У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Посетитель
Сергей Толкачёв
Грамота Медаль
Сообщений: 27
Мценск
2369 дней назад
Всем привет, побывал на своём хане тролить, получилось вроде урчит потихоньку. Готовлю его на большую воду, т.е в астраханскую обл.Хочу на нём там потроленговать, сегодня проводил осмотр,всё вроде в норме ,эмульсии нет, всё закручино.Выкрутил свечи, цвет рабочий. Масло использую люкс,фото свечей ниже. Дайте оценку свечкам,думаю всё в норме.
Добавлено спустя 2 минутыА это первый мой улов тролингом, с моим ханов.
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
194 дня назад
Сергей Толкачёв, поздравляю с первым уловом ! v Свечи в норме, можешь дальше на них кататься. Но в запасе всегда держи комплект новых.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Артёмка
Почётная грамота Грамота Малый золотой кубок Медаль Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 45
Малая Сердоба
1714 дней назад
Сергей Толкачёв, классный окушок на тролинг попался ! Поздравляю ! smile
Мне нужно что-то типа меня, только противоположного пола
Посетитель
Сергей Толкачёв
Грамота Медаль
Сообщений: 27
Мценск
2369 дней назад
Евгений:

Сергей Толкачёв, поздравляю с первым уловом ! v Свечи в норме, можешь дальше на них кататься. Но в запасе всегда держи комплект новых.

Свечи родные, запасной комплект всегда со мнойДобавлено спустя 2 минутыАртёмка, Да окунек попался на тролинг, у нас похолодало надо ещё попробовать, мотор вроде ведет себя нормально.
Посетитель
Артёмка
Почётная грамота Грамота Малый золотой кубок Медаль Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 45
Малая Сердоба
1714 дней назад
Сергей Толкачёв, а куда он денется. Ты к нему по человечески, и он к тебе так же. smile Если чё, то сразу за борт, окуней прикармливать. laugh Но, думаю, до этого дело не дойдёт. smoke
Мне нужно что-то типа меня, только противоположного пола
Посетитель
Геннадий Петров
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 97
Казань
1301 день назад
Сергей Толкачёв:
Всем привет, побывал на своём хане тролить,


а с какой скорость ходил? 2 тактник не очень на хол. ходу
Посетитель
Сергей Толкачёв
Грамота Медаль
Сообщений: 27
Мценск
2369 дней назад
Геннадий Петров, если честно не замерял, завтра опять попробую, купил новых воблеров опять в бой. А так торохтел всё ровненько было. Завтра ради интереса Замерию скорость, пойду в двоем в два спининга.
Посетитель
Владимир В
Грамота Медаль Малый золотой кубок
Сообщений: 33
Москва
2011 дней назад
Всем доброго здравия!
Немного предъистории... В прошлом году брал на sata мотор хангкай 9.8 л.с., работает без проблем. Из всех доработок - это замена сальников редуктора на тохатовские двубортные и все. Но как это бывает, мощи стало не хватать, лодка профмарин 330 AIR. Один без проблем, отличный комплект эгоиста!)) Максималка по скорости была 36 км/ч. Вдвоем с женой и шмурдяком 32 максималка. А вот втроем, я+жена+сын, уже на глисс никак, это с винтом шаг 8, считается грузовым. Скорость достигала до 16-17 км/ч и все. А рыбалку любим все!!)) У меня даже теща заядлый рыболов!)) Вот и стал вопрос для меня, или терпеть втроем водоизмещенку, или взять Ханка 9.9. Жаба не сумела меня задушить, заказ, перевод денег на карту SATЫ25 и через день мотор отправлен по акции. Ребята пошли на встречу и вместо 9го шага положили в комплект винт 11 шага, за что им огромнейшее спасибо!!! Так же удлинитель румпеля оставили в подарок + бесплатная доставка. Посылка уже 4 дня в пути, жду с нетерпением. Так что принимайте в ряды 9.9(15) сильных владельцев моторов HANGKAI!)) Лодку на побольше по зиме буду брать!))
Лодка Азимут Атлас 365 + HANGKAI 9.9 л.с. + HANGKAI 9.8 л.с. + Динго Т-150 для зимней рыбалки
Пользователь
Анатолий bacs
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 408
Рязань
1954 дня назад
Владимир В, Изначально надо было брать 9.9 всего одна циферка а мощи поболе.
А так купи потом продай,добавь.
Так что поздравляем с правильным выбором. v
Представитель ООО ЭДган. Лодка Славутич 360 Сузуки DF9.9-20BS + Ханкай 15лс
Посетитель
Владимир В
Грамота Медаль Малый золотой кубок
Сообщений: 33
Москва
2011 дней назад
Анатолий bacs, спасибо за поздравления!) Для меня фирма абсолютно незнакомая была, но решил взять 9.8, о котором год назад вообще никакой инфы не было. Этот набор эгоиста так и останется у меня. А семейным будет 9.9!))
Лодка Азимут Атлас 365 + HANGKAI 9.9 л.с. + HANGKAI 9.8 л.с. + Динго Т-150 для зимней рыбалки
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Пользователей Рыбалка Качестве Оладьи Рецепты для рождества Огурцов Васильевич Районе Блины Svat Выбрать Мототрансформер Рецепт Рецепты 2016 г Ли Сказки Особенности Кефире Сайта Рыбалки Дома Осенью Такое Встречи М. задорнов По Винограда Евгений Без Хранение Как Сорам Правильно К чаю Выбор Возжаев Помидоры Путешествуем Приготовить Советы После Бани Архива Охота Из Своими Рыбалке Простые рецепты Сергей Под Леща Ловля Горячие супы Щука Сентябрь Ловить Блюда для детей Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Лодки Снасти Ханты-мансийска Для Абхазии Рецепты на ужин 9.9 (15) л.с. Югорские Zyd380 От Лодка Рекам Заготовки На Анекдоты 16 Первый На скорую руку Охоты Теплице Яньшин Полезные Секреты Сохранить При Костерка Cx-22 Hangkai Ловли Сделать Всем Семейством 2018 г Котлеты Насадки Таёжным Окуня Не Уход Белые Что Надувная Лодочный Портала Cheerson Нло Даче Рыба Об Чем Способы Зимней Огурцы Про Баню Выращивание Приманки Оригинальные рецепты Рецепты на завтрак Щуки Блюда из мяса Юмор Чай Пвх Виды Фото Компот Лодочного Маринованные Руками Июля Или Морская Зимняя Рассады Зиму Воблер Фотографии Прочее Судак Фундамент Овощей Мотора Валерьевич Мотор За Зимой Спиннинг Город нячанг. вьетнам глазами туриста Рыбы Щуку