У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Пользователь
Анатолий bacs
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 408
Рязань
Онлайн
Олег Мартышев:

Анатолий bacs, в принципе расстояние позволяет на этой лодке без напряга дотянуться до реверса мотора. Так что можно лишнюю лабуду не навешивать. Лодка довольно таки интересная, и выглядит по взрослому. Мне нравится. smile

Получу расскажу подробнее как Ханкай 18лс будет ее таскать.
Выбирал и не только на вкус и цвет (хотя это не мало важно)
Вот и винт 12й купленный у Евгения проверю.
Представитель ООО ЭДган. Лодка Славутич 360 Сузуки DF9.9-20BS + Ханкай 15лс
Пользователь
Анатолий bacs
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 408
Рязань
Онлайн
Разместил обьявление о продаже ПВХ лодки.
http://ukosterka.ru/forum/thread3479-1.html#5571
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2016 в 17:56)
Представитель ООО ЭДган. Лодка Славутич 360 Сузуки DF9.9-20BS + Ханкай 15лс
Посетитель
Владимир Белобородов
Сообщений: 8
Чита
Онлайн
Доброго времени суток форумчане. Наконец мене доставили новый топливозаборник взамен покорёженного и я приступил к обкатке своего мотора. Сегодня вывез его на дачу и погонял два часа в бочке на холостых. При пуске на холодную сумел его завести только с двадцатого рывка дал ему поработать 10 минут и заглушил. На горячую завелся с пол оборота, после чего проработал час и я его заглушил, сменил в бочке воду т.к. в ней начала плавать эмульсия от чего не знаю поэтому хочу спросить Евгения как самого опытного в вопросе эксплуатации ХАНКАЯ от чего в воде появилась эмульсия т.к винт я еще не запускал, чем это грозит или это вполне естественное явление для двухтактных моторов. После смены воды запустил двигатель без проблем и он проработал у меня еще час за это время отрегулировал на нем холостой ход. При работе в первые полчаса его маленько болтало но поработав немного вибрация стала меньше, после второго часа работы в бочке также плавала эмульсия. В целом работой движка остался доволен после обкатки под нагрузкой следующих двух часов хочу спускать его на воду т.к. лед уже практически весь сошел.


На следующие выходные буду обкатывать под нагрузкой на малых оборотахДобавлено спустя 8 минутОтправляю фото того что плавало у меня в бочке.

После обкатки
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
203 дня назад
Владимир Белобородов, принимай от меня поздравления с пуском первого дыма, и установкой нового топливозаборника ! smile v
По поводу "эмульсии". Это что ни на есть самое обычное отработанное масло, которым ты разводишь бензин. Оно выходит через выхлопную систему вместе с выхлопными газами от сгоревшего бензина в цилиндрах мотора. Это вполне нормально для всех двухтактных лодочных моторов. Короче говоря, так оно и должно быть. smile Добавлено спустя 3 минутыЖдём отчёта о впечатлениях от первых покатушек по реке ! joke
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Евгений
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 92
Ханты-Мансийск
Онлайн
Обкатал свой моторчик на воде, очень доволен! 3 человека + груз под 80 кг вытаскивает на глис без проблем. Работает тише по сравнению с бывшей Тохой 9,8.
Посетитель
Алексей Сафронов
Почётная грамота Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 33
Завьялово
Онлайн
Евгений Александрович, принимай поздравления ! Я всегда говорил, что не стоит переплачивать в два - три раза за бренды. Заводской Китай 100% рулит ! v
В этом году письмо буду писать Снегурочке... Она как женщина должна меня понять...
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
203 дня назад
Евгений Александрович, и от меня прими поздравлялки ! Поди на охоту ездил на новеньком моторчике ? joke smile
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Алесандр Китценко
Сообщений: 8
Макаров
Онлайн
Вот уже почти месяц жду лодку с мотором от САТА25 благо тут не так далеко но уже почти месяц темнят типа лодки нет с Питера идет с завода хотя обещали за 2 недели управится . Проще заказать с Москвы до нас идёт ровно месяц. хотя я с СахалинаДобавлено спустя 7 минутРаботают как и все через пень колоду ,через две недели справился ещё раз .сказали при покупки доставка 11-12 дней я стал спрашивать про свой заказ. так сразу дали задний ход типа лодка ещё не пришла, если нет товара так нечего его выставлять на сайте !!!!
Посетитель
Рябчик
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 85
Уссурийск
Онлайн
Алесандр Китценко, странно, первый раз слышу чтобы САТА25 так работали. Сам у них в этом году заказывал лодку с мотором. Отправку сделали на другой день после поступления оплаты. Александр, может ты чего перепутал, ты точно на САТА25 заказывал ? Да и половина России у них затаривается, ни у кого претензий к ним нет, только положительные отзывы.
Пессимизм – это когда знания перевешивают веру, а оптимизм – это когда вера перевешивает знания.
Пользователь
Иван Иваныч
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 228
Салехард
Онлайн
Алесандр Китценко, интересно однако такое слышать об этом магазине. scratch Напиши ссылочку на лодку которую ты заказал на САТА25. Просто интересно что за лодка такая из Питера, которая никак до магазина дойти не может ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2016 в 10:09)
Только в бане имеет смысл менять шило на мыло.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Морская Рыба Фотографии Такое Всем Качестве Огурцы Дома Или Оригинальные рецепты 9.9 (15) л.с. Судак Заготовки Рецепты на ужин Ханты-мансийска Яньшин Осенью Насадки Горячие супы Щуку Приманки По Архива Зимней Особенности Рецепты Щуки Без После Секреты Охоты Абхазии Маринованные Что К чаю Анекдоты Перца Юмор Сделать Евгений Сентябрь На Про Возжаев Валерьевич Белые Приготовить Теплице Путешествуем На скорую руку Под Прочее Встречи 2018 г Лодки Пвх Ловли Васильевич Оладьи Об Правильно Окуня Зимой Овощей Кефире Выбрать Зиму Чай Как Полезные Ловить Блины Воблер Рыбы Cx-22 Рассады Из Районе Баню Югорские Сорам При Надувная Семейством Фундамент Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Уход Портала Лодочный Zyd380 Для Сказки Своими Урожай М. задорнов Бани Мототрансформер Ли Щука Выращивание Помидоры Июля Нло Не Блюда из мяса Охота Способы Ловля Огурцов Фото Лодочного Снасти Лодка Рыбалка Рыбалки Пользователей Спиннинг Компот Виды 2016 г Рецепт Cheerson Сайта Леща Мотор Сохранить Костерка Блюда для детей Винограда 16 Выбор Рекам Hangkai Таёжным Простые рецепты Зимняя Рыбалке Рецепты для рождества Мотора Котлеты Рецепты на завтрак Чем Сергей Svat Руками Советы Город нячанг. вьетнам глазами туриста От Первый За