У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
1431 день назад
Владимир В, поздравляем! Теперь скорость будет приличная. Ханкай 9,9 у меня с лодкой 380 , вдвоем ехала 37 км/ч.Добавлено спустя 4 минутыРебята, так же Алексей Труханов, в общем удалось мне в субботу устроить путешествие с Новосиба до Томска и обратно. Намотал 700+ км. Бенза потратил 44л. в одну сторону. Последние дни лета пустил на приятный отдых.. dance
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Посетитель
Роман Есин
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 52
Бийск
1830 дней назад
Владимир В, Подравляю, я тоже так же брал на сата и просил 11 винт, очень доволен, троих на глис 11 винт вытаскивает чуть подольше , но яв основном вдвоём с женой хожу. 9 шаг ставил только когда лыжника таскал. Ещё раз с покупкой!!! v
Адмирал 320Classik + Ханкай 9.9 + колеса от Колесец
Посетитель
Владимир В
Грамота Медаль Малый золотой кубок
Сообщений: 33
Москва
2000 дней назад
Владимир Добров, Спасибо!)
12,5-13 литров на сто км. Суперское путешествие!! dance Добавлено спустя 1 минутуРоман Есин, Спасибо!))) Получу, ТО, замена масла и вперед smoke
Лодка Азимут Атлас 365 + HANGKAI 9.9 л.с. + HANGKAI 9.8 л.с. + Динго Т-150 для зимней рыбалки
Посетитель
Роман Есин
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 52
Бийск
1830 дней назад
Владимир Добров, Здоровско!!!!! молодец Владимир dance
Адмирал 320Classik + Ханкай 9.9 + колеса от Колесец
Посетитель
Петруха
Грамота Малый золотой кубок Медаль Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 78
Владимир
2207 дней назад
Владимир Добров, ого! Вот это покатался! Поздравляю! 44 литра в одну сторону, а в другую, все 50? scratch Поди 2-3 канистры 20-ки с собой захватил, и дозаправка в Томске? Это-ж часов 10-12 в одну сторону надо идти, от восхода до заката.

Владимир В, и от меня поздравления! Обязательно протяни крышку цилиндров, но не от руки, а с динамометрическим ключом.
Ривьера 3800СК, колеса BHW-2, Hangkai 9,9
Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
1431 день назад
Петруха, По времени шел около 12 часов с остановками на поесть и размяться. В 6 утра выехал и в 6 вечера приехал на базу в г.Томск. Обратно так же в 6 утра выехал, но приехал в 8 вечера, сильный туман на р.Томь меня остановил на три часа, остановок делал меньше cry В это утро был ужасный холод на этой реке и видимость была нулевая, чувствовал себя, как в фильме "Туман" Стивена Кинга. Делать было нечего и я решил вслепую идти по навигации, а вернее по судоходной программке-лоции, о которой делал подробное описание в соседней ветке " Transas iSailor", кому интересно, http://ukosterka.ru/forum/thread3880.html прочитаете. В общем шел по этой лоции при нулевой видимости порядка 20 км. от самого города Томск вниз по реке. Лоция очень точная, показывающая мели и буйки, которые на реке присутствуют, так как приближаясь к буйку, я его только замечал силуэт в тумане за 2 метра рядом. В таком напряженном духе двигался, пока не надоело и пока не залетел под какую нить баржу, которых там много на реке. Остановился на берегу, развел костер, перекусил, туман более-менее начал рассеиваться, ура dance
По бензину брал с собой: 1 бак стандартный на 12л., который шел в комплекте с движкой, второй бак на 26л., купленный мною для удобства хождения и для большего хода, плюс еще в запас 20 литровую пластиковую канистру, купленную за 6 часов до начала сплава )
В общем двух баков хватило, чтобы спуститься по реке Обь, свернуть на реку Томь и дальше долить из 20 литрового бака немного топлива до конца пути.
Обратно по приезду домой, в баке осталось на вскидку литров 10, но нужно измерить, в ближайшее время измерю, вылью из всех баков остатки и тогда будет точная картина по расходу вверх по течению.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 28 августа 2017 в 08:18)
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
184 дня назад
Владимир В, поздравляю с покупкой мотора ! Давай вливайся в наш коллектив ханкаеводов ! v
Владимир Добров, отличное путешествие у тебя получилось ! Здорово ! v
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Пользователь
Анатолий bacs
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 408
Рязань
1943 дня назад
Владимир Добров,

Ежик в тумане joke v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2017 в 13:32)
Представитель ООО ЭДган. Лодка Славутич 360 Сузуки DF9.9-20BS + Ханкай 15лс
Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
1431 день назад
Евгений, на следующий год может прикуплю )
Петруха, на обратную дорогу ушло 48л. солярки, слил бенз с бвков, подсчитал более точно.
Анатолий bacs, я такого тумана еще не видел, он был по всей реке и так долго, что я подумал было, обратно своим ходом вообще не вариант будет )
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Посетитель
Владимир В
Грамота Медаль Малый золотой кубок
Сообщений: 33
Москва
2000 дней назад
Петруха, Евгений, Ребята, спасибо за поздравления!) Ждемс посылочку, ждемс! Проверим, протянем, маслице в редуктор зальем, и на воду!)))
Лодка Азимут Атлас 365 + HANGKAI 9.9 л.с. + HANGKAI 9.8 л.с. + Динго Т-150 для зимней рыбалки
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Zyd380 Костерка Без Лодки Овощей Нло Леща Встречи Баню Анекдоты Осенью На Ханты-мансийска Прочее Огурцы Качестве Своими За Ловли Пользователей Сентябрь Особенности Щука Зимней Блюда из мяса Сорам Как 9.9 (15) л.с. Секреты Выбрать Ловля Июля Рыбалки Для Урожай Выращивание Рыбалке Или Про Яньшин Правильно Полезные Горячие супы Рассады Блюда для детей Спиннинг Рыба Выбор Уход Лодочного Ловить Щуку Первый Винограда Районе Даче Рецепты На скорую руку Огурцов Мотора Об Оладьи Морская М. задорнов Рецепты на ужин Воблер Советы Сайта Лодка Семейством Охота Чай Компот Щуки Сохранить Cheerson Архива Что Заготовки Дома Портала Котлеты Не Фотографии К чаю Мототрансформер Зимой Рецепты на завтрак Югорские Рецепт Лодочный Руками Зимняя 2018 г Чем Hangkai Под Валерьевич Надувная Рыбалка 16 Зиму При Такое Способы По После Простые рецепты Пвх Приготовить Сергей Васильевич Помидоры Сказки Блины Охоты Из Всем 2016 г Теплице От Насадки Фундамент Рекам Оригинальные рецепты Cx-22 Снасти Бани Приманки Кефире Окуня Ли Евгений Возжаев Фото Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Виды Судак Маринованные Svat Белые Таёжным Рыбы Город нячанг. вьетнам глазами туриста Абхазии Рецепты для рождества Мотор Путешествуем Сделать Юмор