У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Посетитель
Сергей Логинов
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 72
Шагонар
Онлайн
Анатолий bacs, давай пойдём логическим путём. Если бы появились Ханкай 20 - 25 л.с., то они 100% появились в продаже на САТА25. Я думаю так.
Мужики ! Не берите девушек на рыбалку ! И водку всю выпьют и рыбу распугают
Пользователь
Игорь Сан
Сообщений: 116
Прокопьевск
Онлайн
2-х тактные моторы

Модель Мощность К-во
цилиндров/V, см3 Запуск Управление КПП Масса кг.
Расход топлива
л/ч
Бак Цена,
руб.
M2 HP 2 1/49 ручной румпель F 9,7 - 1,3 -
M3.5 HP 3,5 1/49 ручной румпель F 9,7 - 1,5 -
M3.6 HP 3,6 1/49 ручной румпель F 9,7 - 1,4 -
M4 HP 4 1/74,6 ручной румпель F-N 14 - 1,4 -
M5 HP 5 1/74,6 ручной румпель F-N-R 14 2 2,5 -
M6 HP 6 1/102 ручной румпель F-N-R 21 - 2,5 -
M9.9 HP 10 2/246 ручной румпель F-N-R 36 - 24 -
M15 HP 15 2/246 ручной румпель F-N-R 36 - 24 -

4-х тактные моторы

F3.6 HP 3,6 1/56 ручной румпель F 9,8 - 1,8 -

Коллеги, вот что нашел по моделям Ханкаев.
Быть добру! Красная «Гидра 350Про» + «Сузуки ДТ9.9АС (15)»
Посетитель
Макс Сергеев
Сообщений: 2
Чита
Онлайн
Доброго времени. Делают ханкаи до 40 двухтактики: http://www.wlyuanhang.com/eproducts.asp?EnBigClassName=2-Stroke%20Outboard%20Motor , только растаможкой диллеры не заморачиваются, так как свыше 10 сил нужно пошлину платить. Мне когда вывозили моторчик спецом 9,9 наклеили)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2016 в 08:35)
ПМК 340 + HANKAI написано 9,9
Пользователь
Игорь Сан
Сообщений: 116
Прокопьевск
Онлайн
Макс Сергеев:

Доброго времени. Делают ханкаи до 40 двухтактики: http://www.wlyuanhang.com/eproducts.asp?EnBigClassName=2-Stroke%20Outboard%20Motor , только растаможкой диллеры не заморачиваются, так как свыше 10 сил нужно пошлину платить. Мне когда вывозили моторчик спецом 9,9 наклеили)

Интересно, все модели являются клонами Ямахи?
Быть добру! Красная «Гидра 350Про» + «Сузуки ДТ9.9АС (15)»
Посетитель
Артёмка
Почётная грамота Грамота Малый золотой кубок Медаль Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 45
Малая Сердоба
Онлайн
ИгорьСанович, почти все, только Ханкай 9,8 л.с. является клоном Тохацу 9,8 л.с. Эту информацию мне на САТА25 дали. Теперь понятно почему в Россию ввозят моторы не более 9,9 (15 - 18) л.с., они самые востребованные и пошлину платить не нужно.
Мне нужно что-то типа меня, только противоположного пола
Пользователь
Анатолий bacs
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 408
Рязань
Онлайн
Макс Сергеев:

Доброго времени. Делают ханкаи до 40 двухтактики: http://www.wlyuanhang.com/eproducts.asp?EnBigClassName=2-Stroke%20Outboard%20Motor , только растаможкой диллеры не заморачиваются, так как свыше 10 сил нужно пошлину платить. Мне когда вывозили моторчик спецом 9,9 наклеили)

А не подскажеш контакт с кем можно было б пообщаться на счет Ханкая помощьнее.
Представитель ООО ЭДган. Лодка Славутич 360 Сузуки DF9.9-20BS + Ханкай 15лс
Посетитель
Алексей Губанов
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 61
Верхняя Синячиха
Онлайн
Евгений, здарова smile будеш на воде попробуй вытащить трубку из контрольки и подуть в неё. я сёдня был на реке после переборки помпы опять sad вода так и брызгает на глисере, а на водоизмещением на любых оборотах вода идёт струёй. дунул в трубку контрольки и воздух не пошол из забора воды. он просто дуеться не изветно куда. Буду завтра искать причину. я так понимаю что при глисе уровень воды падает в ноге и начинает всасывать воздух в районе от редуктора и до середины ноги. хотя садил медную трубку (забора воды) на тонкий слой герметика где соединение трубки с помпой. Не знаю, завтра хочу найти причину.
Посетитель
Макс Сергеев
Сообщений: 2
Чита
Онлайн
Анатолий bacs:
А не подскажеш контакт
Если б был контакт с удовольствием бы поделился, но к сожалению у меня нет таких знакомых.
ПМК 340 + HANKAI написано 9,9
Посетитель
Сергей Третьяков
Сообщений: 1
Нижний Новгород
Онлайн
Заказал ханкай 9.9 вот теперь думаю какую лодку брать присмотрел вот http://mnelodku.ru/products/pirania-340-q5sl-stringer как думаете для одного ну максимом 2 пойдет
Посетитель
Евгений
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 92
Ханты-Мансийск
Онлайн
Размеры лодки норм для 2 чел. Но я бы посоветовал из личного опыта посмотреть в сторону НДНД, полностью надувается электронасосом от прикуривателя, ножным потом давление до нормы догнал и порядок, легкая, сейчас такой пользуюсь и ненарадуюсь с ханкаем 9.9(15)! Была у меня с пайолами Юкона 310, пару раз собрал-разобрал, потом возил неразбирая, геморно это, на ходу ломает если недокачал киль. Если не разбирать то под дном скапливается грязь и вонять начинает. Продал Юкону и купил Хантер 360А НДНД и доволен как слон )))!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2016 в 09:28)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Оригинальные рецепты Щуки Оладьи При Портала Своими Полезные Виды Качестве Cheerson Zyd380 После Город нячанг. вьетнам глазами туриста Осенью Евгений Пользователей Спиннинг Способы Сказки Зимняя Рыба Ловли Рыбалке Теплице Прочее Для Огурцы Урожай Сентябрь Блюда для детей Лодки Выращивание Ханты-мансийска Hangkai Заготовки По Лодочного Щуку Снасти Овощей Первый Зимой Валерьевич Компот Руками Секреты Сорам Зиму Лодочный Охота Юмор Встречи Что Не Про Блюда из мяса На Дома Охоты Надувная Ловить Таёжным Об 16 Сохранить Фотографии Рецепт Зимней Мототрансформер Чай Помидоры Выбрать На скорую руку Насадки Рыбалка Из Такое Блины Яньшин Даче Как Простые рецепты Леща Рекам Возжаев Семейством Пвх Всем Костерка Морская Приготовить За Мотор Горячие супы Анекдоты Котлеты Баню 9.9 (15) л.с. Путешествуем Без Фото Рецепты на завтрак Архива Мотора Воблер Окуня Рецепты на ужин К чаю Июля Васильевич Щука От Приманки Под Рассады Бани Особенности Советы 2018 г Абхазии Чем Рецепты для рождества Ловля М. задорнов Кефире Винограда Сайта Маринованные Районе 2016 г Cx-22 Правильно Или Ли Уход Судак Нло Сергей Рецепты Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Огурцов Выбор Лодка Рыбалки Svat Сделать Рыбы Фундамент Белые Югорские