У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Пользователь
Алексей Труханов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 113
Новосибирск
1859 дней назад
Спасибо за инфу
Посетитель
Макс Островский
Грамота
Сообщений: 17
Москва
2648 дней назад
Еще! У друга есть Обь! Так вот эта лодка чтобы на глис выйти сначала нос задирает потом вылазиет прогресс 2 нос так не задирает он шире и я думаю что из за того что корпус глубоко в воду не погружается поэтому может и легче ему на глис вылезти! Но это просто мои наблюдения!
Посетитель
Просто Иваныч
Грамота Медаль
Сообщений: 23
Кызыл
940 дней назад
Всем доброго здравия! Можете поделиться из собственного опыта положительными и отрицательными моментами в эксплуатации Ханкая 9,9? Какие слабые места у мотора, что нужно сделать в первую очередь после покупки? Выдерживает ли он длительную нагрузку и т.д.? Заранее благодарю за советы, т.к. это будет мой первый мотор.
Посетитель
Макс Островский
Грамота
Сообщений: 17
Москва
2648 дней назад
У меня что на шестерке что на 15 откручивать стартер! Я болты герметиком помазал и вкрутил больше проблем не заметил! Моторы использовались по конски так что вроде всё а! Еще обязательно фильтр сразу воткни!!!!!Это обязательно!!!!!! Я раз долго долго дергал! Потом почистил карбюратор поставил фильтр проблем больше небыло
Посетитель
Просто Иваныч
Грамота Медаль
Сообщений: 23
Кызыл
940 дней назад
Макс Островский:
Еще обязательно фильтр сразу воткни!!!!!Это обязательно!!!!!! Я раз долго долго дергал! Потом почистил карбюратор поставил фильтр проблем больше небыло
Макс Островский, Спасибо! Фильтра родного там нет? Тогда где его брать, от чего? Слышал шнурок лохматится и рвётся часто? Есть ещё "детские болезни" какие? Лучше по советам людей с опытом заранее их предупредить, поставить, подтянуть... Чем потом zlo
Посетитель
Макс Островский
Грамота
Сообщений: 17
Москва
2648 дней назад
Я маленький купил на рынке то мотива наверное хрен его знает в общем прям под колпак и воткнул перед карбом а шнурок ну не знаю у меня ни разу! Друга раз тащил на веревке))))) у него яма30 до сих пор злиться!)))))) Ямахи ведь не ломаются!!!!!))))))))))))Добавлено спустя 1 минутуОт мотика)))))
Пользователь
Анатолий bacs
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 408
Рязань
1942 дня назад
У меня фильтр стоит родной, сам не ставил.
А чтобы не лохматился шнурок, есть простой способ. Берешь и смазываешь его содидолом, потом фик порвешь.
Представитель ООО ЭДган. Лодка Славутич 360 Сузуки DF9.9-20BS + Ханкай 15лс
Посетитель
Александр Долгушин
Сообщений: 9
Саратов
2524 дня назад
снял я лепестковый клапан, особых косяков не обнаружено, лепестки в порядке, прокладка в одном месте немного повреждена, но между окнами, на фото справа внизу:





Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 января 2017 в 01:18)
Викинг-340 LS + Hangkai 9.9 (18)
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
183 дня назад
Макс Островский:
Я маленький купил на рынке то мотива наверное хрен его знает в общем прям под колпак и воткнул перед карбом а шнурок ну не знаю у меня ни разу!

Макс Островский, у Ханкая свой топливный фильтр имеется, и довольно таки не плохой. Вот он на фотке, колбочка такая с желтоватой жидкостью. Разбирается и чистится легко и просто.

SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Пользователь
Анатолий bacs
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 408
Рязань
1942 дня назад
Именно так.у меня тоже такой стоит, дополнительный фильтр не ставил.в этом все видно если грязь появится.
Представитель ООО ЭДган. Лодка Славутич 360 Сузуки DF9.9-20BS + Ханкай 15лс
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Охоты Рыбалки Блюда из мяса Что Рассады Семейством Рецепты для рождества Огурцов Под Рыбы Мотор Своими Прочее Hangkai Лодочный От Рекам Полезные На Чем Районе Блины Способы Мототрансформер Все Хранение Валерьевич Лодочного Выбор Всем Винограда Из 2018 г Фотографии Советы Или Приготовить М. задорнов Маринованные Простые рецепты Помидоры Зимней Яньшин Пользователей Ханты-мансийска За Об Сентябрь Кефире Васильевич Лодка Снасти Фундамент Оригинальные рецепты Для Надувная Сохранить 9.9 (15) л.с. Щуки Югорские Сергей Секреты Теплице Анекдоты Архива Фото Осенью Нло Оладьи По Овощей Лодки Леща Компот Выращивание Зимой Zyd380 Окуня Блюда для детей Такое Рецепты на ужин Сорам Ловля Рецепты на завтрак Насадки Путешествуем Рыбалке Не Евгений Пвх Чай Рецепт Правильно Портала Рыбалка Перца Мотора Встречи Морская Руками Сайта Cheerson Судак Зимняя Город нячанг. вьетнам глазами туриста Ловли Бани Охота Уход Костерка Воблер На скорую руку Таёжным Ли Зиму Дома Щуку Приманки При Возжаев К чаю Рецепты Юмор Сказки Svat Выбрать Как 2016 г После Горячие супы Рыба Особенности Огурцы Белые Ловить Июля Заготовки Первый Без Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Cx-22 Про Абхазии Котлеты Сделать 16 Баню Виды Спиннинг Щука