У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
194 дня назад
Алексей Ярыгин, да так и должна вытекать, когда мотор из воды достанешь.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Пользователь
Павел Арбузов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 213
Иваново
1045 дней назад
Алексей Ярыгин
У меня тоже от туда выходит тепленькая на заведенном,а из контрольки холоднее
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2017 в 10:28)
ханкай 9,9 ривьера 3600 СКК
Посетитель
Алексей Ярыгин
Грамота
Сообщений: 13
Оренбург
2577 дней назад
Она у меня вытекает во время работы а не когда достаю и воды. Уровень воды был чуть выше плиты, вот я и обратил внимание что вода течет не только с контрольки. А то насмотрелся всяких видосов про то что прокладки не устанавливают или на перекосяк ставят, вот и думаю стоит ли проверять снимать голову
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
194 дня назад
Алексей Ярыгин, если вода была по плиту, то это нормально так и должно быть. Не парь себе мозги, выходи на реку и продолжай спокойно обкатку.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
1441 день назад
Толи китайцы разучились в 2017 году собирать моторы уже, толи еще че...
Насчет воды я вообще не замечал у себя. Обычно после походов на берег положишь просохнуть и все, главное чтоб вода с контрольного отверстия бежала...
У тебя скорее всего мотор был в бочке, погружен может глубоко, вот и вода натекла куда нить в углубления, а потом по тихому стекает...
Если так бояться за каждую каплю, откуда она взялась и с того ли отверстия на китайцах, то недалеко до паранойи))
Будь спокоен в том, что ты не Hidea или Sia Pro купил, а на этом не один сезон кататься должен...!

Хотя ты в чем то прав, китайцы прокладки и сальники порой через жо..у ставят
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2017 в 22:02)
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Посетитель
Сергей Толкачёв
Грамота Медаль
Сообщений: 24
Мценск
2412 дней назад
Владимир Добров:

Толи китайцы разучились в 2017 году собирать моторы уже, толи еще че...
Насчет воды я вообще не замечал у себя. Обычно после походов на берег положишь просохнуть и все, главное чтоб вода с контрольного отверстия бежала...
У тебя скорее всего мотор был в бочке, погружен может глубоко, вот и вода натекла куда нить в углубления, а потом по тихому стекает...
Если так бояться за каждую каплю, откуда она взялась и с того ли отверстия на китайцах, то недалеко до паранойи))
Будь спокоен в том, что ты не Hidea или Sia Pro купил, а на этом не один сезон кататься должен...!

Хотя ты в чем то прав, китайцы прокладки и сальники порой через жо..у ставят

Кстати по поводу хидеи, как-же они наши моторы хаят, вот они собираются непонятно где,завода своего нет, некоторые обкатку непроходят ломаются. Поэтому они и стоят дешевле, говно полное. Всем советуют на русфишинге почитать отзывы, я принципиально залез посмотрел и ничего плохого неувидел. Да у кого-то веревка оборволаль, или ещё какие-то мелочи. Тутже ребята пишут что нужно сделать чтобы предотвратить это. Один мужичок более 80часов намотал и ничего доволен. Я когда читаю ихний бред меня аж тресет,всем советуют покупать хидею они типа самые лучшие,а стоят почти как японцы. Я просто в шоке с них.
Пользователь
Александр Нестеров
Почётная грамота сайта У КОСТЕРКА Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 277
Ханты-Мансийск
607 дней назад
Сергей Толкачёв, согласен с тобой. На руссфишинге в темах по железу сидят в основном конкурирующие между собой продаваны. Хают продукцию своих конкурентов, и друг друга. Реальных пользователей моторов и всего остального там очень и очень мало, буквально единицы. Так что, вот так как то получается на большинстве общеизвестных сайтах и форумах. А тут все реальные водомоторники, снегоходчики, рыболовы и охотники, и ещё куча народу со своими знаниями и умениями, у которых руки не из ж**ы растут. Знают многое в реале не по наслышке, а в деле на собственном опыте. Помогут друг другу дельным советом, и новичков не пинают и научат тому что сами знают. Поэтому мне здесь и нравится контингент сайта "у костерка".
ГАИшник, помни девиз настоящих рыбаков! «Поймал — отпусти!».
Лодка Казанка 5М2 + мотор Ямаха 9,9 (15) л.с. (раздушенный).
Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
1441 день назад
Сергей Толкачёв, Точно подмечено, цена не сильно отстает от японцев, смысла в хидеи и сиа про нет однозначно...
Я слышал, что все эти моторы штампуют на одном заводе в разные смены )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2017 в 18:10)
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Пользователь
Kuchum(Максим)
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 109
Ярославль
1403 дня назад
Привет всем. Задался вопросом установки в Ханк9,9 катушки питания, перелопатил сайты. Возник вопрос катушка питания на парсун 9,9 Т15-04000300 позиционируется заменителем для катушки Ямаха 9,9 63V-85520-00. Так ли это? Если так, то получается катушка на Ханкай 9,9, которая Т15.... стоит в 2 раза дешевле Ямаховской.
Может америку открыл????
http://ali.pub/1w7elo
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2017 в 14:00)
Кайман 350, Ханкай 9,9(15)
Пользователь
Владимир
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 161
Уфа
1498 дней назад
Максим Бороздин, возможно и открыл. smile . Катушка питания спокойно подойдёт к Ханкаю 9,9 (15) л.с. Вот ещё дешевле можно взять на али http://ali.pub/1w7erp .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2017 в 14:01)
Как хочется порой положить лимон не в чай, а в швейцарский банк!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Чем Охота Лодки Мотор Яньшин Сорам Теплице Zyd380 Правильно Маринованные Виды Даче Лодочный Бани Рыбалке Огурцов Семейством Рецепт Не Овощей Районе Насадки Пользователей Ловля Выбор При Приманки Сохранить Котлеты Встречи Мотора Первый Спиннинг Блюда для детей Рыбы Hangkai Svat Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Для Надувная Воблер Рецепты для рождества Ли По Руками Способы Окуня Об Сентябрь Мототрансформер Нло Фундамент Кефире Дома Зимней Анекдоты Рецепты на завтрак Абхазии Баню Оладьи Юмор Ловить Снасти Перца Как К чаю Такое Морская Леща Евгений Осенью Чай После Югорские 16 На 2016 г На скорую руку Июля Уход Под Cheerson Лодка От Блюда из мяса 9.9 (15) л.с. Ханты-мансийска Рыба Зимой Приготовить Простые рецепты Ловли Своими Без Огурцы Полезные Блины Выращивание Возжаев Или Cx-22 Все Щука Компот Белые Сергей Лодочного Всем Рекам Костерка Фотографии За Урожай Фото Архива Путешествуем Рецепты на ужин Про Щуки Сделать Зиму Что Заготовки Пвх Сказки Прочее Рыбалка 2018 г Рассады Винограда Валерьевич Зимняя Горячие супы Особенности Секреты Помидоры Щуку Оригинальные рецепты М. задорнов Из Охоты Сайта Советы Рецепты Город нячанг. вьетнам глазами туриста Васильевич Портала Таёжным Выбрать Рыбалки