Выбрать Овощей Рекам Правильно При Простые рецепты Районе Выращивание Фундамент Костерка Валерьевич Снасти Охота Хранение Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Нло Сорам Svat Hangkai Всем Zyd380 От Установка Ловля 2018 г Маринованные Зиму Прочее Приготовить Как Встречи Теплице Июля По Яньшин Осенью Окуня Чем Лодка Ли Дома Таёжным Щуки Ловить Из Виды Оладьи Город нячанг. вьетнам глазами туриста Уход Возжаев К чаю Про Портала Руками Рецепты для рождества Все Полезные Сайта Абхазии Фото Ханты-мансийска Котлеты Приманки