У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Пользователь
Евгений
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 120
Ноябрьск
905 дней назад
Да, дают Китаёзы. Это даже не ЯДАО, там с YD номера начинаются. Надо в ветке Ханка5-6 спросить.
RB-350+Аква280+Ханк 6(проданы)+Ханк 9.9 (продан), Динго Т-150(продан), Рыбомобиль УАЗ Патриот(продан), Hangkai 9.8+ Roger 330 НДНД+ Аква240(в наличии), Lowrance HOOK-3x
Посетитель
Михаил Наумов
Медаль Грамота Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 43
Тюмень
1392 дня назад
Евгений:

Да, дают Китаёзы. Это даже не ЯДАО, там с YD номера начинаются. Надо в ветке Ханка5-6 спросить.

Сдаётся мне что это не китаёзы, а местные Владивостокские Остапы Бендеры, распилы по машинам прикрыли они в моторы лодочные двинули.
Пользователь
Евгений
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 120
Ноябрьск
905 дней назад
Михаил Наумов-Нашёл! Это Skirer. Короче- Шкипер, есть такие у парней. Ходят.как у всех. Насчёт колпака наедь на продавана-пусть высылает. Про наших Остапов, я уверен на99.99999 проц-ов,что так и есть. Навалом моторов, а одинаковых практически нет,лепят из того что есть.
RB-350+Аква280+Ханк 6(проданы)+Ханк 9.9 (продан), Динго Т-150(продан), Рыбомобиль УАЗ Патриот(продан), Hangkai 9.8+ Roger 330 НДНД+ Аква240(в наличии), Lowrance HOOK-3x
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
192 дня назад
Михаил Наумов, да не расстраивайся ты. На колпаке написано Ханкай, по железу тоже Ханкай, так пусть числится Ханкаем у тебя и в этой теме. Какая разница, раз уж так получилось. Главное что бы работал нормально. Просто не будущее многим, желающим купить Ханкая, покупайте такие моторы в уже проверенных магазинах как САТА25 или СВД-маркет. Есть ещё Ханкай-НСК (г. Новосибирск). Вот тогда вы точно купите реальную технику.
ООО РегионСтройЛес не понятно где, по дешёвке, закупает эти моторы, и быстренько их по дешёвке реализует. Это не спец. магазин водомоторной техники. Вот что они про себя пишут: ООО "РегионСтройЛес" - специализируется на оказание полного комплекса услуг в области обеспечения предприятий и организаций строительными материалами, инженерным оборудованием и транспортно-логистическими услугами, которые позволяют выполнить весь цикл работ по строительству, монтажу и реконструкции объектов, и обеспечить высокий уровень их качества. И о чем можно дальше разговаривать по поводу самосборных Ханкаев 9,9 (15) л.с. за 55500 руб. ... Этим и так всё уже сказано. ИМХО !Добавлено спустя 8 минут
Евгений:
Про наших Остапов, я уверен на99.99999 проц-ов,что так и есть. Навалом моторов, а одинаковых практически нет,лепят из того что есть.

Евгений, с тобой на все 100% согласен. Поняли сволочи, что Ханкай начал спросом пользоваться, вот и понеслось .....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2018 в 13:00)
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Михаил Наумов
Медаль Грамота Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 43
Тюмень
1392 дня назад
Евгений Валерьевич:

Михаил Наумов, да не расстраивайся ты. На колпаке написано Ханкай, по железу тоже Ханкай, так пусть числится Ханкаем у тебя и в этой теме. Какая разница, раз уж так получилось. Главное что бы работал нормально. Просто не будущее многим, желающим купить Ханкая, покупайте такие моторы в уже проверенных магазинах как САТА25 или СВД-маркет. Есть ещё Ханкай-НСК (г. Новосибирск). Вот тогда вы точно купите реальную технику.
ООО РегионСтройЛес не понятно где, по дешёвке, закупает эти моторы, и быстренько их по дешёвке реализует. Это не спец. магазин водомоторной техники. Вот что они про себя пишут: ООО "РегионСтройЛес" - специализируется на оказание полного комплекса услуг в области обеспечения предприятий и организаций строительными материалами, инженерным оборудованием и транспортно-логистическими услугами, которые позволяют выполнить весь цикл работ по строительству, монтажу и реконструкции объектов, и обеспечить высокий уровень их качества. И о чем можно дальше разговаривать по поводу самосборных Ханкаев 9,9 (15) л.с. за 55500 руб. ... Этим и так всё уже сказано. ИМХО !
Евгений:
Про наших Остапов, я уверен на99.99999 проц-ов,что так и есть. Навалом моторов, а одинаковых практически нет,лепят из того что есть.

