У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Пользователь
Алексей Труханов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 113
Новосибирск
1852 дня назад
Об-1 - конфетка, мечта моя:)
Пользователь
Александр Нестеров
Почётная грамота сайта У КОСТЕРКА Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 277
Ханты-Мансийск
588 дней назад
Алексей Труханов, лодка отличная, слов нет. Жаль что таких больше не выпускают. Была у отца такая, украли в начале 90-х прямо с берега. Смутные и тёмные времена тогда были.
ГАИшник, помни девиз настоящих рыбаков! «Поймал — отпусти!».
Лодка Казанка 5М2 + мотор Ямаха 9,9 (15) л.с. (раздушенный).
Пользователь
Павел Арбузов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 213
Иваново
1027 дней назад
Приветствую форумчан костерка,ханкаводов. Вот уже пару месяцев утюжу сайты,ютубы и форумы по мотору ханкай. Вот стою перед выбором,какой моторчик все-таки взять,9,8 или 9,9. Перед новым годом стал обладателем бюджетной лодочки ривьера 3600 СК Компакт, теперь подбираю под нее движетель. Интересно получается у меня,один день склоняюсь к 9,8 из-за веса,а на другой день уже к 9,9(15) из-за мощности. Вот так и дергаюсь каждый день,не могу решиться.
ханкай 9,9 ривьера 3600 СКК
Пользователь
Олег Монастырёв
Почётная грамота. Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 195
Кестеньга
1166 дней назад
Павел Арбузов, приветствую тебя ! Если тебе чисто для покатушек с семьёй без большого кол-ва шмудяка, то можно взять 9,8 л.с. Ну а если смотреть немного вперёд на перспективу, то однозначно 9,9 (15) л.с. Это что бы потом в ладоши не хлопать, и не заморачиваться с продажей мотора, и покупкой нового помощнее.
GLADIATOR 370 + MERCURY ME F 15, MHYAMAHA Viking 540 IV, УАЗ Hunter
Пользователь
Павел Арбузов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 213
Иваново
1027 дней назад
Олег Монастырёв:

Павел Арбузов, приветствую тебя ! Если тебе чисто для покатушек с семьёй без большого кол-ва шмудяка, то можно взять 9,8 л.с. Ну а если смотреть немного вперёд на перспективу, то однозначно 9,9 (15) л.с. Это что бы потом в ладоши не хлопать, и не заморачиваться с продажей мотора, и покупкой нового помощнее.

вот и я уже начал склоняться к 9,9 , мотор уже изученный и испытанный,и запчастей по более будет к нему,тем более от ямы 9,9 подходят. У меня всего за лето 5-6 выходов на Волгу, и порыбалить не много,и отдохнуть. Это первая моя лодка и мотор будет первым, у друзей все это есть уже давно,теперь и я решился
ханкай 9,9 ривьера 3600 СКК
Пользователь
Олег Монастырёв
Почётная грамота. Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 195
Кестеньга
1166 дней назад
Павел Арбузов, мотор 9,8 л.с. тоже довольно таки не плох. Но сегодня ты едешь на легке, а завтра уже под приличной загрузкой. Раз на раз не приходится, всякое в нашем деле бывает. Так что лучше смотреть на такие вещи трезвым взглядом.
GLADIATOR 370 + MERCURY ME F 15, MHYAMAHA Viking 540 IV, УАЗ Hunter
Пользователь
Павел Арбузов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 213
Иваново
1027 дней назад
Олег Монастырёв:

Павел Арбузов, мотор 9,8 л.с. тоже довольно таки не плох. Но сегодня ты едешь на легке, а завтра уже под приличной загрузкой. Раз на раз не приходится, всякое в нашем деле бывает. Так что лучше смотреть на такие вещи трезвым взглядом.

спасибо Олег,я тоже так думаю, на sata25 буду заказывать,там ребята проверку продлили на зимний период до начала мая,а так 2 недели давали.
ханкай 9,9 ривьера 3600 СКК
Пользователь
Олег Монастырёв
Почётная грамота. Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 195
Кестеньга
1166 дней назад
Павел Арбузов, удачи тебе в покупке и обкатки моторчика ! v Ребята с сата25 надёжные, никого ещё не подводили, им можно доверять.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2017 в 12:44)
GLADIATOR 370 + MERCURY ME F 15, MHYAMAHA Viking 540 IV, УАЗ Hunter
Посетитель
Макс Островский
Грамота
Сообщений: 17
Москва
2641 день назад
Владимир Фролов:

Макс Островский:

понял!!!!!! у меня ото всюду дым идет!!!!! значит разбирать однозначно!!!!!!!! спасибо за инфу!!!!
Добрый вечер,Максим.Так разобрал или ещё нет ?

Привет! Нет не стал разбирать поехал с ним в магазин в бочке завели все нормально опускаем ногу глубже такая же хрень! Попросил чтобы завели другой мотор ситуация аналогичная поэтому решил не мешать ему работать !
Пользователь
Алексей Труханов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 113
Новосибирск
1852 дня назад
Господа, подскажите - кто-нибудь из вас гонялся с оригиналом Яма-15? Или ставил на свою для сравнения?Добавлено спустя 9 минутНу и еще один вопрос - 18 только наклейка или в природе они есть? Я бы не спрашивал, но на сайте производителя в модельном ряду 18 есть...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Секреты Надувная Дома Мотор Насадки Блины Абхазии Районе Фундамент По Как Васильевич Архива Рыбалки Уход Правильно Таёжным Костерка Блюда для детей Своими Лодочного Для Семейством Портала Всем Cx-22 Виды Анекдоты Рыбы Чем Маринованные Выбрать Ханты-мансийска От Фото Ловля Хранение После Возжаев Горячие супы Путешествуем Бани Щуки К чаю Теплице Такое За Выбор Зимой Cheerson Щука Рекам Сорам Рецепты Яньшин 2016 г При Мототрансформер Способы Рассады Нло Сайта М. задорнов Белые 2018 г Hangkai Под На Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Что Лодочный Оладьи Охоты Винограда Морская Выращивание Встречи Баню Полезные Компот Рецепт Евгений Ловить Zyd380 Рецепты на ужин Зимняя Воблер Блюда из мяса Осенью 9.9 (15) л.с. Заготовки Рецепты для рождества Помидоры Рыбалка Рецепты на завтрак Ловли Без Огурцы Спиннинг Югорские Снасти Окуня Лодка Руками Юмор Сохранить 16 Фотографии Зимней Оригинальные рецепты Рыба Июля Рыбалке Не Сделать Леща Приготовить Лодки Советы Простые рецепты Из Все Котлеты Огурцов Зиму Пользователей Или Приманки Пвх Про Валерьевич Щуку Охота Об Особенности Первый Перца Кефире Прочее Сергей Овощей Город нячанг. вьетнам глазами туриста Svat Судак На скорую руку Ли Мотора Сентябрь Сказки Чай