У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Пользователь
Александр Демидов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 137
Шарыпово
Онлайн
вот размер
мне тоже предстоит делать сёмник для маховика вот думаю подойдёт ли такой
Hangkai 9.9-15 Таймыр 340 люкс
Пользователь
Kuchum(Максим)
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 109
Ярославль
Онлайн
Я не стал заморачаваться, снял размеры с маховика и заказал, придёт подварим-выложу
Кайман 350, Ханкай 9,9(15)
Пользователь
Евгений
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 120
Ноябрьск
Онлайн
Александр Демидов-Ну,вот-спасибо за замер. А у меня 69мм-это от 9.8. Вот ускоглазые!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2018 в 21:24)
RB-350+Аква280+Ханк 6(проданы)+Ханк 9.9 (продан), Динго Т-150(продан), Рыбомобиль УАЗ Патриот(продан), Hangkai 9.8+ Roger 330 НДНД+ Аква240(в наличии), Lowrance HOOK-3x
Посетитель
Александр
Почётная грамота Грамота Медаль Малый золотой кубок
Сообщений: 35
Соликамск
Онлайн
Думал думал да и Гладиатор 9.9 купил . Но с этого форума не слезу тут столько советов дельных ! Моты то один-в-один . stuk Добавлено спустя 8 минутВ планах есть защиту на винт примостырить да колеса транцевые.
Stingray-320 AL +тент, Gladiator G9.9 FHS NEW, Baofeng UV-5R,UV-82,Alan-42.Радиосвязь на воде 433.100 MHz (2й канал LPD)
Посетитель
Александр
Почётная грамота Грамота Медаль Малый золотой кубок
Сообщений: 35
Соликамск
Онлайн
Можно как то добавить чтобы переходить не на три страницы допустим а к какой то конкретной странице ? Вот хочу со 150 начать ...
Stingray-320 AL +тент, Gladiator G9.9 FHS NEW, Baofeng UV-5R,UV-82,Alan-42.Радиосвязь на воде 433.100 MHz (2й канал LPD)
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
205 дней назад
Александр:
Можно как то добавить чтобы переходить не на три страницы допустим а к какой то конкретной странице ? Вот хочу со 150 начать ...

Александр, нет нельзя. Что бы такое сделать нужно всё программное обеспечение форума перепахивать. А это чревато последствиями, в виде потери информации.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Александр
Почётная грамота Грамота Медаль Малый золотой кубок
Сообщений: 35
Соликамск
Онлайн
Ясно придется с начала перечитывать и нужное копировать )))
Stingray-320 AL +тент, Gladiator G9.9 FHS NEW, Baofeng UV-5R,UV-82,Alan-42.Радиосвязь на воде 433.100 MHz (2й канал LPD)
Пользователь
Владимир
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 161
Уфа
Онлайн
Александр, а ты чё решил книгу по Ханкаю написать ? Это я про копирование. smile
Как хочется порой положить лимон не в чай, а в швейцарский банк!
Посетитель
Виталий Исаев
Грамота Медаль Малый золотой кубок
Сообщений: 30
Балаково
Онлайн
Всем доброго денёчка. Помогите советом. Купил ханкай 9,9. Сделал ТО перед обкаткой: подложил шайбочку на шток, масло новое залил и т.п. Обкатку еще не начал, но заметил такую ерунду. При включении задней скорости винт не свернуть, передача как бы включилась. На нейтралке винт спокойно крутится. А вот на передней передаче винт в одну сторону стопорится, а в другую крутится с щелчками! Что это? Это нормально?
Пользователь
Kuchum(Максим)
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 109
Ярославль
Онлайн
Да, это нормально и лучше, как говорят, лишний раз руками не крутить. laugh
Кайман 350, Ханкай 9,9(15)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Зимняя Районе Горячие супы Мототрансформер Особенности Блюда для детей Виды Окуня Винограда Охота Валерьевич Насадки К чаю Ханты-мансийска На скорую руку Лодки Огурцов Сорам М. задорнов Маринованные Спиннинг Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста За Заготовки Всем Рыбалка Таёжным Ловить Мотор Полезные Охоты Воблер Svat Из 2018 г Фотографии Рецепты для рождества Помидоры Hangkai Евгений Семейством Рецепт Возжаев При Рецепты на завтрак Яньшин Овощей Установка Юмор Оригинальные рецепты 16 Дома Лодка Зимней Правильно Такое Морская Рыба Cheerson Кефире Ловля Судак Котлеты Путешествуем Советы Мотора Абхазии Урожай Огурцы Васильевич Zyd380 Лодочный Белые Ли Рыбалке Сделать Щука Зиму Портала Пользователей Блюда из мяса Cx-22 Прочее Ловли Рассады Про Сергей 9.9 (15) л.с. Город нячанг. вьетнам глазами туриста Об Качестве Снасти Сентябрь По Уход Оружии Баню Бани Рыбы Осенью Югорские Или Первый Рекам Костерка Сказки Хранение Пвх Блины Без Простые рецепты 2016 г Лодочного Надувная Фундамент Выбрать Анекдоты Компот Не Нло Рыбалки Июля Выращивание Руками Чем На Как Рецепты на ужин Что Зимой Выбор Щуку Своими Теплице Секреты Чай Сайта Рецепты После Фото Щуки Архива Под От Для Встречи Приготовить Оладьи Леща Приманки