Евгений, с тобой на все 100% согласен. Поняли сволочи, что Ханкай начал спросом пользоваться, вот и понеслось .....
Сейчас что то купить через интернет тоже проблема, все всё продают, а как хватишься и нет ни чего да и аферистов хватает. Чтобы что то выбрать надо перелопатить кучу сайтов, я грешным делом когда открыл эту тему. тоже отнёс её к рекламной. Начинается с картинок рекламных, так что извиняйте. Магазин выбирал по тому кто находится ближе, первый был Глобал драйв, тоже аферисты сидят. Так что как получилось так получилось, главное моторчик вроде пока работает и претензий к нему нет. Что колпак расколот. Тут тоже предъявить не кому, даже видео есть распаковки, всё красиво, увидел скол только тогда когда колпак снимал.
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
192 дня назад
Михаил Наумов, раз нормально моторка работает, значит пусть работает. Главное в потроха к нему не лезь по напрасну, покатайся лето, а там уже сам для себя решишь что и как. Удачной тебе эксплуатации мотора ! v Но на счёт колпака, я бы на твоём месте всё же поднапряг эту конторку на отправку нового (целого). Что бы не повадно было бой отправлять, это им не лес и не строительство домов, а всё же как никак техника. Ни кто не купит в магазине стиральную машину с разбитым стеклом на дверке. Смекаешь ..... joke smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2018 в 13:42)
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Пользователь
Анатолий bacs
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 408
Рязань
1952 дня назад
Мне компенсировали колпак с трещиной,моторным маслом Литров 8 прислали, может больше,точно уже не помню.

По поводу номера, номер должен находится на корпусе мотора а не на крышке.
Как показал Евгений на своей фотке.
А то крышку заменил и мотор уже не твой. zst
Редактировалось: 3 раза (Последний: 11 мая 2018 в 19:18)
Представитель ООО ЭДган. Лодка Славутич 360 Сузуки DF9.9-20BS + Ханкай 15лс
Посетитель
Михаил Наумов
Медаль Грамота Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 43
Тюмень
1392 дня назад
Анатолий bacs:

Мне компенсировали колпак с трещиной,моторным маслом Литров 8 прислали, может больше,точно уже не помню.

По поводу номера, номер должен находится на корпусе мотора а не на крышке.
Как показал Евгений на своей фотке.
А то крышку заменил и мотор уже не твой. zst
Знаю что на крышке, с его поиска и начал разбираться.Добавлено спустя 2 минуты
Евгений Валерьевич:

Михаил Наумов, раз нормально моторка работает, значит пусть работает. Главное в потроха к нему не лезь по напрасну, покатайся лето, а там уже сам для себя решишь что и как. Удачной тебе эксплуатации мотора ! v Но на счёт колпака, я бы на твоём месте всё же поднапряг эту конторку на отправку нового (целого). Что бы не повадно было бой отправлять, это им не лес и не строительство домов, а всё же как никак техника. Ни кто не купит в магазине стиральную машину с разбитым стеклом на дверке. Смекаешь ..... joke smile

Напишу я им про это, но думаю что навряд ли что будет в ответ, три недели всё таки прошло.
Посетитель
Михаил Наумов
Медаль Грамота Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 43
Тюмень
1392 дня назад
Ну что, сегодня провёл испытания, мотор показал себя с лучшей стороны, нет ни каких нареканий. На китайских моторах катаюсь первый раз, хотя ходил даже на ЛММ-6
извиняюсь что украл с просторов интернета у владельцев, хотя фото не оригинал. Родной винт там был шлифованный алюминий, китайские товарищи явно до этого не дотягивают, смотрите что получилось с моим неизвестным за 2 часа работы.
Краска явно ни какая.
Пользователь
Евгений
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 120
Ноябрьск
905 дней назад
Михаил Наумов-Да!!! Винт Кумхо! У меня черный стоит думаю отличается только цветом, доп винт 10.5 на 1000размерах брал-дороговато. Ерунда,с балончика накрайняк дунешь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2018 в 00:06)
RB-350+Аква280+Ханк 6(проданы)+Ханк 9.9 (продан), Динго Т-150(продан), Рыбомобиль УАЗ Патриот(продан), Hangkai 9.8+ Roger 330 НДНД+ Аква240(в наличии), Lowrance HOOK-3x
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Сказки Город нячанг. вьетнам глазами туриста Чай Ли Сентябрь Архива Перца Своими Все Блюда из мяса Котлеты Щуку Сайта Ловли Zyd380 Спиннинг Баню Заготовки Снасти Простые рецепты Нло Рекам Рецепты на завтрак Фундамент Способы Горячие супы Cheerson Ловить Лодка Из Руками Морская Секреты Про Ханты-мансийска Бани Всем Охота Уход Оружии Июля Оригинальные рецепты Без Огурцы Югорские Яньшин Качестве Оладьи Чем К чаю Дома Таёжным Мотор Рыбы Насадки Хранение Лодочный Ловля Васильевич Семейством Что Путешествуем Для Блюда для детей Огурцов Винограда Правильно Приготовить Советы Судак Рыбалки Фотографии Сергей Рецепты на ужин Установка Осенью 2018 г Портала Блины 2016 г Лодочного Такое Мототрансформер Воблер Пользователей Выбрать Зимой Полезные Абхазии По Зимняя Особенности Рыбалка Рецепты Костерка Фото От Мотора Выращивание Юмор На скорую руку 16 Прочее Рецепт Даче Выбор После Возжаев Урожай Cx-22 Зимней При Компот Приманки Не Сорам Окуня Виды Леща Первый Встречи Под Евгений Или Надувная Svat Помидоры Как Валерьевич Маринованные Рассады Охоты Об Зиму 9.9 (15) л.с. Сделать Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста На Районе Рыба Щука Щуки Hangkai Рыбалке Белые Теплице Лодки Анекдоты За Пвх