У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
1444 дня назад
а разве ханкай 18 бывает
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Пользователь
Анатолий bacs
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 408
Рязань
1957 дней назад
Владимир Добров:

а разве ханкай 18 бывает

У меня был...
по документам.
Представитель ООО ЭДган. Лодка Славутич 360 Сузуки DF9.9-20BS + Ханкай 15лс
Пользователь
Александр Демидов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 137
Шарыпово
1005 дней назад
Всем привет сегодня был на рыбалке вобщим и мой тахометр начал ерунду показывать заменил батарейку всё наладилось если начал глючить делайте полный сброс и новую батарейку савьте тахометр с али душманский с 2 кнопками
Hangkai 9.9-15 Таймыр 340 люкс
Посетитель
Олег Мартышев
Грамота Медаль Малый золотой кубок
Сообщений: 28
Нижневартовск
1669 дней назад
Александр Демидов, как улов ? Какую рыбу поймал ? smile
Пользователь
Александр Демидов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 137
Шарыпово
1005 дней назад
окуней 3 кг и щучка 1.5 гдето вобщим от без исходности окуней тягали не берёт зубастая озёра все цветут наверно поэтому
Hangkai 9.9-15 Таймыр 340 люкс
Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
1444 дня назад
Ребята! Из г.Томск есть кто на этом форуме?
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Пользователь
Алексей Труханов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 113
Новосибирск
1873 дня назад
Владимир Здравствуй!, до Томска рвануть хочешь?
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
197 дней назад
Владимир Добров, на вряд ли кто есть. Вроде из Томска ещё никто не регистрировался на нашем сайте.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
1444 дня назад
Алексей Труханов, Ага) Хочу поход вниз по течению до г.Томск и обратно. В Томске переночевать в гостинице и утром обратно в путь. Только где бы лодку оставить на ночлег, вот и ищу, кто бы подсказал или посодействовал мне.
Алексей, поехали за компанию! smile Ты же хотел сплавиться чуть ниже по течению )
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 августа 2017 в 11:32)
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Пользователь
Алексей Труханов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 113
Новосибирск
1873 дня назад
Владимир Добров:

Алексей Труханов, Ага) Хочу поход вниз по течению до г.Томск и обратно. В Томске переночевать в гостинице и утром обратно в путь. Только где бы лодку оставить на ночлег, вот и ищу, кто бы подсказал или посодействовал мне.
Алексей, поехали за компанию! smile Ты же хотел сплавиться чуть ниже по течению )

Владимир, здравствуй! Идея супер! тоже хочу, но не получается по времени, ,1,5 недели в Новосибирске и снова командировка с 23-го недели на 2.
А когда планируешь? Считал по времени - сколько займет?
По поводу парковки лодки, не вижу проблем, я думаю любой водномоторный клуб (лодочная станция) тебя с радостью пустит переночевать.

Блиииин, тоже хочется конечно.... На двух бы рванули...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
М. задорнов Фундамент Выращивание Лодочный Судак Блюда из мяса Первый Окуня Огурцов 16 Семейством Васильевич Лодка От Абхазии Без Сайта Урожай Не Юмор Осенью Путешествуем Анекдоты Рецепты Леща Зимняя Cheerson Зимой Полезные Оладьи Секреты Сентябрь Рыба Svat Возжаев По Баню Фото К чаю Надувная Помидоры Мототрансформер Фотографии Блины Котлеты Или Об Спиннинг Ханты-мансийска Город нячанг. вьетнам глазами туриста Теплице Рыбалка Для Заготовки Простые рецепты Ловли Валерьевич Как Рецепты для рождества Советы Приманки Огурцы Рыбалке При Сделать Лодочного Рыбы Рыбалки Zyd380 Бани Даче Cx-22 Яньшин Охота Из Сорам Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Маринованные Про Чем Костерка Рецепты на ужин Зимней Правильно На скорую руку Щуки Щука Руками Белые Под Оригинальные рецепты 2016 г Овощей Портала Пользователей После Мотор Мотора Щуку Выбрать Кефире Архива Компот Ловля Горячие супы Рекам Hangkai Чай Морская Такое Уход Прочее Винограда Зиму 2018 г Июля Блюда для детей За Таёжным Приготовить Способы Рецепты на завтрак Ли Лодки Насадки Рассады Всем Виды Особенности Нло Югорские Рецепт Воблер Ловить Охоты Снасти Сергей Сказки Дома Пвх На Сохранить Качестве Встречи Что Своими Выбор 9.9 (15) л.с. Районе Евгений