У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Пользователь
Анатолий bacs
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 408
Рязань
Онлайн
Ошибся, на МОТЮЛь е.
Представитель ООО ЭДган. Лодка Славутич 360 Сузуки DF9.9-20BS + Ханкай 15лс
Пользователь
Эдуард
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 120
Пермь
Онлайн
Привет всем вот я себе прикупил лодку обь зич
А это я пока хозяина ждал лодки сделал фото laugh угадайте кто это и куда идет
https://www.youtube.com/user/Kulibin2012/videos?view=0&s
Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
Онлайн
Эдуард, поздравляю, лодка огонь! По волнам самое то
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Посетитель
Александр Леонтьев
Сообщений: 4
Челябинск
Онлайн
Здравствуйте Всем.
У меня есть один но очень важный вопрос,про покупку Ханкая.
На данный момент у меня Ривьера 2900 СК + мотовесло Ханкай 3,5.Но хочется чего то по получше либо 9,8 или 9,9 в дальнейшем возможно поменять лодку на 3400 или 3600 но это под вопросом.Так вот, что можете порекомендовать для Ривьеры 2900 СК (хочется покататься с семьёй с ветерком) да забыл сказать,что я живу на Урале у нас в основном озера .
Пользователь
Эдуард
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 120
Пермь
Онлайн
Владимир Добров:

Эдуард, поздравляю, лодка огонь! По волнам самое то

Спасибо laugh я вот что думаю а не придется мне винт 9 заказывать ,сейчас у меня винт 10 стоитДобавлено спустя 6 минут
Александр Леонтьев:

Здравствуйте Всем.
У меня есть один но очень важный вопрос,про покупку Ханкая.
На данный момент у меня Ривьера 2900 СК + мотовесло Ханкай 3,5.Но хочется чего то по получше либо 9,8 или 9,9 в дальнейшем возможно поменять лодку на 3400 или 3600 но это под вопросом.Так вот, что можете порекомендовать для Ривьеры 2900 СК (хочется покататься с семьёй с ветерком) да забыл сказать,что я живу на Урале у нас в основном озера .

Самое нормальное думаю мотор 9,9 и лодку 3600 комплект будет хороший , это мое мнение , может ребята поправят joke Добавлено спустя 12 минутСкажите кто не будь ставил дистанцию на Ханкай и свет ?
https://www.youtube.com/user/Kulibin2012/videos?view=0&s
Пользователь
Анатолий bacs
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 408
Рязань
Онлайн
Эдуард, прими поздравление, а вес то у лодки какой?
Представитель ООО ЭДган. Лодка Славутич 360 Сузуки DF9.9-20BS + Ханкай 15лс
Пользователь
Эдуард
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 120
Пермь
Онлайн
Анатолий bacs:

Эдуард, прими поздравление, а вес то у лодки какой?

Спасибо ,вес лодки 140 кг но мне кажется что она легче ,тут характеристика лодки http://lodka44.ru/boats/common/ob1/
https://www.youtube.com/user/Kulibin2012/videos?view=0&s
Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
Онлайн
Александр Леонтьев:

Здравствуйте Всем.
У меня есть один но очень важный вопрос,про покупку Ханкая.
На данный момент у меня Ривьера 2900 СК + мотовесло Ханкай 3,5.Но хочется чего то по получше либо 9,8 или 9,9 в дальнейшем возможно поменять лодку на 3400 или 3600 но это под вопросом.Так вот, что можете порекомендовать для Ривьеры 2900 СК (хочется покататься с семьёй с ветерком) да забыл сказать,что я живу на Урале у нас в основном озера .

Прочти мои отзывы чуть раньше, там я описываю подробно что да как, лодка у меня как раз 3400..
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Посетитель
Александр Леонтьев
Сообщений: 4
Челябинск
Онлайн
Владимир Добров:

Александр Леонтьев:

Здравствуйте Всем.
У меня есть один но очень важный вопрос,про покупку Ханкая.
На данный момент у меня Ривьера 2900 СК + мотовесло Ханкай 3,5.Но хочется чего то по получше либо 9,8 или 9,9 в дальнейшем возможно поменять лодку на 3400 или 3600 но это под вопросом.Так вот, что можете порекомендовать для Ривьеры 2900 СК (хочется покататься с семьёй с ветерком) да забыл сказать,что я живу на Урале у нас в основном озера .

Прочти мои отзывы чуть раньше, там я описываю подробно что да как, лодка у меня как раз 3400..

я понимаю что 9,9 будет лучше но для 2900 подойдет ли.Он может запросто перевернуть или еще хуже транец оторвать. Или все это враки?
Посетитель
Александр
Почётная грамота Грамота Медаль Малый золотой кубок
Сообщений: 35
Соликамск
Онлайн
Вот похоже ипроблемы начались. Аналог то оно аналог а качество материалов не только.Пожалуйста отписывайтесь что как.Решаемы ли ?
Stingray-320 AL +тент, Gladiator G9.9 FHS NEW, Baofeng UV-5R,UV-82,Alan-42.Радиосвязь на воде 433.100 MHz (2й канал LPD)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Как Урожай Юмор Hangkai Пвх Что Оригинальные рецепты Заготовки Cx-22 Леща 2016 г Судак Югорские Рыбалка Ли Снасти 16 Под Котлеты Окуня Без Надувная Баню Сайта Такое Советы Cheerson Прочее Помидоры Из Сохранить Рецепты для рождества Рецепты на ужин Осенью Оладьи Мотора Белые Районе 9.9 (15) л.с. Выращивание Кефире Секреты Рекам Яньшин Рыбы Васильевич Блины Горячие супы По Валерьевич Возжаев При Чай Про Нло Костерка Фундамент Первый Ловля Зимней Качестве Ловли Zyd380 К чаю Все Охота Рецепт 2018 г Рыба Морская Щука Сорам Лодочного Путешествуем Маринованные Сделать Выбор Блюда из мяса Об Пользователей Мототрансформер Не Рассады Семейством Правильно Сентябрь Сказки Зиму М. задорнов Компот Мотор Анекдоты Способы Лодки Своими Зимой Виды Рыбалки Фото Спиннинг Рецепты на завтрак Или Полезные Простые рецепты Для Воблер Щуки Дома Фотографии Насадки Абхазии Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Svat Ханты-мансийска Огурцы Лодка Особенности Овощей Бани Винограда Ловить Щуку Архива Огурцов Рыбалке На скорую руку Чем За Всем Приманки Охоты Евгений Город нячанг. вьетнам глазами туриста Выбрать Уход Июля Рецепты Портала Сергей Блюда для детей На Руками От Встречи Теплице После Зимняя Приготовить Лодочный Таёжным