У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Посетитель
Алексей Ярыгин
Грамота
Сообщений: 13
Оренбург
2573 дня назад
Я знаю что такое эмульсия и как она выглядит, а масло выглядит по-другому оно на стенках емкости оседаетДобавлено спустя 1 минутуПойду сфоткаю
Пользователь
Павел Арбузов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 213
Иваново
1040 дней назад
Алексей Ярыгин:
Алексей Ярыгин
так за час ты масла не сгоревшего на хх накидал в глушак, а выхлоп в воду идет через винт.
ханкай 9,9 ривьера 3600 СКК
Посетитель
Алексей Ярыгин
Грамота
Сообщений: 13
Оренбург
2573 дня назад
Добавлено спустя 6 минутУдивительно, в редукторе масло чистое​
Пользователь
Павел Арбузов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 213
Иваново
1040 дней назад
Алексей Ярыгин[/quote]

ну вот, а ты волновался
ханкай 9,9 ривьера 3600 СКК
Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
1437 дней назад
и что это за белая жидкость на фото? Я чет не пойму или это баланс белого на фотоаппарате не правильно выставлен...
Откуда эмульсия за винтом? Неужели давит через сальники с вала винта... Если в редукторе эмульсии нет, а на валу присутствует, то это только потому, что мотор не испытывал длительных гидро-динамические нагрузки при большой скорости на воде, а конкретно его сальники. В бочке мотор работает в статике на холостых или при малых оборотах. Это одно из мнений, предположений..
Автор разобрался в причине?
Редактировалось: 4 раза (Последний: 26 марта 2017 в 08:51)
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
1437 дней назад
Павел Арбузов, ты думаешь, что именно моторное масло при смешивании с водой дает такой эффект?
Я видел фото, когда из редуктора выливают такую эмульсию, именно такого цвета.
У меня после долгих покатушек, когда мотор стоял, текла темная жидкость из под винта несколько капель, видимо копоть-масло после обкатки на смеси 1/25.
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Посетитель
Алексей Ярыгин
Грамота
Сообщений: 13
Оренбург
2573 дня назад
Белая жидкость это и есть эмульсия. Только я не могу понять откуда.
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
189 дней назад
Алексей Ярыгин, для паники нет основания. Это же не отработанное масло из выхлопа двигателя. Но не как не трансмиссионка. У меня так же было после обкатки в бочке.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Алексей Ярыгин
Грамота
Сообщений: 13
Оренбург
2573 дня назад
Спасибо, а то уже не знал что делать
Посетитель
Алексей Ярыгин
Грамота
Сообщений: 13
Оренбург
2573 дня назад
а вода должно так выходить
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
9.9 (15) л.с. Теплице Советы Щука Лодки Охоты Перца Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Рыбы Не Чем Лодочный Костерка Первый Рыбалка Зимой Пвх На скорую руку Сайта Овощей Надувная Архива Бани Или Судак Cx-22 Блины Зимней Маринованные Все 2018 г Сентябрь Белые По Осенью Рецепты на завтрак Югорские Ханты-мансийска Секреты Cheerson Зимняя Оладьи Про Из Путешествуем К чаю Чай Мотора Зиму Сказки Котлеты Город нячанг. вьетнам глазами туриста Винограда Такое Zyd380 Нло После Сохранить Пользователей Районе Урожай Правильно Окуня Выбор Оригинальные рецепты Сделать Блюда для детей Фотографии Огурцов Без Рецепт Насадки Особенности Заготовки Щуку Уход Svat Под При Яньшин Лодочного Приманки Щуки Встречи Что Таёжным Способы Рыба Огурцы Компот Виды Для Об Ловли Мототрансформер Мотор Портала Прочее Хранение Фото Ловить Анекдоты Рыбалке Всем Рекам Помидоры Возжаев За Выращивание Hangkai От Валерьевич На Баню Горячие супы Дома Рыбалки Васильевич Морская Выбрать М. задорнов Лодка Снасти Леща Юмор Ли Охота Как Воблер 16 Простые рецепты Абхазии Спиннинг Полезные 2016 г Рассады Фундамент Евгений Рецепты на ужин Сорам Руками Июля Своими Приготовить Качестве Сергей Блюда из мяса Ловля Рецепты Семейством