У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Посетитель
Евгений
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 92
Ханты-Мансийск
1802 дня назад
я тоже заказывал мотор и лодку Хантер 360 у САТА25, деньги им перевел а они уже организовали доставку БЕСПЛАТНУЮ. Мотор пришел с Владика через 2 недели, а лодка из Питера через 3 недели минуя склад. Сейчас сезон начался, поэтому скорее всего с лодками задержки.Добавлено спустя 3 минутыЛодку у меня НДНД хоть и длинная, но лёгкая. В одного с этим мотором страшновато на глис выходить, лодка свечкой встаёт, но уже приноровился.
Посетитель
Алесандр Китценко
Сообщений: 8
Макаров
2740 дней назад
Сегодня я связался с сайтом сказали что получили мою лодку завтра отправляют , но проверю в понедельник может опять какие то неполадки . Просто пришлось три часа ждать когда ответили . Но надеюсь на лучшее !!!!
Пользователь
Александр Нестеров
Почётная грамота сайта У КОСТЕРКА Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 277
Ханты-Мансийск
600 дней назад
Алесандр Китценко, да всё будет нормально. Нужно только немного терпения, и всё будет в ажуре. До нас иногда даже транспортными компаниями месяцами доходит, и то ничего, наберёмся терпения и ждёмс.
ГАИшник, помни девиз настоящих рыбаков! «Поймал — отпусти!».
Лодка Казанка 5М2 + мотор Ямаха 9,9 (15) л.с. (раздушенный).
Посетитель
Пастушок
Грамота Медаль
Сообщений: 26
Калга
1667 дней назад
Евгений Александрович:
Лодку у меня НДНД хоть и длинная, но лёгкая. В одного с этим мотором страшновато на глис выходить, лодка свечкой встаёт, но уже приноровился.

На твоей лодке нужно нос шмудяком подгружать. Тогда лодка не будет делать "кобру", и начнёт комфортно выходить на глиссирование. У Ханкая дури хватает, не смотря что он китаец (очень качественный китаец).
Посетитель
Алесандр Китценко
Сообщений: 8
Макаров
2740 дней назад
14. 05. 2016( САТА25 )отписалось что выслали Транс-Атлантис скоро придёт уррааа!!!!!Добавлено спустя 8 минутМне тут говорят что лодку и мотор надо регистрировать в ГИМСЕ ,а то всё могут конфисковать потом не найдёшь , и при выходе на водоём надо их предупреждать но у нас один водоём это море ??? Подскажите ? что надо делать .
Пользователь
Александр Нестеров
Почётная грамота сайта У КОСТЕРКА Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 277
Ханты-Мансийск
600 дней назад
Алесандр Китценко, лодку регистрировать не нужно, она не подлежит регистрации. Предупреждать при выходе на водоём никого не нужно, ты же живёшь не в пограничной зоне где проходит граница рядом. Мотор у тебя сколько лошадок ?
ГАИшник, помни девиз настоящих рыбаков! «Поймал — отпусти!».
Лодка Казанка 5М2 + мотор Ямаха 9,9 (15) л.с. (раздушенный).
Пользователь
Анатолий bacs
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 408
Рязань
1948 дней назад
Лодки до 200кг и моторы в пересчете с кв/т до 10.5лс ((но таких моторов нет. есть только 9.9лс и 15лс)) не подлежат регистрации в ГИМСе.Добавлено спустя 5 минутВот скопировал.

Лодки, на которые не нужна регистрация
Не подлежат регистрации:
Безмоторные плавучие средства меньше 20 метров длины.
Безмоторные лодки, весящие вместе с оснащением меньше 200 кг.
Безмоторные лодки с количеством посадочных мест меньше 12.
Лодки с перечисленными значениями, на которых установлены двигатели меньше восьми киловатт или 10,88 лошадиных сил.
Такими лодками можно пользоваться на всех водоёмах России без документов о регистрации в ГИМС.

