У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Посетитель
Александр Долгушин
Сообщений: 9
Саратов
2531 день назад
а мне сервисник из мотофишки сказал что у 18 немного другие поршни, чуть больше объем) а еще он сказал что дым и вода из сочленения сапога это норма) на этом мы и распрощались hoho
Викинг-340 LS + Hangkai 9.9 (18)
Посетитель
Макс Островский
Грамота
Сообщений: 17
Москва
2655 дней назад
так я в мотофишке и покупал мотор!!!!!!!Добавлено спустя 1 минутувот именно в мотофишке саратова мне это и рассказали!!!!!!Добавлено спустя 10 минут
Макс Островский:

так я в мотофишке и покупал мотор!!!!!!!
вот именно в мотофишке саратова мне это и рассказали!!!!!!

ничего разбирать не нужно!!!!!!!! заводил другой мотор новый такая же ситуация!!!!!! это наверное нормально!Добавлено спустя 12 минут
Макс Островский:

так я в мотофишке и покупал мотор!!!!!!!
вот именно в мотофишке саратова мне это и рассказали!!!!!!
Макс Островский:

так я в мотофишке и покупал мотор!!!!!!!
вот именно в мотофишке саратова мне это и рассказали!!!!!!

ничего разбирать не нужно!!!!!!!! заводил другой мотор новый такая же ситуация!!!!!! это наверное нормально!

а вот по поводу мощности то можно летом испытать! у меня лодка в чардыме стоит !!! ждет весны)))))) тел 89372662464Добавлено спустя 18 минутАлександр Долгушин, а на какой лодке у вас мотор установлен?
Посетитель
Александр Долгушин
Сообщений: 9
Саратов
2531 день назад
я покупал на sata25, с новья было все норм, не думаю что это нормально, просто не критично.

от лодки много зависит, у меня редко едет больше 35 км/ч, но скорость одинакова при любой загрузке, низковато транец сделан, да и хлипкий, руки не дошли усилить и поднять.
сейчас прогресс 2 ищу, для осеннего джига не совсем комфортен мой комплект, наверно продавать буду или оставлю для малых рек
зы прогресс найти проблема как оказалось)

Викинг-340 LS + Hangkai 9.9 (18)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2017 в 13:27)
Викинг-340 LS + Hangkai 9.9 (18)
Посетитель
Макс Островский
Грамота
Сообщений: 17
Москва
2655 дней назад
Александр Долгушин:

я покупал на sata25, с новья было все норм, не думаю что это нормально, просто не критично.

от лодки много зависит, у меня редко едет больше 35 км/ч, но скорость одинакова при любой загрузке, низковато транец сделан, да и хлипкий, руки не дошли усилить и поднять.
сейчас прогресс 2 ищу, для осеннего джига не совсем комфортен мой комплект, наверно продавать буду или оставлю для малых рек
зы прогресс найти проблема как оказалось)

Викинг-340 LS + Hangkai 9.9 (18)

скорость тоже не мерил! у меня прогресс2 катал и на ханкае 6 и на ханкае 15!!! 15 норм для него!!!! но вихрь лучше))))))))))))))))))))Добавлено спустя 2 минутыхочу ривьеру прикупить еще!!! у меня был нордик 270 но транец оторвало!)))Добавлено спустя 6 минут
Макс Островский:

Александр Долгушин:

я покупал на sata25, с новья было все норм, не думаю что это нормально, просто не критично.

от лодки много зависит, у меня редко едет больше 35 км/ч, но скорость одинакова при любой загрузке, низковато транец сделан, да и хлипкий, руки не дошли усилить и поднять.
сейчас прогресс 2 ищу, для осеннего джига не совсем комфортен мой комплект, наверно продавать буду или оставлю для малых рек
зы прогресс найти проблема как оказалось)

Викинг-340 LS + Hangkai 9.9 (18)

скорость тоже не мерил! у меня прогресс2 катал и на ханкае 6 и на ханкае 15!!! 15 норм для него!!!! но вихрь лучше))))))))))))))))))))
хочу ривьеру прикупить еще!!! у меня был нордик 270 но транец оторвало!)))

