У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Пользователь
Павел Арбузов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 213
Иваново
1040 дней назад
парни,полезное видео нарыл, по появлению эмульсии в редукторе https://www.youtube.com/watch?v=Si9zB1HrgD8
ханкай 9,9 ривьера 3600 СКК
Пользователь
Kuchum(Максим)
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 109
Ярославль
1398 дней назад
Сергей Толкачёв:
Всем привет,ребят а кто-нибудь делал себе в лодку пол, т.е сверху пайолов? Хочу себе что-нибудь зделать чтобы нецарапать пол, да и чтоб был как новый всегда. Если можно форточку и из какого материала сделан.
Коврик, как в магазинах резиновый с дырками, или искусственная трава. А так тема про моторы.
Прикрепленные файлы:
kovrik_58d4068086dd2.jpeg | 40,18 Кб | Скачали: 661 раз
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2017 в 22:31)
Кайман 350, Ханкай 9,9(15)
Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
1437 дней назад
Павел Арбузов, Хорошее видео! полезное, в случае чего теперь будем знать где рыть еще, помимо сальников.
ТОлько непонятно опять же какой это китаец и какого года он. Есть мнение, что в новых выпусках моторов этой проблемы нет...
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Посетитель
Алексей Ярыгин
Грамота
Сообщений: 13
Оренбург
2573 дня назад
У меня на ханкае 6,0 была эмульсия из за этой же проблемы я всего лишь подложил еще одно колечко резиновое и все разрешилось
Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
1437 дней назад
на 9,9 вроде нет такой проблемы, насколько я знаю...
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
190 дней назад
У моего мотора за всё время эксплуатации тоже никакой эмульсии в редукторе нет. После обкатки поменял трансмиссионку и всё. Только изредка проверяю уровень масла.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Алексей Ярыгин
Грамота
Сообщений: 13
Оренбург
2573 дня назад
Что-то​я чуток расстроился с моим новым мотором! Вчера поработав в бочке часок, я обнаружил что из ноги течет вода! Ну думаю не беда, разбрерусь. А сегодня пришел в гараж и обнаружил на ноге где винт, эмульсия!!! И это за 60 тр. С ханкаем 6,0 было не такДобавлено спустя несколько секундЕще даже на воду не выходил
Посетитель
Миклуха Маклай
Почётная грамота сайта У КОСТЕРКА Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 87
Хандыга
1594 дня назад
Алексей Ярыгин, ты фотку кинь в тему, посмотреть что за эмульсия у твоего мотора на ноге. А то может ты просто зря паникуешь. Вода из ноги течёт, это её остатки из помпы и блока стекают, вполне нормальное явление.
Самыми крупными из пойманных рыб всегда бывают те, что сорвались с крючка.
Посетитель
Рябчик
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 85
Уссурийск
1686 дней назад
Вот именно, давай фото. А то так можно всё что угодно по незнанке в голову вбить.
Пессимизм – это когда знания перевешивают веру, а оптимизм – это когда вера перевешивает знания.
Пользователь
Александр Демидов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 137
Шарыпово
998 дней назад
Алексей Ярыгин:
А сегодня пришел в гараж и обнаружил на ноге где винт, эмульсия!!!

дак выхлоп через винт идёт и работал мотор в бочке куда маслу то деватся думаю рано паниковать
Hangkai 9.9-15 Таймыр 340 люкс
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Svat При Из Рассады Возжаев Надувная Ловли Правильно Zyd380 Чай За Для Об Оладьи Фотографии Что Портала На скорую руку 9.9 (15) л.с. К чаю Путешествуем Архива Пользователей Оригинальные рецепты Не Способы Простые рецепты Город нячанг. вьетнам глазами туриста Лодочный Рецепты Выращивание Фундамент Приготовить Рекам Огурцы Васильевич Щуки Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Огурцов Винограда Кефире Сказки Воблер Белые Блюда для детей Заготовки Без Качестве Cx-22 Ловить Как Такое Помидоры Рецепты для рождества Сорам Мотор От Семейством Советы Осенью М. задорнов Абхазии Леща Ловля Сохранить Теплице Пвх Сентябрь Зимой Щука Ли Мотора Спиннинг Рыбы Рыба Уход Таёжным Чем Урожай Лодка Рыбалки Морская Полезные Ханты-мансийска Первый Бани 2016 г Фото Дома Все Приманки Встречи Про 2018 г Июля Горячие супы Яньшин Блины Прочее Костерка Лодки Овощей Юмор Блюда из мяса По Рыбалка Анекдоты Зиму После Под Евгений Рыбалке 16 Перца Рецепты на ужин Насадки Всем Cheerson Выбор Щуку Нло Охоты Выбрать Компот Зимней Своими Сергей Или Виды Сайта Котлеты Сделать Районе Лодочного Валерьевич Югорские Рецепты на завтрак Охота Маринованные Баню Руками Рецепт Секреты Особенности Окуня Hangkai Мототрансформер Снасти На Зимняя