У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Посетитель
Макс Островский
Грамота
Сообщений: 17
Москва
2655 дней назад
Да! У парня Ямаха 15 висела на Казанка метле у меня прогресс второй с ханкаем загрузка была одинакова! Разница лишь в том что прогресс тяжелее!!!! Казанка обогнать не смогла!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2017 в 18:05)
Посетитель
Просто Иваныч
Грамота Медаль
Сообщений: 23
Кызыл
947 дней назад
Всем всего доброго! Кто нибудь заказывал моторы на pricep25?
Пользователь
Александр Нестеров
Почётная грамота сайта У КОСТЕРКА Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 277
Ханты-Мансийск
602 дня назад
Просто Иваныч, а это и есть SATA25, хозяин один. Только адреса сайтов разные. Рricep25 это сайт по продаже прицепов для авто, заодно и моторы выставлены для ускорения рынка сбыта. Можешь смело заказывать.
ГАИшник, помни девиз настоящих рыбаков! «Поймал — отпусти!».
Лодка Казанка 5М2 + мотор Ямаха 9,9 (15) л.с. (раздушенный).
Пользователь
Алексей Труханов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 113
Новосибирск
1866 дней назад
Просто Иваныч:

Всем всего доброго! Кто нибудь заказывал моторы на pricep25?
Считай что я...
Так как организация и склад один...
Выше описывал свою историю покупки, так вот я чтобы не покупать кота в мешке подгадал и по пути в командировку в Находку заехал во Владивосток, в магазин САТА25, он же ПриЦЕП, собственно прицепы это их основной товар... И сами парни из Удмуртии
И собственно купил мотор после осмотра и знакомства с продавцами
Добавлено спустя 1 минуту
Александр Нестеров:

Просто Иваныч, а это и есть SATA25, хозяин один. Только адреса сайтов разные. Рricep25 это сайт по продаже прицепов для авто, заодно и моторы выставлены для ускорения рынка сбыта. Можешь смело заказывать.
Добавлено спустя 2 минутыЖаль видео не выложить, я так то видео-рассказ готовил.Добавлено спустя 5 минут
Макс Островский:

Да! У парня Ямаха 15 висела на Казанка метле у меня прогресс второй с ханкаем загрузка была одинакова! Разница лишь в том что прогресс тяжелее!!!! Казанка обогнать не смогла!!!!

И до какой скорости он Прогресс разгоняет?
Прикрепленные файлы:
20170117-003600_588217008fddc.jpg | 2917,04 Кб | Скачали: 701 раз
20170117-105942_58821700b6004.jpg | 3204,92 Кб | Скачали: 716 раз
20170117-110103_58821700c6475.jpg | 3293,19 Кб | Скачали: 679 раз
20170117-122653_5882173fa76e0.jpg | 2700,41 Кб | Скачали: 577 раз
Посетитель
Иван Орхип
Грамота Медаль
Сообщений: 24
Омск
1305 дней назад
Павел Арбузов:

Приветствую форумчан костерка,ханкаводов. Вот уже пару месяцев утюжу сайты,ютубы и форумы по мотору ханкай. Вот стою перед выбором,какой моторчик все-таки взять,9,8 или 9,9. Перед новым годом стал обладателем бюджетной лодочки ривьера 3600 СК Компакт, теперь подбираю под нее движетель. Интересно получается у меня,один день склоняюсь к 9,8 из-за веса,а на другой день уже к 9,9(15) из-за мощности. Вот так и дергаюсь каждый день,не могу решиться.

Поддерживаю Олега! брать надо с запасом, эт точно 9.9 ну ни как не 9.9, как говорит мой друг ( владелец ветерка 8, тоха 30 и тоха 50) "разочаруешься" ... так что и я взял 9.9, конечно не япу но все же, первый мой мотор... сегодня пришел!! 7 дней до омска ПЭК (неожиданно)... позже фото выложу!
Rush330
Пользователь
Павел Арбузов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 213
Иваново
1040 дней назад
Иван Орхип:

Павел Арбузов:

Приветствую форумчан костерка,ханкаводов. Вот уже пару месяцев утюжу сайты,ютубы и форумы по мотору ханкай. Вот стою перед выбором,какой моторчик все-таки взять,9,8 или 9,9. Перед новым годом стал обладателем бюджетной лодочки ривьера 3600 СК Компакт, теперь подбираю под нее движетель. Интересно получается у меня,один день склоняюсь к 9,8 из-за веса,а на другой день уже к 9,9(15) из-за мощности. Вот так и дергаюсь каждый день,не могу решиться.