единственное что расстраивает бензин жрет эта 15 как настоящий мотор! у друга яма 30 и лодка обь! вот разница в потреблении бенза не очень большая!!!!!
Посетитель
Александр Долгушин
Сообщений: 9
Саратов
2531 день назад
жрет в полный газ, в 3/4 гораздо меньше расход, разница в скорости 3-5 км/ч
Викинг-340 LS + Hangkai 9.9 (18)
Посетитель
Макс Островский
Грамота
Сообщений: 17
Москва
2655 дней назад
ну мне погонять охота было))))))))))))Добавлено спустя 3 минутыа пробовали на скорость с ямахой 15 ! только она стояла на казанке метле! разницы не было!!!! хотя казанка легче!испытания происходили осенью в чардыме!)))))
Пользователь
Алексей Труханов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 113
Новосибирск
1866 дней назад
Считаю Прогресс и для вихря-то тяжеловат, а для ханка нашего и подавно...Ханку Об-М в самый раз и казанка любая, ну и сибирячка как у меня (и то только вдвоем). Но надеюсь сибирячка будет 40км.ч.набирать.
Господа, есть тут те кто Сибирячку использовал?
Посетитель
Макс Островский
Грамота
Сообщений: 17
Москва
2655 дней назад
Для прогресса 2 нормальноДобавлено спустя 1 минутуКатаюсь не жалуюсьДобавлено спустя 6 минутВидео весной с меня!)))))
Пользователь
Алексей Труханов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 113
Новосибирск
1866 дней назад
Один катаешься? или с друзъями, семьей?
В троем на глисс выводит?
Посетитель
Макс Островский
Грамота
Сообщений: 17
Москва
2655 дней назад
Я75 кг два друга под сотку плюс разгрузка занимаемся подводной охотой! И как ни странно выводит! Тяжко но вылазиет! А когда выходит то идет хорошо! Повторюсь скорость не замерял! Мужики тоже говорили что минимум 40 Кабул нужно! Но ! Я не люблю водоизмещенку ! Ханк15 вот такой комплект таскает на ура на пороге 2 понятно что если его загрузить по полной так и Вихрь не не вытягивает! Но все относительно! Если в Два три лица вполне устраивает!Добавлено спустя 2 минутыПрогрессе))))) с планшета пишу!Добавлено спустя 3 минутыВинт не менял! Говорят лучше от ямы поставить но пока не до этого
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Рецепты на завтрак Абхазии Дома Zyd380 Приготовить Лодки Чай Зимней Баню Виды Из Или При Июля Рецепты на ужин Советы Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Фото Теплице Блины Рыбалка 2018 г На скорую руку Полезные По Рекам Насадки Винограда Лодочного Яньшин Выращивание Рецепты Возжаев Об Ловли Компот Выбрать Валерьевич Рыбалки Окуня Урожай Заготовки Фотографии Качестве Фундамент Все Уход Рецепт Огурцы Ли 16 Юмор Таёжным Сайта Всем Ловить На Надувная Ловля Путешествуем Снасти Чем Сентябрь Лодка Леща После Cx-22 Рассады Способы Оладьи Воблер Блюда для детей Без Сделать 9.9 (15) л.с. Сохранить Svat Маринованные Приманки Мотор Районе Щука Пользователей Костерка Югорские Город нячанг. вьетнам глазами туриста Рыбы М. задорнов Овощей Зимняя Сергей К чаю Cheerson Архива Для Пвх 2016 г Судак Hangkai Семейством Рыбалке Прочее Спиннинг Зиму Встречи Оригинальные рецепты Лодочный Портала Как Секреты Простые рецепты Не Особенности Бани Перца Евгений За Васильевич Про От Блюда из мяса Охоты Что Нло Правильно Хранение Первый Руками Котлеты Осенью Охота Морская Мотора Зимой Мототрансформер Огурцов Под Сорам Помидоры Щуку Щуки Ханты-мансийска Своими Горячие супы Такое Рыба Сказки Белые Анекдоты Выбор