У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Посетитель
Александр
Почётная грамота Грамота Медаль Малый золотой кубок
Сообщений: 35
Соликамск
2074 дня назад
В смысле качество не тооо(Т-9 зараза)
В смысле качество не тооо(Т-9 зараза) Давно слышал что китайская техника хорошо работает два - три года а потом начинаются проблемы.Я вот тоже хотел ханкая 9.9 заказать а сейчас воздержусь годик почитаю ваши отзывы))) Пока взял Ветерка 12 1969 года(старше меня)))Но тоже пришлось повозиться.Л одочкс STINGRAY 320 ALвообще огонь !Правда чуть маловато но подвернулась новая за полцены.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2016 в 12:41)
Stingray-320 AL +тент, Gladiator G9.9 FHS NEW, Baofeng UV-5R,UV-82,Alan-42.Радиосвязь на воде 433.100 MHz (2й канал LPD)
Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
1437 дней назад
Александр Леонтьев:

Владимир Добров:

Александр Леонтьев:

Здравствуйте Всем.
У меня есть один но очень важный вопрос,про покупку Ханкая.
На данный момент у меня Ривьера 2900 СК + мотовесло Ханкай 3,5.Но хочется чего то по получше либо 9,8 или 9,9 в дальнейшем возможно поменять лодку на 3400 или 3600 но это под вопросом.Так вот, что можете порекомендовать для Ривьеры 2900 СК (хочется покататься с семьёй с ветерком) да забыл сказать,что я живу на Урале у нас в основном озера .

Прочти мои отзывы чуть раньше, там я описываю подробно что да как, лодка у меня как раз 3400..

я понимаю что 9,9 будет лучше но для 2900 подойдет ли.Он может запросто перевернуть или еще хуже транец оторвать. Или все это враки?

Насколько я знаю, на самой лодке 2900 написано, что она используется под мотор до 10лс, 9,9 мотор как раз расчитан под лодку от 2900 до 3800, толщина транца на этих лодках одинакова и крепка! И ведь можно при желании не полный газ жать, а половину...)
В реале мощность идет 15лс., но это под запас и с винтов на 11 шаг.
Главное, чтобы 9,9 Ханк, после твоего бензо-весла на 3,5, не показался слишком тяжелым)) некоторых это пугает и они покупают нечто среднее -6,0 Ханк
александр юрьевич:

В смысле качество не тооо(Т-9 зараза)
В смысле качество не тооо(Т-9 зараза) Давно слышал что китайская техника хорошо работает два - три года а потом начинаются проблемы.Я вот тоже хотел ханкая 9.9 заказать а сейчас воздержусь годик почитаю ваши отзывы))) Пока взял Ветерка 12 1969 года(старше меня)))Но тоже пришлось повозиться.Л одочкс STINGRAY 320 ALвообще огонь !Правда чуть маловато но подвернулась новая за полцены.

общался не с одними представителями в Сибири по этим моторам, все их продают уже второй год, жалоб ни от кого не поступало особых, поэтому они их и таскают из поднебесной, потому как дешево* и отрабатывает свои деньги на твердую 4! Максимум 1-2 человека обращались по поводу неработающего блока (катушки зажигания), но им меняли и то это было в самом начале продаж... Если посмотреть статистику пользователей, то вся Рашка усыпана этими моторами, во всех регионах есть много обладателей, все чем то делятся, на ютюбе выкладывают, но негативные отзывы я не нашел, по крайней мере на 9,9(15), может потому, что сделан он клоном с Yamaha. На Ханк 4-5 лс. были некие жалобы, но не более... Да и все ровно, аналогов этим двигателям нет пока в Рашке, если учесть сколько они стоят и учесть, что Японцы не подъемные по цене для 98% Россиян... Вообщем выбора нет и не будет в ближайшие лет этак 5ток..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2016 в 13:32)
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Посетитель
Вячеслав
Сообщений: 5
Петропавловск
2771 день назад
Владимир Добров:
Главное, чтобы 9,9 Ханк, после твоего бензо-весла на 3,5, не показался слишком тяжелым)) некоторых это пугает и они покупают нечто среднее -6,0 Ханк