Поддерживаю Олега! брать надо с запасом, эт точно 9.9 ну ни как не 9.9, как говорит мой друг ( владелец ветерка 8, тоха 30 и тоха 50) "разочаруешься" ... так что и я взял 9.9, конечно не япу но все же, первый мой мотор... сегодня пришел!! 7 дней до омска ПЭК (неожиданно)... позже фото выложу!

понял,спасибо,так и сделаю, пропущу значит этапы 5, и 9,8 ,сразу тогда 9,9(15).
ханкай 9,9 ривьера 3600 СКК
Посетитель
Макс Островский
Грамота
Сообщений: 17
Москва
2655 дней назад
Скорость не замерял но прёт он прогресс уверенно даже с тремя телами на борту! Плюс разгрузка а пояса весят ну у меня 15 кг у друзей примерно так же! Но я брал 15 лошадей! Сказали что раздушивать дальше не получится!Добавлено спустя 8 минутПро пояс может и приврал! Не взвешивал! Но где-то так может меньше ! Но не суть! Мотор хороший и тяговитый! Начинал с 3;5 потом 6 ку купил! Но грустно на них)))) в итоге купил 15 !)))) Но! Хочу отметить! Есть у меня Вихрь 25! )))))) Вот это зверюга!)))))))
Пользователь
Анатолий bacs
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 408
Рязань
1949 дней назад
Как мне в Сата 25 сказали 18 от 15ки отличается жиклерами. типо ни то расверлены не то действительно проходные больше. Как проверить ХЗ.
Представитель ООО ЭДган. Лодка Славутич 360 Сузуки DF9.9-20BS + Ханкай 15лс
Посетитель
Иван Орхип
Грамота Медаль
Сообщений: 24
Омск
1305 дней назад
Добавлено спустя 1 минутуВот вчера пришел, пока все отлично. Ждем жидкой воды и обкатки!
Rush330
Посетитель
Макс Островский
Грамота
Сообщений: 17
Москва
2655 дней назад
В магазине человек который торгует этими моторами сказал что 18 от 15 отличается наклейками больше разницы нет!А верю ему так как у них и сервисный центр есть! И это слова мастера!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Виды Путешествуем Город нячанг. вьетнам глазами туриста Как От Огурцов Оригинальные рецепты Не Своими Окуня Мототрансформер Сорам Приготовить Воблер Даче Абхазии Зиму Чем Сентябрь Рассады Сергей Полезные Портала Компот Насадки Ли Районе Винограда Рецепты на ужин Костерка Рыбалка 2018 г Белые Сказки Кефире Анекдоты Выращивание 9.9 (15) л.с. Бани Рыбалке По Выбор Рыбы Рецепты Оладьи Лодки Выбрать Пользователей Зимней Рецепт Лодочного Установка Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Рецепты для рождества Югорские Svat Cheerson Качестве Морская Оружии Что За Ханты-мансийска Маринованные Пвх На скорую руку Встречи Об Мотор Советы Зимой Сайта Щуки Щуку Первый Hangkai Урожай Фотографии Простые рецепты Осенью Баню Евгений При Рыба Надувная Нло Горячие супы Помидоры Зимняя Такое Ловить Рецепты на завтрак Перца Способы Блюда для детей Васильевич Архива Правильно Таёжным Фундамент Без Мотора Секреты Охоты Фото Заготовки Юмор Сделать Рыбалки К чаю Дома Все Из Cx-22 Ловли Спиннинг Лодка Про Лодочный Руками 16 Щука Июля После Рекам Приманки Леща Котлеты Охота Под На Огурцы Возжаев Хранение Уход Семейством Особенности Блюда из мяса Ловля Всем Яньшин Чай Zyd380 Или 2016 г Прочее Снасти Для Валерьевич Блины