У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Посетитель
Валерий Палагин
Грамота Медаль
Сообщений: 27
Нижний Новгород
Онлайн
Евгений, Регулятор напряжения. Этот регулятор 12В, 7А, 84 Вт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 сентября 2018 в 11:40)
Посетитель
Валерий Палагин
Грамота Медаль
Сообщений: 27
Нижний Новгород
Онлайн
Евгений, я почему доволен, что есть катушка, просто сейчас мы все в зависимости от сотовой связи, интернет, GPS и т.д, а эти, устройства как правило, очень прожорливы и чтобы не остаться в дальнем походе без связи, нужно иметь бортовой источник питания.
Пользователь
Евгений
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 120
Ноябрьск
Онлайн
Парни насчёт магазина Хайди(с Али), пока заберу свои слова обратно. Я им просто ,без какого-то расчёта написал что выслали не ту Катушку (от 9.8),они извинились ,переспросили что мне надо на 15F, и сегодня выслали другую. Не знаю что придёт, но само отношение к покупателю радует!!! Так, что если будете заказывать, укажите 15F, проверял сегодня термос с Али 50г/ц, повёл себя молодцом, начало открытия 42, при 52 полное открытие!!!.
Прикрепленные файлы:
img-20180503-082451_5aec92692ff06.jpg | 123,88 Кб | Скачали: 492 раза
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2018 в 22:03)
RB-350+Аква280+Ханк 6(проданы)+Ханк 9.9 (продан), Динго Т-150(продан), Рыбомобиль УАЗ Патриот(продан), Hangkai 9.8+ Roger 330 НДНД+ Аква240(в наличии), Lowrance HOOK-3x
Посетитель
Сирота Казанская
Грамота
Сообщений: 15
Казань
Онлайн
Евгений, ну вот, а говоришь что продавец плохой .... laugh Видишь, он тебе катушку нужную отправил, и возврат от 9,8 не запросил. Молодцы китайцы, не то что наши барыги. smile
Пользователь
Евгений
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 120
Ноябрьск
Онлайн
Сирота Казанская-Да, Китайцы пока меня на разу не кидали, все свои косяки исправляли, либо деньги назад, либо опять вышлют. И даже если опять не то вышлет, само отношение радует! Ведь мог и послать тем болеее срок спора вышел, да я и не требовал другую выслать и денег назад не требовал. Так думал укажу на недостатки в работе. Кстати после меня он изменил описание товара-сейчас чётко 15ка указана, а не как раньше всё в куче.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 мая 2018 в 12:32)
RB-350+Аква280+Ханк 6(проданы)+Ханк 9.9 (продан), Динго Т-150(продан), Рыбомобиль УАЗ Патриот(продан), Hangkai 9.8+ Roger 330 НДНД+ Аква240(в наличии), Lowrance HOOK-3x
Посетитель
Валерий Палагин
Грамота Медаль
Сообщений: 27
Нижний Новгород
Онлайн
Евгений, с АЛИ работать можно и нужно! У меня были с ними споры и все они разрешились в мою пользу, т.к. у них сейчас работает надзор за деятельностью продавцов и он решает спорные вопросы.
Пользователь
Алексей Труханов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 113
Новосибирск
Онлайн
Приветствую господа!
Подскажите кто пробовал 12 винт? Как он себя показал как обороты, скорость?

На данный момент катаюсь на 10-м винте, сильно чувствуется избыток мощности, на половине газа в одного набирает 5500, вдвоем набирает 5500 на 2/3 газа, приходится постоянно контролировать обороты во избежание "перекрута".Добавлено спустя 8 минутИ да, спустил неделю назад Сибирячку на воду, мотор завелся с третьей потяжки, работает как всегда идеально.
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
205 дней назад
Алексей Труханов, смотря какая лодка. Вообще-то этот вопрос уже рассматривался. Пересмотри тему ещё разок повнимательнее. Я где то, в прошлом году (или позапрошлом) писал отчёт по 12" винту. Он для моих нужд не подошёл, тяжко мотору. Продал его и купил на 10,5". Вот он оказался золотой серединой. Лодка у меня 380 размера.

Кстати, кажется нашёл, читай от сюда http://ukosterka.ru/forum/thread2638-8.html#4509 .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2018 в 10:10)
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Пользователь
Алексей Труханов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 113
Новосибирск
Онлайн
Спасибо!
У меня кастрюлька не большая. Буду 11-й пробовать.Добавлено спустя 7 минутНи кто из форумчан в Новосибирске не продает случайно 11-й винт?
Посетитель
Михаил Наумов
Медаль Грамота Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 43
Тюмень
Онлайн
Добрый день, принимайте к своему костерку. В апреле полетел на вахту, перед этим заказал моторчик Ханкай 9.9, пока работал мотор пришёл, детки получили. И вот вчера произвёл запуск в бочке, мотор завёлся хорошо. Погонял 10 минут, скорости включаются отлично, масло в редукторе поменял. Правда не обошлось и без косяков; на колпаке есть царапина и отколан кусок пластика, а также не доложили ключ на 14. Конечно обидно, но и претензии сейчас не кому предъявить. Толи транспортная компания, толи уже с завода так шёл. Хотя навряд ли с завода, скорей всего с какой то подпольной мастерской. На моторе На блоке цилиндров номера нет, наклеена бирка на струбцине крепления. Ещё есть такое дело, на колпаке возле ручки нет уступа и сам колпак изнутри не крашен. Зато есть один плюс выведены провода для подключения к регулятору напряжения для питания потребителей. Вот сейчас сижу и думаю, а Ханкай ли это?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Мотора Анекдоты Заготовки 2018 г Фотографии Ли После Секреты Баню Семейством Рассады Нло Щуку Охоты Горячие супы Осенью Надувная Снасти Сделать Пвх Портала Белые 2016 г Мототрансформер Пользователей Охота Как Cx-22 Районе Насадки Сохранить Костерка Юмор Под Простые рецепты Помидоры Выбор Выбрать Щуки Блюда для детей Ловить Для Воблер Мотор Судак Зимой Рыбалка Леща Zyd380 Своими Югорские При Hangkai Бани Возжаев Рецепт Блюда из мяса Спиннинг Svat Морская Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста 9.9 (15) л.с. Рыбалки Лодки Не Приготовить Без Что Лодка Сайта Зимней Сергей Ханты-мансийска Рыбы Руками Правильно М. задорнов Лодочного Блины Такое Оладьи За Таёжным Или Чай Рецепты на завтрак Огурцов Зимняя Из На На скорую руку Фундамент Путешествуем Рецепты для рождества Cheerson Щука Виды Даче Уход Ловля Про Полезные Фото Лодочный Маринованные Сорам Рыбалке Июля Огурцы Теплице Рецепты Первый Валерьевич Окуня Сказки Котлеты Встречи Винограда Рецепты на ужин Об От Советы Перца Васильевич Яньшин Приманки Город нячанг. вьетнам глазами туриста Дома Особенности Абхазии Качестве Архива Чем Сентябрь 16 К чаю Евгений Всем Компот Выращивание Рыба Ловли Зиму Овощей Рекам Способы Кефире Прочее По Оригинальные рецепты