У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Посетитель
Алесандр Китценко
Сообщений: 8
Макаров
2740 дней назад
Лодку заказываем с завода Санкт-Петербурга Хантер 360 41990 руб.
Посетитель
Алесандр Китценко
Сообщений: 8
Макаров
2740 дней назад
№Z-14992/11.04.2016 08:25 с сайта http://sata25.ru/Добавлено спустя 3 минутыАлександр Викторович, день добрый!

Оплата от Вас поступила, как и оговаривалось лодку заказываем с завода Санкт-Петербурга, по приходу ее на наш склад производим отправку комплекта лодка + мотор до г. Макаров, доставка за наш счет.

По всем вопросам обращайтесь...

С Уважением, Игорь Чурин,
компания SATA25.
тел. 8 (423) 208-30-08, 8-984-198-30-08
Пользователь
Олег Монастырёв
Почётная грамота. Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 195
Кестеньга
1178 дней назад
Алесандр Китценко:
как и оговаривалось лодку заказываем с завода Санкт-Петербурга, по приходу ее на наш склад производим отправку

Так значит всё таки вы с продавцом оговаривали, что лодку придётся доставлять из Питера. Тогда винить не кого, тогда придётся ждать. А Питерские поставщики могут сроки поставки сорвать. Так что магазин САТА25 не причём, вы сами согласились на ожидание. Нужно было лодку брать ту, которая есть в наличии, или заказывать отдельно из Питерского магазина.
GLADIATOR 370 + MERCURY ME F 15, MHYAMAHA Viking 540 IV, УАЗ Hunter
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
188 дней назад
Олег Монастырёв, я твоё утверждение поддерживаю. Я лично так и делал, мотор заказал на САТА25, а лодку заказывал в другом магазине, так как на САТА25 нужной мне в наличии не оказалось и ждать не хотелось.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Владимир Белобородов
Сообщений: 8
Чита
2904 дня назад
Доброго времени суток уважаемые форумчане. Т.к. я приобрел мотор на лодку впервые то задался вопросом а какое лучше масло использовать. На сегодняшний день я приобрел Ямалюб и теперь меня терзаю сомнения т.к. в инете про него много негатива, мол оно свечи засирает и от него образуется нагар. Посоветуйте в выборе.
Пользователь
Олег Монастырёв
Почётная грамота. Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 195
Кестеньга
1178 дней назад
Владимир Белобородов, моторы HANGKAI и им подобные практически всеядные. Единственное бери масло для двухтактных моторов, на этикетке канистры будет написано "". И разводи бензин согласно инструкции к маслу, обычно там написано 1:50. Могут попадаться и 1:35, как это получилось у меня в последний раз когда масло брал. Но это на работу мотора не влияет. Свечи могут засераться и с нормальным маслом.
GLADIATOR 370 + MERCURY ME F 15, MHYAMAHA Viking 540 IV, УАЗ Hunter
Посетитель
Владимир Белобородов
Сообщений: 8
Чита
2904 дня назад
Олег Монастырёв спасибо за ответ на душе стало спокойней а то начитался разных отзывов и стали закрадываться всякие сомнения.
Пользователь
Олег Монастырёв
Почётная грамота. Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 195
Кестеньга
1178 дней назад
Владимир Белобородов, всегда пожалуйста. Обращайся если что в тему, всегда подмогнём. smile
GLADIATOR 370 + MERCURY ME F 15, MHYAMAHA Viking 540 IV, УАЗ Hunter
Посетитель
Алесандр Китценко
Сообщений: 8
Макаров
2740 дней назад
Олег Монастырёв:

Алесандр Китценко:
как и оговаривалось лодку заказываем с завода Санкт-Петербурга, по приходу ее на наш склад производим отправку

Так значит всё таки вы с продавцом оговаривали, что лодку придётся доставлять из Питера. Тогда винить не кого, тогда придётся ждать. А Питерские поставщики могут сроки поставки сорвать. Так что магазин САТА25 не причём, вы сами согласились на ожидание. Нужно было лодку брать ту, которая есть в наличии, или заказывать отдельно из Питерского магазина.

Конечно оговаривалось что к ним лодка прейдёт через две недели. а прошло почти месяц, можно по человечески написать что не знаем когда прейдёт я тогда бы заказал просто мотор а лодку взял с Ленинградского сайта вот и всё
Посетитель
Алексей Губанов
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 61
Верхняя Синячиха
2643 дня назад
не давно испытал свой мотор HANGKAI 9.9 (15) л.с+ХАНТЕР 340. зачёт))) ток не было камеры и навигатора с собой чтоб измерить скорость. троих взрослых мужиков даж не чувствует выходит на глисер в пол газа. одному страшновто в полный газ))) лодку порой с рывает от воды на волнах)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Анекдоты Спиннинг Зиму Рыбалки Заготовки Огурцы Cx-22 Дома Районе За Блюда для детей Винограда Ловить Бани Насадки Рекам Hangkai Из Фото Город нячанг. вьетнам глазами туриста Архива Евгений Или Зимой Возжаев 16 Сохранить Пользователей По Васильевич Zyd380 Всем Рецепты на завтрак Рецепт Ханты-мансийска Способы Виды Уход Под 2018 г Фотографии Чем Яньшин Блюда из мяса Компот Костерка Первый Рассады Рецепты для рождества Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Cheerson Своими Горячие супы Мотора Что При Рыбалка Осенью Руками Без Рецепты Ли Прочее Такое Приманки Окуня Портала Июля Выбор Теплице После Огурцов Лодочного Белые Полезные Рецепты на ужин Щука Простые рецепты Встречи М. задорнов Лодка Маринованные На Сентябрь Сделать Таёжным 2016 г Для Лодочный Как Выбрать Не Советы Помидоры Юмор Рыба Об Щуки Мотор Снасти Абхазии Приготовить Про Пвх Svat Секреты Сказки Путешествуем Урожай Надувная Леща Даче Охоты Особенности Ловля Фундамент Выращивание Оладьи Чай Морская Лодки Баню Котлеты Нло Судак 9.9 (15) л.с. Кефире На скорую руку К чаю Зимней Воблер Зимняя Овощей Семейством Щуку Мототрансформер Сергей Правильно Рыбалке Ловли Качестве Сорам Охота Рыбы От Блины Валерьевич Оригинальные рецепты Сайта Югорские