У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Пользователь
Эдуард
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 120
Пермь
1251 день назад
Вот я вышел из подполья hoho

Я извиняюсь кому не ответил zst трафик кончился crazy Добавлено спустя 9 минутЕше фото
https://www.youtube.com/user/Kulibin2012/videos?view=0&s
Посетитель
Александр
Грамота
Сообщений: 17
Каменск-Шахтинский
1895 дней назад
Приветствую всех! Стал обладателем hagkai 9.9! Покупал на www.svd-market.ru вчера приехал, распечатал, заменил масло в редукторе, завёл,все отлично! Отложил до весны до основной обкатки! Но есть один момент, после осмотра комплектации и инструкции по эксплуатации не обноружил никаких документов! Написал продавцу, на что он ответил, что мотор не требует никакой регистрации и может выслать только товарный чек с печатью! Я не обратил внимания есть ли на нем серийный номер или нет, сегодня посмотрю. И вообще я ститаю что тех паспорт должен быть на сложный агрегат? Подскажите ,что да как!?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2017 в 09:05)
Пользователь
Анатолий bacs
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 408
Рязань
1948 дней назад
У меня тоже нет номера и доков, только инструкция и чек о покупке
Представитель ООО ЭДган. Лодка Славутич 360 Сузуки DF9.9-20BS + Ханкай 15лс
Посетитель
Александр
Грамота
Сообщений: 17
Каменск-Шахтинский
1895 дней назад
Было уже такое, что люди оставались на реке без мотора до выяснения! И я привёл ему этот пример, что на р. дон участились по ночам кражи лодок и моторов и это не единичные случаи. Куда то же эти моторы продают и кто то покупает, поэтому постоянно инспекция и ещё группа лиц проверяют документы. Так я и задал продавцу вопрос, как можно на месте индетифицировать мотор? Чеком товарным? На что получил ответ что регистрация данного мотора ненужна следовательно это газонокосилка и покупка подтверждается чеком! Но как доказать что это именно тот мотор который приобретался и чек именно от него? Продавец попросил номер на блоке и сказал что впишет его в товарный чек! Я успокоился и все решилось!
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
188 дней назад
Александр Черных, Анатолий bacs, у меня номер мотора записан в паспорте на мотор, сам номер выбит на блоке двигателя. Вот мой топик в теме, где есть фотка с записью номера в паспорт http://ukosterka.ru/forum/thread2638-2.html#3108 . Мотор покупался на САТА25.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Александр
Грамота
Сообщений: 17
Каменск-Шахтинский
1895 дней назад
Да теперь уже разобрались, будет просто товарный чек с блочным номером HK xxxx xxxx xxxx xxxx так как сейчас проще с учётом мотора, его совсем нет до 10,7 Кв.ч и в июне 2017 права отменят, но нужно уточнять до скольки Кв.ч, но наши проходят точно!Спасибо что ответили!
Посетитель
Александр
Грамота
Сообщений: 17
Каменск-Шахтинский
1895 дней назад
У кого мотор 9.9 недалеко, сколько см. От места крепления на танец до низа плавника, колёса примеряю к лодке купил на колесец.ру стандартные быстросъемные! Что бы мотор незадирать поместится или нет?
Посетитель
Игорь Козлов
Сообщений: 1
Санкт-Петербург
2399 дней назад
Александр:

У кого мотор 9.9 недалеко, сколько см. От места крепления на танец до низа плавника, колёса примеряю к лодке купил на колесец.ру стандартные быстросъемные! Что бы мотор незадирать поместится или нет?
Добавлено спустя 7 минутВсем ДВС! Планирует ли кто из северной части С-Пб по весне мотор обкатывать? И где планируете этим заниматься?
Прикрепленные файлы:
dscn1502-1_5896d9b6b2e13.jpg | 4928 Кб | Скачали: 625 раз
dscn1501-1_5896d9b6b9370.jpg | 4775,2 Кб | Скачали: 708 раз
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2017 в 12:56)
Посетитель
Евгений
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 92
Ханты-Мансийск
1803 дня назад
В конце сезона появилась проблемка. Купил новую лодку и наш моторчик 9.9 весной с 9 винтом. На глис выходим махом и перекрута небыло. Поставил 11 винт, лето отработал нормуль, пока не сломал лопости. Поставил осенью обратно 9 винт и лодка не пошла, при выходе на глис перекрут. Думаю что за сезон геометрия лодки нарушилась, т.к. по началу такого небыло. Может кто сталкивался? Может транец вытянулся и угол наклона поменялся?
Пользователь
Анатолий bacs
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 408
Рязань
1948 дней назад
Не может одинаково отрабатывать винт 9 и 11 так 9 это грузовой а 11 скоросной
Пока ездил на 11ом то привык и забыл как ездит 9ка. Найди 11 и поставь и будет все нормуль.
И вопрос на засыпку с перекрутом, Мотор раздушивал под 15л? тогда такое и будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2017 в 02:53)
Представитель ООО ЭДган. Лодка Славутич 360 Сузуки DF9.9-20BS + Ханкай 15лс
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Советы Лодка Рыба К чаю Валерьевич Юмор Zyd380 Чем Рецепты на завтрак Лодочный Архива Что Оладьи Своими От Котлеты Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста При Васильевич Районе Не Винограда Сказки Ловли После Уход Для Насадки Заготовки Как 2018 г Руками Белые Выбрать На скорую руку Из Воблер Яньшин Рецепты для рождества Зиму Овощей Осенью Компот Такое Охота Надувная Леща Помидоры Щука Простые рецепты Зимняя Снасти Фото Выращивание Кефире Ловить Установка Пользователей Приготовить Svat Рецепт Рецепты на ужин Качестве Выбор Фотографии Огурцы Портала Особенности Мотор Нло Таёжным Встречи Сентябрь Теплице Зимней Cx-22 Виды На Рецепты Хранение Фундамент Щуку Пвх Блюда для детей Мототрансформер Спиннинг Анекдоты Маринованные Лодки По Ханты-мансийска Первый Даче Костерка Сделать Приманки Без Или 9.9 (15) л.с. Всем Сергей Рыбалке Про Окуня 16 Судак За Мотора Правильно Рассады Hangkai Урожай Абхазии Прочее Семейством Оружии Баню Рыбалка Чай Ли Оригинальные рецепты Июля Горячие супы Сорам Морская Рекам Полезные Огурцов Рыбы Cheerson Ловля Путешествуем Об Под Югорские Город нячанг. вьетнам глазами туриста Рыбалки Охоты Дома Блины Блюда из мяса Бани Лодочного Сайта Евгений Зимой Возжаев Секреты 2016 г Щуки