У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
1435 дней назад
Эдуард,
Эдуард:
Расскажи подробней что полиция смотрела ?
Шел по реке на скорости, увидел большую приближающую лодку, сбавил скорость, товарищи полицаи приблизились, осмотрели глазами нас и лодку, сказали счастливого пути. Я так предполагаю, что взгляд они свой бросили на мощность мотора, так как вдруг у нас больше 11 лс. и на спасательные жилеты, на их наличие, так как они у нас не яркие и из далека не видно их...
По документам никаких не нужно, что на лодку, что на мотор, они и по виду не подпадают под то,ю чтобы на них спрашивали что либо..!

Заметил еще один интересный момент, все время катался на обском водохранилище, выехав на почти стоячую воду в речке, без волн, стал понимать сильно, что винт на 11 или 12 был бы к стате!) Скорости охота поболее.. Вобщем с таким мотором винт на 11 минимум нужен..
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Пользователь
Эдуард
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 120
Пермь
1251 день назад
Владимир Добров:
Вобщем с таким мотором винт на 11 минимум нужен..
Спасибо что написал ,а винт у меня стоит на 10 тоже буду заказывать на 11 и 12, и еще хочу заказать тахометр
https://www.youtube.com/user/Kulibin2012/videos?view=0&s
Посетитель
Вячеслав
Сообщений: 5
Петропавловск
2769 дней назад
Тахометр обязательно нужен, чтоб понять как нагружен мотор.
Аква 280 + Hagkai 6.0
Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
1435 дней назад
Эдуард, Вячеслав, тахометр будет на следующий год, закажу в китае, к концу весны подойдет, к новому сезону... ну и винт на 12 наверно, хотя склоняюсь все же к 11-му
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Посетитель
Вячеслав
Сообщений: 5
Петропавловск
2769 дней назад
Мотор буду заказывать на следующей неделе. Местный дилер ждет поставку с Новосиба :). Пришла новая лодка,завтра заберу, тестану пока на на 6-м Ханурике sad
Аква 280 + Hagkai 6.0
Пользователь
Эдуард
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 120
Пермь
1251 день назад
Владимир Добров:

Эдуард, Вячеслав, тахометр будет на следующий год, закажу в китае, к концу весны подойдет, к новому сезону... ну и винт на 12 наверно, хотя склоняюсь все же к 11-му

Я тоже зимой буду заказывать для мотора ,а сейчас делаю прицеп для лодки и еще тент собираюсь делать , пока все раскладушки распилю для дуг laugh Добавлено спустя 2 минуты
Вячеслав:

Мотор буду заказывать на следующей неделе. Местный дилер ждет поставку с Новосиба :). Пришла новая лодка,завтра заберу, тестану пока на на 6-м Ханурике sad
что за ханурик scratch
https://www.youtube.com/user/Kulibin2012/videos?view=0&s
Посетитель
Юрий Александрович
Почётная грамота Грамота
Сообщений: 18
Волгоград
2751 день назад
Я так понимаю тут в основном обладатель модификации 9.9, а есть счастливые обладатели 9.8?
Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
1435 дней назад
Юрий Александрович,
Юрий Александрович:
Я так понимаю тут в основном обладатель модификации 9.9, а есть счастливые обладатели 9.8?
Все обладатели Ханков 9,9 до покупки, были в раздумьях между 9,8 и 9,9 модификаций, но в итоге выбрали 9,9 на бумаге, а в реале 15лс., да и ценник между этими двигами не столь большой... Ну и то, что 9,9 копия ямахи, все запчасти подходят в случае чего от японца, а 9,8- непонятно кто и как сделан... Но люди тоже покупают 9,8 и катаются, он только по весу выигрывает, но это уже кому как
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2016 в 21:56)
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Посетитель
Юрий Александрович
Почётная грамота Грамота
Сообщений: 18
Волгоград
2751 день назад
9.9 - копия ямахи, 9.8 - копия тохацу! Я тоже 9.8 из-за веса выбрал, но ещё не имел дела с ним! Хотел пообщаться с пользователями этого мотора! joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2016 в 22:47)
Пользователь
Анатолий bacs
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 408
Рязань
1948 дней назад
Владимир Добров, У меня лодка по весу 105-115кг винт 11 по тахометру раскручивается до 5380 об/м есть маленький недокрут.Если посажу еще и жену то обороты 4800-5100 сажаю третьего и обороты уже могут упасть до 4200 с четырьмя людьми приблизительно 3800
12й винт хоть и куплен но еще не опробован и сказать как он поведет себя не могу. Предполагаю недокрут будет больше. По скорости выше уже писал с 11м винтом где то 37-42 в зависимости от ветра и течения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2016 в 03:07)
Представитель ООО ЭДган. Лодка Славутич 360 Сузуки DF9.9-20BS + Ханкай 15лс
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Лодочного Оригинальные рецепты Портала Лодка Ли Качестве Семейством За Svat Всем От Приготовить Для Cheerson Горячие супы Пвх Рецепт На скорую руку Прочее Руками Правильно Лодочный Винограда Фотографии Способы Июля Осенью Под Рекам На Таёжным Мотора Окуня Щуки Морская Даче Рецепты Путешествуем Котлеты 2018 г После Белые Нло Рыбалка Зиму Помидоры Рецепты на ужин Маринованные Архива Бани Сентябрь Надувная Абхазии Блины Зимней Охота Выращивание Фундамент Ловля Мототрансформер Из Приманки Чай Рецепты для рождества Особенности Блюда для детей Огурцов Щука При Такое Выбор Рыбалки Районе Сорам Об Hangkai Оладьи Чем Город нячанг. вьетнам глазами туриста Васильевич 16 Щуку Не Фото М. задорнов 2016 г Овощей Рыбалке Ловли Пользователей Выбрать Сказки Рецепты на завтрак Своими Воблер Югорские Сергей Баню Или Рыбы Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Огурцы Спиннинг Теплице Простые рецепты Евгений Охоты Встречи Кефире 9.9 (15) л.с. Ханты-мансийска Снасти По Леща Блюда из мяса Валерьевич Рассады Насадки Лодки Судак Ловить Компот Полезные Мотор Про Заготовки Урожай Дома Юмор Zyd380 К чаю Сделать Рыба Костерка Сайта Зимой Виды Сохранить Зимняя Первый Что Cx-22 Секреты Советы Как Возжаев Анекдоты Без Уход Яньшин