У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
205 дней назад
Михаил Наумов, приветствую тебя, и прими поздравления с покупкой мотора и первым пуском дыма. v smile Теперь о главном. Сделай фотку бирки, покрупнее, что бы было видно что на ней написано. Где заказывал мотор ? Какой транспортной компанией мотор приехал ? Сделай фотки остальных косяков, и мотора в целом. Если мотор нормально работает, то пусть работает, не лезь в него (кроме замены масла в редукторе).
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Пользователь
Павел Арбузов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 213
Иваново
Онлайн
Михаил Наумов, у меня тоже колпак изнутри не крашен,номер под левой катушкой зажигания
ханкай 9,9 ривьера 3600 СКК
Посетитель
Михаил Наумов
Медаль Грамота Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 43
Тюмень
Онлайн
Евгений Валерьевич:

Михаил Наумов, приветствую тебя, и прими поздравления с покупкой мотора и первым пуском дыма. v smile Теперь о главном. Сделай фотку бирки, покрупнее, что бы было видно что на ней написано. Где заказывал мотор ? Какой транспортной компанией мотор приехал ? Сделай фотки остальных косяков, и мотора в целом. Если мотор нормально работает, то пусть работает, не лезь в него (кроме замены масла в редукторе).

Вас приветствую, мотор заказывал в Екатеринбурге в РегионСтройЛес, Мотор пришёл из Владивостока транспортной компанией ПЭК. Сейчас отправлю ещё одну порцию. Ещё не разобрался по форуму как подписи к фото делать.Добавлено спустя 17 минутВот номерок и общий вид
Прикрепленные файлы:
wp-20180510-11-57-28-pro_5af51af3b3546.jpg | 182,12 Кб | Скачали: 564 раза
wp-20180510-11-57-45-pro_5af51af3baad9.jpg | 284,56 Кб | Скачали: 481 раз
wp-20180510-11-58-08-pro_5af51af3bd2d9.jpg | 268,45 Кб | Скачали: 471 раз
Посетитель
Михаил Наумов
Медаль Грамота Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 43
Тюмень
Онлайн
Павел Арбузов:

Михаил Наумов, у меня тоже колпак изнутри не крашен,номер под левой катушкой зажигания


У меня даже цвет колпака другой
Где номер просто как полоса чем то намазанная
Добавлено спустя 3 минутыОдна радость болты контрольные и сливной на редукторе как у "Ямахи"
Посетитель
Валерий Палагин
Грамота Медаль
Сообщений: 27
Нижний Новгород
Онлайн
Михаил Наумов, я получил свой мотор точно также как ты: у того же продавца, прислали из Владика через ПЭК, только месяц назад. Наличие шильд такое же, генератор есть, только капот без царапин и SN:532. Запустился с 5-ой протяжки, все функционирует нормально. А какие тебе прислали документы на мотор?
Посетитель
Михаил Наумов
Медаль Грамота Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 43
Тюмень
Онлайн
Валерий Палагин:

Михаил Наумов, я получил свой мотор точно также как ты: у того же продавца, прислали из Владика через ПЭК, только месяц назад. Наличие шильд такое же, генератор есть, только капот без царапин и SN:532. Запустился с 5-ой протяжки, все функционирует нормально. А какие тебе прислали документы на мотор?

Даже фото делать не буду, один в один как у тебя. Даже на инструкции не написано что это Ханкай. Я думаю что он мог быть кем угодно , что закажешь то и привезут. Генератор установили, думаю что не сильно экономили на моторе, да и прокладок море, не пожалели.
Посетитель
Валерий Палагин
Грамота Медаль
Сообщений: 27
Нижний Новгород
Онлайн
Михаил Наумов, ты общался с продавцом Валерием Геннадиевичем? Я ему уже несколько запросов делал по поводу документов, хотя бы выслал договор купли продажи с данными на мотор. А то получается что, я его где то нашел или мне его просто подарили. Продавец обещает выслать по почте, но пока "воз и ныне там!"
Посетитель
Михаил Наумов
Медаль Грамота Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 43
Тюмень
Онлайн
Валерий Палагин:

Михаил Наумов, ты общался с продавцом Валерием Геннадиевичем? Я ему уже несколько запросов делал по поводу документов, хотя бы выслал договор купли продажи с данными на мотор. А то получается что, я его где то нашел или мне его просто подарили. Продавец обещает выслать по почте, но пока "воз и ныне там!"

