У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
1430 дней назад
Эдуард, да, ты прав laugh Суза то вообще ни попала в этот рейтинг rofl
Александр Нестеров, предполагаю, что твоя ямаха достанется твоим правнукам, уж сильно она живучая ) Ну а Ханк, судя по отзывам здесь- реально живучий моторчик за адекватную цену.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2017 в 20:10)
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Пользователь
Александр Нестеров
Почётная грамота сайта У КОСТЕРКА Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 277
Ханты-Мансийск
595 дней назад
Владимир Добров, какие там в ж*пу правнуки, о чём ты говоришь ... ! laugh Ещё пару-тройку сезонов и всё, моторесурс у моей Ямы исчерпан, и так уже два раза перебирал её всю с нуля. Я с неё с весны до осени не слажу. Кстати как и Евгений со своего Ханкая. Частенько с ним на реках встречаемся. Даже диву даюсь, как это китаец от таких нагрузок ещё не крякну. Как показала практика в полевых условиях, Ханкай 9,9 (15) отличная альтернатива Ямахе 9,9 (15). Уже доказано и апробировано в реале. Не знаю как другие китайские "бренды", но по вопросу между Ханком и Ямой - это уже проверенный факт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2017 в 20:21)
ГАИшник, помни девиз настоящих рыбаков! «Поймал — отпусти!».
Лодка Казанка 5М2 + мотор Ямаха 9,9 (15) л.с. (раздушенный).
Посетитель
Просто Иваныч
Грамота Медаль
Сообщений: 23
Кызыл
940 дней назад
Про озвученный рейтинг - обратили внимание, что на 3 месте "кореец" Микацу? Похоже очередная скрытая рекламная пена от мошенников от Глобалдрайва.
Про вспышки на Солнце, похоже электро-магнитный импульс до моего мотора долетел. На полном ходу теряю мощность и скорость, на холостом нормально, включаю скорость - не тянет... Сменил свечи - и полетел дальше. Это было 8 сентября.
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
183 дня назад
Просто Иваныч, а со старыми свечами что случилось ?
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Евгений Бессонов
Грамота Медаль
Сообщений: 28
Излучинск
1611 дней назад
Просто Иваныч:
Про озвученный рейтинг - обратили внимание, что на 3 месте "кореец" Микатцу? Похоже очередная скрытая рекламная пена от мошенников от Глобалдрайва.

Просто Иваныч, скорее это не мошенническая реклама, а обычная безграмотность автора-теоретика, который написал всё это не разбираясь в лодочных моторах. На выхватывал тексты и чужие мнения из инета, реально не соображая что и как. Я лично так думаю.
Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
1430 дней назад
Евгений:
Просто Иваныч, а со старыми свечами что случилось ?
Дак импульс от солнца долетел же) Вот и закоптились малеха rofl Добавлено спустя 4 минуты
Евгений Бессонов:
На выхватывал тексты и чужие мнения из инета, реально не соображая что и как. Я лично так думаю.
Точно, потому как нет таких двигателей, как Мерки, которые у нас на реке в 80% больше встречаются, нет Сузы. Хотя двигатели Эвинруд- преобладают в большим объеме в США и других развитых странах. За место их можно было легко вписать двигатель Мерк или Сузу!
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
183 дня назад
Владимир Добров, точно, не хило его тогда накрыло ! Ладно хоть колпак не расплавился. laugh Добавлено спустя 3 минутыВладимир Добров, вот именно. Я же говорю, что рейтинг лживый и не достоверный. Только начинающих с толка сбивать, да более опытных рассмешить. smile
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Просто Иваныч
Грамота Медаль
Сообщений: 23
Кызыл
940 дней назад
Евгений:

Просто Иваныч, а со старыми свечами что случилось ?

Пока не разбирался, кинул их в ЗИП и забыл. А про колпак прикольно... как в инструкции СА про действия с автоматом при ядерном взрыве laugh Добавлено спустя 15 минут
Евгений Бессонов:

Просто Иваныч:
Про озвученный рейтинг - обратили внимание, что на 3 месте "кореец" Микатцу? Похоже очередная скрытая рекламная пена от мошенников от Глобалдрайва.

