У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
205 дней назад
Алексей Губанов, похоже соринка после переборки ноги в контрольном отверстии застряла. Прочисти контрольку проволочкой и посмотри результат. smile Добавлено спустя 4 минутыВода и должна тёплая идти когда мотор на режиме идёт. Главное, что не кипяток с паром.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Пользователь
Игорь Сан
Сообщений: 116
Прокопьевск
Онлайн
Владимир:

ИгорьСанович, по поводу запчастей, так лучше заказать на САТА25, цены на порядок ниже и лояльнее. А если чего нет, так можно списаться с продавцом и попросить помочь вашему "горю". Вот ссылка на запчасти для HANGKAI 9.9 (15-18) л.с. на САТА25: http://sata25.ru/zap/zapl/zapchasti_hangkai_99_l.s.?page=1

Эх блин! Заказал у Сата25 запчасть еще 28.06.2016. Сегодня 06.07.2016. Трижды им писал, т.к. обещали трек сбросить. Тишина. Деньги получили и спрятались, зато до перевода трижды связывались. Планировал еще у них кое-что купить, теперь ссыкотно стало. Думаю в Уссурийск обратиться к Турдукееву (senbek09). Тот очень порядочный человек, держит свой рыбацкий магаз, клиент моего банка. Только перевод получит, сразу товар отправляет. Мотор отправил в тот же день. Еще кучу нужного у него прочел по товару. Рекомендую.
Быть добру! Красная «Гидра 350Про» + «Сузуки ДТ9.9АС (15)»
Посетитель
Пастушок
Грамота Медаль
Сообщений: 26
Калга
Онлайн
ИгорьСанович, может уже отправили, только трек тебе не скинули. Обычно после поступления оплаты они отправляют через день - два. Сам у них отовариваюсь не один год, и никаких нареканий на их работу нет.
Посетитель
Александр Черкашин
Сообщений: 3
Тобольск
Онлайн
Спасибо за советы. Пришел красавец
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
205 дней назад
Александр Черкашин, принимай поздравления ! smile Теперь обкатай его как положено со сменой масла в редукторе, и полный вперёд на покорение водных просторов. v
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Миклуха Маклай
Почётная грамота сайта У КОСТЕРКА Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 87
Хандыга
Онлайн
Правильная и хорошая обкатка - это важный период в жизни лодочного мотора. Как обкатаешь, так и поедешь. Перед откаткой не забудь произвести проверку затяжек болтов и гаек на моторе (на всякий случай). Поздравляю с приобретением и вступлением в общество ханкаеводов ! joke smile
Самыми крупными из пойманных рыб всегда бывают те, что сорвались с крючка.
Посетитель
Евгений
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 92
Ханты-Мансийск
Онлайн
Александр Черкашин. Прими и мои поздравления!
Пользователь
Игорь Сан
Сообщений: 116
Прокопьевск
Онлайн
Пастушок:

ИгорьСанович, может уже отправили, только трек тебе не скинули. Обычно после поступления оплаты они отправляют через день - два. Сам у них отовариваюсь не один год, и никаких нареканий на их работу нет.

Уф-ф-ф-ф! Пришёл запасной стартер от САТА25 все-таки! Видать надежная компания, только не хватает обратной связи с клиентом, нельзя же игнорировать просьбы клиента, ведь от покупателей зависит бизнес. Значит можно обращаться. А стартер стоит дешевле, чем где-либо. Теперь на воде не страшно шнурок оборвать, три болта и на новом вперед по волнам. А старый можно и не спеша починить после.
Быть добру! Красная «Гидра 350Про» + «Сузуки ДТ9.9АС (15)»
Посетитель
Пастушок
Грамота Медаль
Сообщений: 26
Калга
Онлайн
ИгорьСанович, вот видишь, а ты сразу в панику. laugh Просто сейчас пора отпусков, похоже оставшийся человек не успевает оперативно отписываться своим покупателям. Это сейчас везде так, как говорится, временное явление. Потом всё опять становиться в своё русло. smile
Посетитель
михаил позняк
Сообщений: 1
Белгород
Онлайн
Всем добрый вечер. Зашел сегодня в магазин, лодочных моторов и был удивлен. Мне сказали, что мотор hangkai 9.9 неудачная модель из 1000 штук один нормальный. Скажите как на самом деле это.Добавлено спустя 9 минут
Миклуха Маклай:

Поздравляю с приобретением ! Мой сосед весной такой же купил. Мотор нормальный и симпатичный. Весь сезон отработал без проблем, ходит не чем не хуже чем Ямаха 15 л.с. Мы все вместе на охоту и рыбалку катаемся на трёх лодках с моторами Нептун-23, Ямаха-15, и HANGKAI-9.9.
Лодки у нас у всех одинаковые, длинной 360 и весом 65 кг. У меня даже сложилось впечатление, что HANGKAI 9.9 и Ямаха 15 это один и тот же мотор, только колпаки по разному разрисованы и производители разные.

Добрый вечер. Я хотел посоветоваться, стоит ли брать такой мотор? А то мне сказали только японца брать . А цена у них очень дорогая.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Выбор Город нячанг. вьетнам глазами туриста После Яньшин Сделать Мотора Ловли По Не Таёжным Ли За Рыбалке Приготовить Винограда Евгений Под Cheerson Щуки Прочее Рецепты Зимняя Или Пвх Леща Компот Огурцы Оружии Щука Белые Руками Такое Из 2018 г Блюда из мяса Щуку Кефире Огурцов Спиннинг Сергей Баню Рыбы Лодки Лодочного Блины Ловить Теплице Zyd380 Насадки Блюда для детей Что Установка Рыба Рецепты для рождества Приманки Зимней Валерьевич Надувная Даче Охота Судак При Фотографии Cx-22 Рыбалка Виды Югорские Возжаев Котлеты Рекам Мототрансформер Качестве Васильевич Рецепты на ужин Уход На Сентябрь Сорам Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Без Оригинальные рецепты Пользователей Про Нло Ловля Маринованные Всем Своими Как Зиму Заготовки Рецепт Костерка Охоты Лодка От Чай Svat Для Путешествуем Мотор Сайта Помидоры Рыбалки 16 Районе Оладьи Анекдоты Горячие супы Хранение Первый Полезные Бани Осенью Июля Рецепты на завтрак Чем Урожай Ханты-мансийска Снасти Выбрать Правильно Секреты Советы Окуня Об Юмор Морская Портала Встречи 2016 г Фото Зимой Абхазии Сказки Рассады На скорую руку Особенности 9.9 (15) л.с. К чаю Овощей Простые рецепты Сохранить Архива Лодочный Дома Семейством Воблер Выращивание Hangkai