У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Посетитель
Владимир В
Грамота Медаль Малый золотой кубок
Сообщений: 33
Москва
1970 дней назад
Всем ДВС! Получил я сегодня своего 9,9 л.с. Хангка. Привез домой, осмотр, попытка протяжки болтов разных)), установка тахометра, подготовка смеси бензина для запуска, ну и наконец сам пуск. Производился он в бочке. Все накачал, подсос, прокачка, чеку на место и попытка завемти мотор.) Начал схватывать с 12 раза, чуть газку добавил и моторчик заурчал, как сытый кот!)) Но немного подергался для начала, а потом обороты выровнялись и такой приятный звук от работы....)) Может завтра попаду на большую воду. Но двигатель тяжеловат, по сравнению с Хангкаем 9.8. Буду варить тележку, для передвижения мотора.
Лодка Азимут Атлас 365 + HANGKAI 9.9 л.с. + HANGKAI 9.8 л.с. + Динго Т-150 для зимней рыбалки
Пользователь
Эдуард
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 120
Пермь
1216 дней назад
Владимир В, Поздравляю с покупкой мотора v
https://www.youtube.com/user/Kulibin2012/videos?view=0&s
Посетитель
Владимир В
Грамота Медаль Малый золотой кубок
Сообщений: 33
Москва
1970 дней назад
Эдуард, Спасибо!)Добавлено спустя 7 минутhttps://www.youtube.com/watch?v=_Yx9mNeCjys
Лодка Азимут Атлас 365 + HANGKAI 9.9 л.с. + HANGKAI 9.8 л.с. + Динго Т-150 для зимней рыбалки
Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
1400 дней назад
Эдуард, отличная новость! 3 года- это уже что-то. Тут и японцы тогда не нужны, однозначно)
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
153 дня назад
Владимир В, принимай и от меня поздравления ! v Теперь в нашем полку ханкаеводов пополнение. dance smile Удачной обкатки и эксплуатации твоему мотору. smile

Эдуард, по поводу наклеек ... Попадание в самое яблочко ! rofl

Владимир Добров, я тоже в последнее время стал замечать, что Ханкаи стали продавать с гарантией от 1 года до 3 лет. И это уже большой шаг производителя и продавцов этих моторов.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Дед Кузьмич
Почётная грамота Грамота Малый золотой кубок Медаль Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 47
Медвежьегорск
1413 дней назад
Владимир В, поздравляю с покупкой ПЛМ ! smile