Нет с Валерием Геннадьевичем не общался, да и не буду. Смысла не вижу, транспортная накладная должна быть, спрошу сегодня у деток.
Пользователь
Евгений
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 120
Ноябрьск
Онлайн
Михаил Наумов-Там у Вас под шлангом номер, странно на крышке. Судя по первым буквам это не Ханк. на Ханке с НК номер начинается. Судя по виду от моего много отличий, а в лучшую или худшую сторону-время покажет. Главное чтобы работал. Насчёт док-тов, я думаю никто заморачиваться не будет.
Прикрепленные файлы:
img-20180122-093351_5af53629e7f64.jpg | 155,33 Кб | Скачали: 472 раза
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2018 в 11:20)
RB-350+Аква280+Ханк 6(проданы)+Ханк 9.9 (продан), Динго Т-150(продан), Рыбомобиль УАЗ Патриот(продан), Hangkai 9.8+ Roger 330 НДНД+ Аква240(в наличии), Lowrance HOOK-3x
Посетитель
Михаил Наумов
Медаль Грамота Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 43
Тюмень
Онлайн
Евгений:

Михаил Наумов-Там у Вас под шлангом номер, странно на крышке. Судя по первым буквам это не Ханк. на Ханке с НК номер начинается. Судя по виду от моего много отличий, а в лучшую или худшую сторону-время покажет. Главное чтобы работал. Насчёт док-тов, я думаю никто заморачиваться не будет.

Вот меня это тоже заинтересовало, снял шланг чтобы посмотреть, шланг был на герметике.
Вот теперь и не знаю в какую тему подаваться, а то скажут самозванец. С другой стороны на колпаке Ханкай написано. Да и номер на крышке быть не должен?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Svat Советы Сентябрь Выращивание Рецепты Ли Урожай По Уход Таёжным Приготовить Об Районе Лодочного Окуня Всем Приманки Перца Огурцы Город нячанг. вьетнам глазами туриста Рыбалки Заготовки Чай Валерьевич Осенью Ханты-мансийска Спиннинг Дома Простые рецепты Зимняя Мототрансформер Анекдоты Hangkai Для Без Ловить Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Котлеты Такое Нло Архива Рыбы Портала Морская Винограда Кефире Виды Рассады Выбрать Фото Рецепт Горячие супы Судак Особенности Что Сорам 16 Секреты Рекам Июля Щуку Пвх Огурцов От Евгений Возжаев Яньшин Фотографии Леща Сказки Полезные После Ловля Как На скорую руку Фундамент Первый Охота Рыбалка На Рецепты на завтрак Из Cx-22 Про Охоты Мотора Снасти К чаю Ловли Теплице Даче Чем Рыба Щука При Выбор Насадки Прочее Блины Костерка Своими Мотор Лодки Семейством Зимней Зиму Путешествуем Все Белые Пользователей Блюда для детей За 9.9 (15) л.с. Сделать Zyd380 Не Васильевич Абхазии Или Руками Оригинальные рецепты Рыбалке Под Лодка Оладьи Надувная Сергей Рецепты для рождества Блюда из мяса Щуки Зимой Бани Способы 2016 г Югорские Юмор Сохранить 2018 г Правильно Воблер Рецепты на ужин Лодочный Встречи Баню Сайта Помидоры Маринованные Компот Овощей Cheerson