Как обладатель 6 Ханка не советую, сам смотрю на 9,9. Если полегче, то лучше 9,8. Ханк 6 будет норм на твоей лодке только в одного седока. Поэтому если есть прицел на смену лодки, бери сразу 9,8 либо 9,9
Аква 280 + Hagkai 6.0
Посетитель
Юрий Александрович
Почётная грамота Грамота
Сообщений: 18
Волгоград
2752 дня назад
Приветствую господа! Вчера заказал на мотор 25 моторчик hangnail 9.8, теперь вот жду! Нет пока в наличии cry
Пользователь
Эдуард
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 120
Пермь
1252 дня назад
Юрий Александрович:

Приветствую господа! Вчера заказал на мотор 25 моторчик hangnail 9.8, теперь вот жду! Нет пока в наличии cry
Надо было на sata25 заказывать и компания проверена
https://www.youtube.com/user/Kulibin2012/videos?view=0&s
Посетитель
Юрий Александрович
Почётная грамота Грамота
Сообщений: 18
Волгоград
2752 дня назад
Мотор25 вроде тоже не обманывает, присылает моторы! Так как я пока на вахте, мне не горит, да и хоть на 2,5 тыщи, но дешевле laugh Добавлено спустя 3 минутыНе
Юрий Александрович:
hangnail[/ а hangkai
Пользователь
Эдуард
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 120
Пермь
1252 дня назад
Привет всем joke вчера обкатывал свой комплект 3 часа на речке ,что я вам скажу мотором доволен как слон ,меня только палкой смогли загнать домой dance
https://www.youtube.com/user/Kulibin2012/videos?view=0&s
Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
1437 дней назад
да вроде мотором все пока довольны, вчера пол дня тоже на р.Обь гонял, водная полиция остановила, посмотрела, отпустила). 30 литров бензина сжег в пропорции 1:25, в следующий раз буду уже делать 1:50, ну и еще может бенз АИ-95 лить...хотя на 92 вроде едет.. Никто не пробовал по ощущениям, что лучше, 92 или 95 ?
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Посетитель
Юрий Александрович
Почётная грамота Грамота
Сообщений: 18
Волгоград
2752 дня назад
А что посмотрела? Мощность мотора?
По поводу бензина уже как то писали, что 92-й надежней!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2016 в 22:16)
Пользователь
Эдуард
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 120
Пермь
1252 дня назад
Владимир Добров, Расскажи подробней что полиция смотрела ? а то у меня один чек что купил мотор
https://www.youtube.com/user/Kulibin2012/videos?view=0&s
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Качестве Мототрансформер Белые Правильно Возжаев Путешествуем Рыбы Первый Зиму Или Cheerson Ловли Сохранить Под Юмор По Выращивание Ли Cx-22 Анекдоты Маринованные Простые рецепты Такое Рыбалка Окуня Не Перца Горячие супы Зимняя Щуку От Svat Абхазии Теплице Приманки 16 Овощей М. задорнов При Как Помидоры Валерьевич Лодочный Способы Котлеты Зимой Ловить Руками Оладьи Уход Заготовки Васильевич Без Спиннинг Нло Рецепты на завтрак Виды Приготовить Выбрать Ловля Мотора Рыба Лодочного Евгений Сказки 2016 г Рецепты на ужин Компот Зимней Рыбалки Zyd380 Сделать Семейством Про Таёжным Hangkai Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Воблер 2018 г Винограда Секреты Все Фото Всем Об Районе Яньшин Полезные Фундамент Рецепты Насадки Костерка Осенью Ханты-мансийска Щука Выбор Блюда из мяса Бани Огурцов Рецепт Рыбалке Сайта Леща Надувная На Оригинальные рецепты Особенности Охоты Блюда для детей Портала На скорую руку Пользователей Морская Сорам Лодки Пвх Мотор Баню Город нячанг. вьетнам глазами туриста Лодка Снасти Даче Огурцы Прочее Сентябрь Что Югорские Чай Советы Щуки Для Рекам Встречи За К чаю Архива Блины Июля Судак 9.9 (15) л.с. Охота После Дома Чем Своими Сергей Из Рассады Урожай Фотографии