Давненько меня на форуме не было, всё дела летние загрузили. Ну ничего вы сколько уже топиков написали. Читал как Библию, очень интересно. Молодцы ! smile На следующую весну тоже буду Ханкая брать, мой Ветерок-12 пару дней назад окончил свой боевой путь и приказал долго жить. Отходил мой Ветер 38 навигаций, и я очень признателен ему за надёжность и выносливость на охоте и рыбалке.
Нового Ханкая поставлю вместо Ветерка-12 на Казанку-М с крылышками (булями). Так что к весне ждите меня в своём полку ханкаеводов. Бабка моя уже дала полную отмашку на покупку нового Ханкая 9,9 (15) л.с. Так что будем копить пенсюшку на мотор. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 сентября 2017 в 11:01)
Жизнь делится на два этапа - сначала нет ума, потом здоровья.
Пользователь
Иван Иваныч
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 228
Салехард
1092 дня назад
Дед Кузьмич, да не ужели ты прозрел ... ! laugh Я тебе уже давно говорил, что нужно твой мотор менять. А ты всё твердил ... Китай ..., Китай .... Я вон купил Ханкая 4 л.с. и не горюю, мотор отходил всё лето от звонка и до звонка. Не разу не подвёл, даже свечу не выкручивали. Работает как часики. А ты говоришь Китай .... Вот тебе и Китай ! Нам пенсионерам отличная альтернатива японамамы по цене. Бери Ханкая, а Ветерка отдашь внукам, пусть мотчасть изучают и тренируются на нём.
Только вот не тяжеловат он будет для тебя, ведь таскать придётся. Может тебе Ханкая 9,8 л.с. присмотреть. Он на порядок легче 9,9 (15)-го.
Только в бане имеет смысл менять шило на мыло.
Посетитель
Дед Кузьмич
Почётная грамота Грамота Малый золотой кубок Медаль Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 47
Медвежьегорск
1413 дней назад
Иван Иваныч, приветствую тебя ! Ну говорил ...., теперь беру свои слова обратно. По поводу тяжести думаю нормально будет. Ветерок-12 конечно полегче был, но всё равно мы с бабкой его на тележке возили, вместе со шмудяком и бензином, речка то под забором протекает. Лодка всё жизнь на берегу живёт. Так что думаю нормально будет. Если не раздушенный попадётся, раздушу его, и будет уже 15 сил супротив 12-ти Ветерковских. Если какие вопросы будут, наши ханкаеводы думаю не откажут в любезности старику помочь добрым советов. Хотя в этой теме уже всё расписано и разжёвано, да ещё и с фотками. Я уже присматривался к 9,8 сильному, но всё же внутренний голос подсказывает что нужно брать 9,9 (15). Так что, Иваныч, и за тобой и всеми остальными на Китай пересаживаюсь, под старую задницу. Думаю, что всё будет нормально, и Ханкайчик не подведёт старика.
Жизнь делится на два этапа - сначала нет ума, потом здоровья.
Пользователь
Иван Иваныч
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 228
Салехард
1092 дня назад
Дед Кузьмич, да всё будет нормально, не подведёт. Он хоть и китаец, но совесть у него должна быть. Думаю, грех будет ему старого человека обижать. smile Давай, Кузьмич, копи пенсию на новый мотор, если не будет чуток хватать, то я тебе помогу финансами. Потом отдашь потихоньку, не в ущерб семейному кошельку. Пенсионер, пенсионера никогда не бросит. На войне - как на войне ! v
Только в бане имеет смысл менять шило на мыло.
Посетитель
Дед Кузьмич
Почётная грамота Грамота Малый золотой кубок Медаль Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 47
Медвежьегорск
1413 дней назад
Иван Иваныч, спасибо тебе за добрые слова ! Для нас, стариков, они как бальзам на душу.
Ладно, пойду лодку вытаскивать и на лёжки переворачивать. Всё равно ставить на неё нечего. Пусть отдыхает родная до весны, и ждёт своего нового моторчика. А своего Ветерка-12 действительно подарю внуку, пусть тренируется, у него ещё вся жизнь впереди. smile
Жизнь делится на два этапа - сначала нет ума, потом здоровья.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Hangkai Что Фотографии Судак Рыбалке Советы Дома Охоты Насадки Ловли Котлеты Руками Из Зиму Кефире Всем Костерка Выбрать Для Белые Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Спиннинг Уход Пвх Блюда для детей Рецепты для рождества Июля При Сорам Простые рецепты Баню Возжаев На скорую руку Горячие супы Валерьевич Нло Воблер Сергей К чаю Или Выбор Своими Овощей Лодка Рассады Компот Ли Чай 9.9 (15) л.с. Бани Зимняя Рецепт Рыбы Щука Такое Районе Лодочного Ловить Снасти Зимой Рецепты на ужин Рекам Яньшин За Щуку Cheerson Путешествуем Окуня Выращивание Город нячанг. вьетнам глазами туриста Об Васильевич Охота Первый На Маринованные Юмор Мотора Огурцы Про Чем Рыбалки Под Помидоры Абхазии Не Приманки Полезные Архива Без Ханты-мансийска Svat Щуки Встречи 16 2016 г Сентябрь 2018 г Рецепты Теплице Таёжным Zyd380 Леща М. задорнов Рецепты на завтрак Сделать Рыба Фундамент Даче Сказки Секреты Лодки От Способы Урожай Евгений Оригинальные рецепты Портала Виды Огурцов Сохранить Оладьи Особенности Осенью Лодочный Мотор После Приготовить По Семейством Заготовки Прочее Зимней Блюда из мяса Надувная Качестве Пользователей Как Анекдоты Блины Ловля Рыбалка Cx-22 Мототрансформер Сайта Фото Правильно Югорские Морская Винограда