У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Пользователь
Kuchum(Максим)
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 109
Ярославль
1390 дней назад
Александр Демидов, она в экзист 158 р
Кайман 350, Ханкай 9,9(15)
Пользователь
Александр Демидов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 137
Шарыпово
990 дней назад
Kuchum(Максим), спс за инфу вот только у нас нет кункта выдачи до него в соседний город ехать 200 км cry фтулка золотая получится
Hangkai 9.9-15 Таймыр 340 люкс
Пользователь
Анатолий bacs
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 408
Рязань
1942 дня назад
Александр Демидов:

Kuchum(Максим), спс за инфу вот только у нас нет кункта выдачи до него в соседний город ехать 200 км cry фтулка золотая получится

А почтой что не высылают? 200р
Представитель ООО ЭДган. Лодка Славутич 360 Сузуки DF9.9-20BS + Ханкай 15лс
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
182 дня назад
Анатолий bacs, Александр Демидов, я думаю такую мелкую деталь должны Почтой России без проблем отправить. Это же не двигатель и не редуктор в сборе.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Пользователь
Александр Демидов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 137
Шарыпово
990 дней назад
Экзист вроде только в пунктах выдачи своих отдаёт товар может я не прав давно уже там не закупался но помню знакомому колодки на машину забирал в соседнем городе мимо ехал
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2018 в 11:37)
Hangkai 9.9-15 Таймыр 340 люкс
Посетитель
Алексей Смирнов
Медаль Грамота
Сообщений: 26
Полярный
1724 дня назад
Александр Демидов, нужно с Экзистом связаться и спросить про почтовую отправку. Года два назад они мне ремень ГРМ и ролик отправили почтой, но при этом мы заранее договорились. Попробуй мой вариант, они должны пойти на встречу.
Кто не работает - тот ест. Учись, студент ...
Пользователь
Анатолий bacs
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 408
Рязань
1942 дня назад
Последние отзывы о Экзисте не лицеприятные. :)
( Экзист-мошенники)
(Чтоб он сдох.)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2018 в 11:10)
Представитель ООО ЭДган. Лодка Славутич 360 Сузуки DF9.9-20BS + Ханкай 15лс
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
182 дня назад
Анатолий bacs, я лично ничего плохого про Экзист в нашем городе сказать не могу. Много раз у них заказывал. Всегда всё нормально приходило, иногда даже раньше срока. И чем же они тебя так обидели, дружище !?
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Пользователь
Kuchum(Максим)
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 109
Ярославль
1390 дней назад
Что с экзист ом, что с автодоком работаю больше 7 лет, нареканий к их работе не имею.
Кайман 350, Ханкай 9,9(15)
Пользователь
Анатолий bacs
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 408
Рязань
1942 дня назад
Евгений Валерьевич:

Анатолий bacs, я лично ничего плохого про Экзист в нашем городе сказать не могу. Много раз у них заказывал. Всегда всё нормально приходило, иногда даже раньше срока. И чем же они тебя так обидели, дружище !?

Это не мои высказывания про Экзист. Это в Интернете так его хают.
Я уже давно с другими магазинами работаю.и дешевле и есть выбор.
В Экзисте порой то придет не то то не найдут нужную деталь
Представитель ООО ЭДган. Лодка Славутич 360 Сузуки DF9.9-20BS + Ханкай 15лс
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Рыбалке За Юмор Такое Абхазии Cheerson Город нячанг. вьетнам глазами туриста Мотор Югорские Zyd380 По Всем Семейством Маринованные Об Кефире Руками Своими Cx-22 Рассады Мототрансформер Дома Уход Зиму Мотора После На скорую руку Виды Ли Рецепт Овощей Svat Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Фото Секреты Нло Сохранить Рецепты на ужин Сайта Леща Насадки Сорам Лодочного 2016 г Даче Анекдоты Пвх Пользователей Приманки Блюда из мяса Зимняя Баню Щука Рецепты для рождества Огурцов Осенью Ханты-мансийска Лодка Правильно Выбрать Щуки Охота Блюда для детей Возжаев Hangkai Выращивание Не Зимой Лодки Для Рыбалка Теплице На 16 Блины Особенности Из Винограда Встречи Компот Чем Рецепты Полезные Оладьи Ловить Фотографии Яньшин Зимней При Морская Без Ловля Судак Валерьевич Рыбы Сказки 9.9 (15) л.с. Помидоры Горячие супы Васильевич Качестве Или Рыбалки Что Воблер Надувная Чай Охоты Сентябрь Способы Костерка Под Сделать Заготовки Урожай Архива Лодочный Оригинальные рецепты Таёжным Ловли Путешествуем 2018 г Щуку Евгений Советы Рецепты на завтрак Простые рецепты Рыба Огурцы Про От М. задорнов Рекам Котлеты Районе Как Приготовить Выбор Сергей Первый Бани Фундамент Прочее Снасти Портала Спиннинг К чаю Июля Окуня Белые