У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Пользователь
Александр Демидов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 137
Шарыпово
1000 дней назад
я тоже дощечки подбирал 1,2,3 см толщиной эт на 6ке легче на глис выходил но если мотора не хватает чуда не будет тобиш загрузка больше чем он может вытенуть вот не слушал людей на собственом опыте с 2,5 до 9,9 добрался знакомому сейчас пытаюсь вдолбить чтоб первый мот брал минимум 9,8
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 июня 2018 в 20:47)
Hangkai 9.9-15 Таймыр 340 люкс
Пользователь
Павел Арбузов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 213
Иваново
1043 дня назад
фотку забавную нашел
ханкай 9,9 ривьера 3600 СКК
Посетитель
Артёмка
Почётная грамота Грамота Малый золотой кубок Медаль Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 45
Малая Сердоба
1712 дней назад
Павел Арбузов, это новейшая засекреченная модель лодки называется "Колданка +" под мотором Ветерок 9,9 л.с., находящаяся на вооружении морского флота ВСУ. rofl rofl laugh
Мне нужно что-то типа меня, только противоположного пола
Пользователь
Олег Монастырёв
Почётная грамота. Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 195
Кестеньга
1182 дня назад
Артёмка, ага, она самая, для высадки десанта для захвата Крыма. rofl rofl rofl
GLADIATOR 370 + MERCURY ME F 15, MHYAMAHA Viking 540 IV, УАЗ Hunter
Пользователь
Александр Демидов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 137
Шарыпово
1000 дней назад
Сегодня друг ревизию редуктору делал отходил сезон вобщим все проблемы в точности как у меня сальники вертикального вала и гребного наружний пружина заржавела шпонка на помпе тоже пружина каторая выжимает муфту включения передачи также меньше на 1 виток примерно 2-3 мм вобщим советую всем после сезона зделать ревизию редуктору делов на пару часов и ещё желательно на вертикальный вал выточить гайку со шлицами удобней будет откручивать гайку пиньёна
и ещё был большой люфт у румпеля заслонка не докоца открывалась подтенул тросик обротите внимание люфт должен быть 1 мм у газульки ( механизма газульки )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2018 в 22:05)
Hangkai 9.9-15 Таймыр 340 люкс
Пользователь
Kuchum(Максим)
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 109
Ярославль
1400 дней назад
Александр Демидов, фоток бы, я вот про пиньен ни в зуб ногой
Кайман 350, Ханкай 9,9(15)
Посетитель
Геннадий Петров
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 97
Казань
1299 дней назад
это не реклама. просто видео про парня который не побоялся на китайском моторе пройти 300км.и прошёл их успешно. у нас такие же китайцы,не хуже вех японов ( которые давно выпускаются китайцами) smile

https://youtu.be/guZlPmWq55c
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2018 в 11:42)
Пользователь
Александр Демидов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 137
Шарыпово
1000 дней назад
маловато 300 человек с навосиба до телецкого и обратно на ханкае прошёл 2000 с копейками помоему получилось https://www.youtube.com/watch?v=bgshsqBigQw&t=296s вот видос
Kuchum(Максим):

Александр Демидов, фоток бы, я вот про пиньен ни в зуб ногой

пиньён это шестерня в редукторе на вертикальном валу стоит http://base.eastmarine.ru/unit/479/3294 под номером 28

я не рескнул не вытаскивая вертикальный вал менять сальники

ксати про пружину писал выше что короче чем должа быть на 1 виток её номер 39
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2018 в 21:11)
Hangkai 9.9-15 Таймыр 340 люкс
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
192 дня назад
Александр Демидов, не то слово получилось. Оно так и должно быть, есть, и будет ! Не мешай технике работать, и будешь проходить не только 2000 км, но и больше ! v Со времени покупки своего мотора, я уже далеко перепрыгнул эти (из ролика) 2000 км. И ещё много раз по столько перепрыгну. Мой мотор до сих пор пашет как надо, назло японамамам, как будто только что из коробки достал. А многие говорят с ухмылкой, Китай однако ... Вот тебе и Китай ! Китай давно уже утёр нос японцам. Хоть не до конца немного ... , но утёр по полной. smile v Добавлено спустя 6 минутНе сочтите за хвастовство. Но это реальный факт ! smile
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Пользователь
Евгений
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 120
Ноябрьск
905 дней назад
Евгений Валерьевич! Мой мотор ни разу на воде не был! Пружины ржавые как будто им сто лет, шпонка- страх божий. Так-что про качество Китайских моторов лучше помолчать. И это я не перечисляю дефектов которых вообще не должно и не может быть при нормальном производстве!
RB-350+Аква280+Ханк 6(проданы)+Ханк 9.9 (продан), Динго Т-150(продан), Рыбомобиль УАЗ Патриот(продан), Hangkai 9.8+ Roger 330 НДНД+ Аква240(в наличии), Lowrance HOOK-3x
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Cheerson Прочее М. задорнов Выбор Зимой Судак Бани 2016 г Встречи Hangkai Охота Правильно Щуку Про Охоты Анекдоты Нло Фотографии Виды Рыба Перца К чаю Приманки Баню Урожай Осенью Путешествуем Сергей Ловить Svat Возжаев Рекам Особенности Всем Помидоры Семейством Валерьевич Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Сказки Советы Рыбалке Лодки Горячие супы 2018 г Секреты Дома Евгений Как Рыбалка Рецепты Фото Винограда Выбрать Югорские При Выращивание Огурцы Костерка Без Таёжным Щуки Рецепты на ужин Первый Что Приготовить Пользователей Спиннинг Лодочный Сорам Не Окуня По За Блины Ли Полезные Насадки Способы Ловля Июля На 16 Все Такое Рыбы Блюда для детей Рассады Маринованные Леща Своими Морская Оружии Котлеты Даче Город нячанг. вьетнам глазами туриста Чем Белые Рыбалки Воблер Васильевич Простые рецепты Абхазии Сайта Мототрансформер Сентябрь Установка Уход Кефире Компот Руками Оригинальные рецепты Из 9.9 (15) л.с. Пвх Рецепт Архива Cx-22 Щука Под Снасти Зиму Чай Лодка Сделать Лодочного Юмор Рецепты на завтрак Яньшин После Или Районе Ханты-мансийска Блюда из мяса Портала От Оладьи Для Мотор Зимней На скорую руку Огурцов Мотора Фундамент Zyd380 Качестве Ловли Надувная Заготовки Зимняя Об