У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
192 дня назад
Анатолий bacs:
В Экзисте порой то придет не то то не найдут нужную деталь

За пять лет заказов в Экзисте никогда такого не происходило. Если чего то не могу найти, или сомневаюсь в правильности подбора детали по каталогам, то ребята из Экзиста всегда помогут подобрать именно то что нужно.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Пользователь
Анатолий bacs
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 408
Рязань
1952 дня назад
Евгений Валерьевич:

Анатолий bacs:
В Экзисте порой то придет не то то не найдут нужную деталь

За пять лет заказов в Экзисте никогда такого не происходило. Если чего то не могу найти, или сомневаюсь в правильности подбора детали по каталогам, то ребята из Экзиста всегда помогут подобрать именно то что нужно.

У каждого свой опыт и в разных городах.ребята разные :)
Представитель ООО ЭДган. Лодка Славутич 360 Сузуки DF9.9-20BS + Ханкай 15лс
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
192 дня назад
Анатолий bacs, вот именно. smile
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Алексей Киченко
Сообщений: 7
Омск
2087 дней назад
Приветствую всех. Вчера поставил колеса на лодку(Ривьера 3400) ну и накинул мотор на транец (ханкай 9,9,) померил расстояние между нижним торцом транца и антикавитационной плитой 50 мм. Стоит ли заморачиваться уменьшать до 2.5 мм как по инструкции или так попробовать... Кто как у себя делал?
Посетитель
Артур Тимгалиев
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 54
Нурлат
1278 дней назад
Алексей Киченко, думаю даже не стоит заморачиваться. Всё равно разницу хода ты не заметишь. Просто наши комплекты лодка + мотор это не тот случай. Поставь подъём мотора на вторую дырку снизу, и радуйся покатушками.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с. + УАЗ (Фермер) + снежика нет, хожу в унтах.
Посетитель
Алексей Киченко
Сообщений: 7
Омск
2087 дней назад
Ну я так и предполагал. Просто интересно у кого сколько расстояние. Попробую так как есть, ну и брусочек приготовлю сантима 2-2.5 подложить на воде. Спасибо.
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
192 дня назад
Алексей Киченко, пробуй, потом напишешь каков результат. Удачи в эксперименте ! v
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Пользователь
Евгений
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 120
Ноябрьск
905 дней назад
Алексей Киченко-Даже спорить нни с кем не собираюсь. Я что на старом ком-те, что на новой 350 сразу 30ку сделал. Не знаю как на 9.9, а 6ка быстрее на глис вытаскивала с 30кой. Фото позже при желании выложу, за одним и транец до 40мм довёл( это толщина,меньше мотор не зажимает).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2018 в 21:37)
RB-350+Аква280+Ханк 6(проданы)+Ханк 9.9 (продан), Динго Т-150(продан), Рыбомобиль УАЗ Патриот(продан), Hangkai 9.8+ Roger 330 НДНД+ Аква240(в наличии), Lowrance HOOK-3x
Пользователь
Александр Демидов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 137
Шарыпово
1000 дней назад
Алексей Киченко:

Ну я так и предполагал. Просто интересно у кого сколько расстояние. Попробую так как есть, ну и брусочек приготовлю сантима 2-2.5 подложить на воде. Спасибо.
Я много эксперементировал с высотой мотора начиная с 6 сил ханкая понял одно лично моё мнение нужно подымать мотор до прохватов на повороте тогда и на волне прохватов не будет лодке легче идти будет на нынешнем комплекте не чего не делал до плиты от дна лодки примерно 2,5 см
Hangkai 9.9-15 Таймыр 340 люкс
Посетитель
Алексей Киченко
Сообщений: 7
Омск
2087 дней назад
Привет. У меня при 2.5-3.0 см без переделок получится. Пятаки на струбцинах чуть выше середины накладки будут, и задние упоры к верху тока тока подойдут. Попробую как оно получится в стоке, ну и с подладочкой небольшой...даже 3 см будет, пофиг.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2018 в 20:05)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Приготовить Полезные Евгений Качестве Зимняя Рецепты на завтрак Мотор Архива Прочее При Рецепты на ужин Юмор По Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Снасти Такое Город нячанг. вьетнам глазами туриста Cheerson Всем Теплице Пвх Щуку Лодочного Лодочный Сорам Руками Для Зиму Оладьи Сделать Ловли Белые Рыба Яньшин Маринованные Как Ловля Про Об Рыбалке Бани Под Горячие супы Виды Zyd380 Сказки Щуки Лодка Овощей Фото Особенности Фундамент Чай Рекам 2018 г Правильно Блюда для детей Огурцов Зимней Огурцы Встречи Приманки Кефире Все Путешествуем Блюда из мяса Выращивание Июля К чаю Мототрансформер Помидоры М. задорнов Рыбалка Валерьевич Выбрать Из 9.9 (15) л.с. Осенью Оригинальные рецепты Котлеты За Или Фотографии Способы Своими Портала Васильевич Возжаев Мотора Винограда Рецепты для рождества Морская Блины Зимой Нло Не Надувная Таёжным Районе Первый Чем Охоты Баню На Рецепт Уход Лодки Без Насадки Рассады Сохранить 2016 г Леща После Пользователей Простые рецепты Анекдоты Окуня Костерка Заготовки Воблер Щука Спиннинг Югорские Сайта Рыбы Что Перца Рецепты От Ханты-мансийска Урожай На скорую руку Svat Семейством Рыбалки Сергей Охота Абхазии Ли Советы Дома 16 Cx-22 Компот Секреты Выбор Hangkai Ловить Сентябрь