Просто Иваныч, скорее это не мошенническая реклама, а обычная безграмотность автора-теоретика, который написал всё это не разбираясь в лодочных моторах. На выхватывал тексты и чужие мнения из инета, реально не соображая что и как. Я лично так думаю.

Позволю себе не согласиться, аффтор после Ямы ставит Микацу, и, обратите внимание на порядок выше остальных китайских моторов, а нашего Ханкая - главного конкурента по цене-качеству, загнал на последнее место. Интересно было бы узнать на каком месте по продажам наш мотор в России среди китайцев и прочих.
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
183 дня назад
Просто Иваныч:
Интересно было бы узнать на каком месте по продажам наш мотор в России среди китайцев и прочих.

Просто Иваныч, думаю на первом. Судя по опросам в инете и реале из китайских моторов предпочитают Ханкай. У кого финансы не позволяют взять Ямаху, без раздумий выбирают его. Цена-качество всех устраивает, в том числе и меня. Я уже выше писал, что после Ямахи мой выбор пал именно на Ханкая, а не на какой другой китайский мотор. Хотя при покупки деньги были, можно было и 4-х тактного Сузуки взять без проблем, как у Владимира и Анатолия. Просто решил реально проверить всё дурные слухи об этом моторе в то время. И знаешь, Просто Иваныч, я в Ханкае, и не только я но и множество других пользователей этого мотора, в нем не грамма не разочаровался. По крайней мере лучше взять его, чем точно такова же китайца в 1,5 раза дороже. Который работает и ломается точно также. Китай сейчас уже далеко не тот, что был в 80-х и 90-х годах. И 70% россиян об этом частенько забывают, возможно душевно застряли в прошлом веке.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Пастушок
Грамота Медаль
Сообщений: 26
Калга
1662 дня назад
Согласен с Евгением. Просто производитель Ханкая немного поздновато вышел на рынок лодочных моторов, в по сравнению с другими китайскими "брендами". А у нас русских как бывает, всё новое вызывает страх и недоверие. Вот в этом наша огромная ошибка и заблуждение. У нас в компании охотников и рыболовов ездят на Яме и Ханке (у меня Яма), никакой разницы я между этими моторами не увидел, кроме наклейки и страны производителя. Ханкай у нас пашет наравне с Ямахой уже два года, и кроме масла и горючки ничего не просит. Отличный мотор, хорошая бюджетная замена Ямахе 9,9/15 л.с. Так что, вот так получается.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Виды Всем К чаю 2018 г Способы Рецепты для рождества Рассады Прочее Лодочного Надувная Об Ханты-мансийска Ловить На Чем Zyd380 Для Сентябрь Огурцы Евгений Семейством Зимней Руками Или Рецепты на ужин Дома Зиму Овощей Перца Котлеты Маринованные Таёжным Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Приманки Город нячанг. вьетнам глазами туриста Приготовить Анекдоты Качестве Как Уход Рецепты Охота Рецепт Мотора Блюда для детей По Рыбы Сайта Сергей Про Под Без За Встречи Леща Чай Оладьи Снасти Портала Охоты Рыбалки Заготовки Морская Все Hangkai Мотор Сделать Сорам Полезные Сохранить Щуки Cx-22 Лодочный Сказки Svat 9.9 (15) л.с. Рецепты на завтрак Югорские Блюда из мяса Пвх Первый Окуня Зимняя Лодка Простые рецепты Рыбалке Бани Огурцов Фундамент Абхазии Щуку Блины Ловли Возжаев Пользователей Насадки Ли Путешествуем Баню Ловля Такое Рыба Июля Урожай Cheerson Щука Нло М. задорнов Фотографии Рыбалка От Не Архива Секреты Винограда Своими Компот Зимой Выбор Что Васильевич Осенью 16 Выращивание Костерка 2016 г Оригинальные рецепты Горячие супы Валерьевич Юмор Советы Спиннинг На скорую руку Кефире Выбрать Фото Районе При Правильно Лодки Из Воблер Рекам После Теплице Белые Мототрансформер Яньшин Особенности Помидоры