У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Пользователь
Павел Арбузов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 213
Иваново
1043 дня назад
Евгений, 10,5 винт мичиган я брал вот здесь в прошлом году,прислали быстро, но и цена была дешевле тогда,сейчас 2900 руб стоит https://3101020.ru/catalog/lodochnye_motory_i_vinty/grebnye_vinty/michigan/mi_match_vint_3_lp_al_9_1_4_kh_10_1_2.html
ханкай 9,9 ривьера 3600 СКК
Пользователь
Анатолий bacs
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 408
Рязань
1952 дня назад
Павел Арбузов:

Евгений, 10,5 винт мичиган я брал вот здесь в прошлом году,прислали быстро, но и цена была дешевле тогда,сейчас 2900 руб стоит https://3101020.ru/catalog/lodochnye_motory_i_vinty/grebnye_vinty/michigan/mi_match_vint_3_lp_al_9_1_4_kh_10_1_2.html

Он на Ханкай по шлицам подходит?


Для установки винтов данной серии требуется сменная ступица (в комплекте с винтом не поставляется),
которую необходимо выбрать в соответствии с моделью Вашего мотора или колонки
.


Это о чем речь?
И что это за решетка от газовой плиты на три комфорки smile на фото рядом с винтом?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2018 в 14:04)
Представитель ООО ЭДган. Лодка Славутич 360 Сузуки DF9.9-20BS + Ханкай 15лс
Пользователь
Павел Арбузов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 213
Иваново
1043 дня назад
Анатолий bacs, мне менеджер сказал ,что там ошибка на сайте, прислал все в комплекте,
ханкай 9,9 ривьера 3600 СКК
Посетитель
Михаил Наумов
Медаль Грамота Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 43
Тюмень
1392 дня назад
Евгений Валерьевич:

Михаил Наумов, раз нормально моторка работает, значит пусть работает. Главное в потроха к нему не лезь по напрасну, покатайся лето, а там уже сам для себя решишь что и как. Удачной тебе эксплуатации мотора ! v Но на счёт колпака, я бы на твоём месте всё же поднапряг эту конторку на отправку нового (целого). Что бы не повадно было бой отправлять, это им не лес и не строительство домов, а всё же как никак техника. Ни кто не купит в магазине стиральную машину с разбитым стеклом на дверке. Смекаешь ..... joke smile

По вашему совету написал я письмо прикрепив фотографии, сегодня Валерий перезвонил и сказал что он связался и переговорил с отправителем. Это у них первый раз, такая оказия. Колпак сказали вышлют. Может не всё так плохо как я себе накрутил.

По мотору пока никаких замечаний, уже откатал три часа, сжёг пол бака бензина. Заводится, идёт, тяга отменная если конечно сравнивать с Ветерком 8. Ни каких замечаний по крепежу нет, смазано всё как положено. Масло заменил в редукторе, кстати открутил сначала сливной болт оно не пошло, как только открутил контрольный болт оно с шумом полилось, как будто вакуум его держал. Единственное краска с винта облетает.
Пользователь
Олег Монастырёв
Почётная грамота. Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 195
Кестеньга
1182 дня назад
Михаил Наумов, конечно себя больше наворачиваешь. Если мотор сразу пошёл, значит будет пахать без хлопотно. Да и продавец возможно не так уж и плох, раз колпак согласился выслать. Краска с винта у всех облетает, даже у моего Мерка. Если тебе принципиально, то по окончании сезона можешь дунуть его краской из баллончика. Я лично свой винт не крашу, пустая трата денег. Прими поздравления с первым дымом, и началом обкатки мотора ! v
GLADIATOR 370 + MERCURY ME F 15, MHYAMAHA Viking 540 IV, УАЗ Hunter
Посетитель
Михаил Наумов
Медаль Грамота Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 43
Тюмень
1392 дня назад
Олег Монастырёв:

Михаил Наумов, конечно себя больше наворачиваешь. Если мотор сразу пошёл, значит будет пахать без хлопотно. Да и продавец возможно не так уж и плох, раз колпак согласился выслать. Краска с винта у всех облетает, даже у моего Мерка. Если тебе принципиально, то по окончании сезона можешь дунуть его краской из баллончика. Я лично свой винт не крашу, пустая трата денег. Прими поздравления с первым дымом, и началом обкатки мотора ! v

Спасибо за поздравления. По поводу винта, слишком много я что то интернета пересмотрел, вот и мерещится всякое. А так я бы его не то что красить, а лучше наоборот шлифануть.
Пользователь
Олег Монастырёв
Почётная грамота. Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 195
Кестеньга
1182 дня назад
Михаил Наумов, его водой за сезон - два и так хорошо шлифанёт, смотря как часто ездить будешь. А вот по пересмотру инета, это ты точно подметил. laugh
GLADIATOR 370 + MERCURY ME F 15, MHYAMAHA Viking 540 IV, УАЗ Hunter
Пользователь
Александр Демидов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 137
Шарыпово
1000 дней назад
Всем привет в общим перебрал я своего ханкайчика завёлся с 3 потяжки водичка из под башки не бежит не дымит гула нет теперь румпель за 1 при хват не выкрутить на полную приходится перехватывать газульку по скорости разогнал до 40 небольшая волна было максимум 35-36 по штилю холодно было холостой немного завышеный был не стал крутить думаю тепло будет должен на нормальные холостые выйти крякнул тахометор не смог обороты на полном проверить надо заказывать тахометор
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 мая 2018 в 12:52)
Hangkai 9.9-15 Таймыр 340 люкс
Посетитель
Иван Аликин
Грамота
Сообщений: 17
Шаранга
1713 дней назад
Александр Демидов, поздравляю с удачной доработкой ! Ну не плохую скорость твой комплект лодка + мотор выдаёт. Винт с каким шагом стоит ?
Пользователь
Александр Демидов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 137
Шарыпово
1000 дней назад
10 шаг
Hangkai 9.9-15 Таймыр 340 люкс
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Для 2016 г Оладьи Из Судак Бани Васильевич Рецепты Возжаев Лодки На Пвх Охоты Теплице Встречи Рецепты на ужин Валерьевич Баню Пользователей Ловить Чай Блины Ловли Урожай Сайта Чем Югорские Котлеты Приготовить Выбор Cx-22 Сентябрь Сделать Рыба Выбрать Путешествуем От Рецепты на завтрак Установка Зимней Ловля Огурцы Надувная Уход Всем Архива Нло Щуки Сказки Июля Фотографии Сорам Хранение Приманки Svat Без Анекдоты Огурцов Не Мототрансформер За При Снасти Таёжным Рыбалке Районе Рыбалки Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Лодка Горячие супы Белые Простые рецепты Правильно Зимняя Мотора Костерка Виды Своими Рецепты для рождества Блюда для детей Юмор Рецепт Hangkai Яньшин Окуня Сергей По Охота Такое Помидоры Дома Осенью Руками Советы Или Щука Рассады Что Воблер К чаю Спиннинг Особенности Маринованные Заготовки Портала Щуку Компот Блюда из мяса Как Ханты-мансийска Сохранить Рекам Оригинальные рецепты Лодочный Лодочного Полезные Первый Семейством Оружии Качестве Прочее Город нячанг. вьетнам глазами туриста Cheerson Зимой Zyd380 Фото Ли Про Абхазии Мотор Рыбы Зиму 16 После 9.9 (15) л.с. Евгений Морская Секреты 2018 г Под На скорую руку Леща Винограда Овощей Рыбалка Кефире Об Выращивание Даче Насадки