Исключения составляют приграничные районы, где действуют особые распоряжения спец органов.

Источник: http://lovisam.net/snaryazhenie/lodki/registracia-v-gims.html#lodki-na-kotorye-ne-nuzhna-registraciya LoviSam © Журнал о рыбаках и рыбалке
Представитель ООО ЭДган. Лодка Славутич 360 Сузуки DF9.9-20BS + Ханкай 15лс
Посетитель
Алесандр Китценко
Сообщений: 8
Макаров
2740 дней назад
Сегодня пришёл мотор XANGKAI 9.9 от SATA 25 вскрыл коробку пахнуло бензином. А лодка от производителя Хантер 360 не очень одно весло было погнута сама алюминиевая труба, не критично но неприятно. и у пола алюминиевый профиль не закреплён ведать не доработка или так хреново сделали что крепёжные шурупы сорваны.
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
188 дней назад
Алесандр Китценко, то что от мотора пахнуло бензинчиком, то это 5++. Значит твой мотор проверен на заводе, и будет работать как положено на все 100%. Мой мотор тоже пах бензином, поэтому и отходил прошлый сезон без нареканий. Завод Ханкай все свои моторы перед отправкой на склад проверяет и регулирует в "живую" на воде в большом бассейне. Выявленный брак сразу отправляется обратно на переработку.
По поводу лодки. Я никогда не доверял многим Российским производителям по качеству сборки, в том числе и Хантер. Цену ломят конскую, а браку гонят процентов 70. Лучше взять точно такую же лодку китайского производителя (хотя бы как у меня, не реклама), или Уфимского (Башкортостан, проверены временем и профи), и полностью забыть о проблемах. Поэтому я тщетно подошёл к вопросу покупки лодки пвх, с водой шутить не желательно (чревато плачевными последствиями, проверено на практике). Хотел взять Уфимского производителя, но не было лодок нужного мне размера. Поэтому взял китайского, и не сколько не пожалел.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Пользователь
Олег Монастырёв
Почётная грамота. Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 195
Кестеньга
1178 дней назад
Алесандр Китценко, поздравляю с покупкой моторчика ! v
Обкатай его как положено, и будет тебе счастье на многие годы ! v
GLADIATOR 370 + MERCURY ME F 15, MHYAMAHA Viking 540 IV, УАЗ Hunter
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Мототрансформер Простые рецепты Блины Зимняя Белые Качестве Морская Как Сергей Леща Рецепты Окуня Надувная Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста После Встречи Кефире Выращивание От Об Или Насадки Бани Приманки Для Возжаев Лодки 9.9 (15) л.с. Зиму По Фотографии Евгений Рыбалке Первый Рыбалка Cx-22 Сайта 2018 г Осенью Ловли Щука Фото Зимней Горячие супы Рецепт Чай Архива Выбор Сделать На скорую руку Пвх Лодочный Нло Лодка Фундамент Город нячанг. вьетнам глазами туриста Лодочного Блюда для детей Июля Ли Правильно Пользователей Особенности Зимой Сентябрь Охоты Своими Рецепты на завтрак Прочее Рыбы Не Таёжным Абхазии Рекам При Мотор Рыбалки Валерьевич Zyd380 Щуки Костерка Щуку Svat Югорские Приготовить Юмор Выбрать Всем Васильевич Оригинальные рецепты Рецепты для рождества Воблер М. задорнов Сохранить Про Чем Ловить Уход Теплице Спиннинг Баню Руками Ханты-мансийска Анекдоты Судак Даче Винограда Под Виды 2016 г Из Рецепты на ужин Семейством Cheerson Огурцы Яньшин Без Хранение Ловля Секреты Оладьи Котлеты Рыба Блюда из мяса Сказки Способы Рассады К чаю Маринованные На Такое Овощей Заготовки Сорам Советы Охота Дома За Полезные Снасти Hangkai Путешествуем Что 16 Огурцов Мотора Компот Портала Помидоры Районе