У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Пользователь
Александр Нестеров
Почётная грамота сайта У КОСТЕРКА Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 277
Ханты-Мансийск
606 дней назад
Виталий Исаев:
Просто хочу добраться до истины.

Виталий Исаев, до какой ещё истины можно докапываться у нового мотора ....., все истины уже давно раскопаны в этой теме. laugh Хотя, хозяин - барин. Только что бы потом не получилось, что опять китайцы виноваты оказались из-за шаловливых русских ручонок. laugh
ГАИшник, помни девиз настоящих рыбаков! «Поймал — отпусти!».
Лодка Казанка 5М2 + мотор Ямаха 9,9 (15) л.с. (раздушенный).
Посетитель
Виталий Исаев
Грамота Медаль Малый золотой кубок
Сообщений: 30
Балаково
2082 дня назад
Я по поводу бежащей воды из ненужных мест. А так нареканий нет. Все супер!
Пользователь
Александр Демидов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 137
Шарыпово
1001 день назад
Виталий Исаев:

Да там ничего сложного. Просто хочу добраться до истины. А снимал я редуктор, чтоб шайбочку подложить на шток. Больше лезть то некуда)
На днях запущу еще раз и сфоткаю касаемо моего вопроса

на моём после сезона появился гул открутились болты крепления направленого глушителя и вода начала бежать в месте крепления ноги к струбцине там резиновое уплотнение на медной трубки по нему сочилось нужно фото вашего случая просто там негде больше воде взятся либо медная трубка не плотно села на корпус помпы либо через резинку секёт
Прикрепленные файлы:
p80412-213304_5acf70a1c862b.jpg | 4276,44 Кб | Скачали: 536 раз
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 апреля 2018 в 19:45)
Hangkai 9.9-15 Таймыр 340 люкс
Посетитель
Виталий Исаев
Грамота Медаль Малый золотой кубок
Сообщений: 30
Балаково
2082 дня назад
Я подозреваю что вода бежит как раз в том месте, где медная трубка соединяется с помпой. Надо чем-то уплотнить!
Пользователь
Евгений
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 120
Ноябрьск
906 дней назад
Виталий Исаев-Я на трубу герметик аккуратно при установке мазал, главное чтоб в трубку не попал.
RB-350+Аква280+Ханк 6(проданы)+Ханк 9.9 (продан), Динго Т-150(продан), Рыбомобиль УАЗ Патриот(продан), Hangkai 9.8+ Roger 330 НДНД+ Аква240(в наличии), Lowrance HOOK-3x
Посетитель
Виталий Исаев
Грамота Медаль Малый золотой кубок
Сообщений: 30
Балаково
2082 дня назад
Александр Демидов:

Виталий Исаев:

Да там ничего сложного. Просто хочу добраться до истины. А снимал я редуктор, чтоб шайбочку подложить на шток. Больше лезть то некуда)
На днях запущу еще раз и сфоткаю касаемо моего вопроса

на моём после сезона появился гул открутились болты крепления направленого глушителя и вода начала бежать в месте крепления ноги к струбцине там резиновое уплотнение на медной трубки по нему сочилось нужно фото вашего случая просто там негде больше воде взятся либо медная трубка не плотно села на корпус помпы либо через резинку секёт

Есть ли ньюансы при отделении ноги от двигла (так на будущее)?
Пользователь
Kuchum(Максим)
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 109
Ярославль
1402 дня назад
Нет
Кайман 350, Ханкай 9,9(15)
Посетитель
Виталий Исаев
Грамота Медаль Малый золотой кубок
Сообщений: 30
Балаково
2082 дня назад
Сегодня был второй запуск мотора в бочке. Фото не делал! Желание выбраться на воду усиливается с каждым разом! Что я проделал на этот раз: поставил на место редуктор, предварительно мазвнув герметиком на медную трубку; снял кик-стратер; настроил китайский тахометр. В целом все хорошо. Вода, правда, как бежала в районе штока передач, так и бежит. Ну и ладно! Из контрольки же она бежит на разных режимах (хх и 2000 об/мин). Фиг с ней. Правда заметил еще один косяк, сечет выхлопные газы где-то в районе струбцины, но снимать ногу, дабы проверить прокладку, на новом моторе вооообще не хочется. Вот и все!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2018 в 15:32)
Пользователь
Евгений
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 120
Ноябрьск
906 дней назад
Виталий Исаев-Забей!!! Отходи так сезон. Это-Китай!
RB-350+Аква280+Ханк 6(проданы)+Ханк 9.9 (продан), Динго Т-150(продан), Рыбомобиль УАЗ Патриот(продан), Hangkai 9.8+ Roger 330 НДНД+ Аква240(в наличии), Lowrance HOOK-3x
Пользователь
Павел Арбузов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 213
Иваново
1044 дня назад
Виталий Исаев, смотри фото, снятый сапог с ханкая, два нижних отверстия для выхода газов в сапог,правое отверстие на фото это выход в ноздри, а вот посмотри на левое отверстие,это как раз в как ты говоришь в струбцину, такая уж конструкция
Добавлено спустя 4 минутыВиталий Исаев,
https://www.youtube.com/watch?v=4PYDOZUdVVs
ханкай 9,9 ривьера 3600 СКК
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Анекдоты Сказки Рыбалке Рыба Абхазии Советы Всем Воблер Портала Белые Сделать Рекам После Оладьи Способы К чаю Особенности Об Зимой Как Без Виды 2018 г Бани Овощей Котлеты Такое Фотографии Лодочного Рассады Чем Прочее Щука Ли Винограда Сентябрь Ловли Охоты Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста От Город нячанг. вьетнам глазами туриста Костерка Выращивание Семейством Осенью Районе Зимней Морская М. задорнов Снасти Заготовки Пользователей Сохранить Возжаев Ловля На скорую руку Фото Cheerson Оригинальные рецепты Рецепты на завтрак Рыбалки Ловить Компот Руками Лодочный Охота Блины По Рецепты для рождества Таёжным Что Svat Zyd380 Блюда из мяса Надувная Яньшин На Нло Рыбалка Первый Судак Кефире При Маринованные Зимняя Пвх Чай Фундамент Правильно Хранение 2016 г Для Мотора Ханты-мансийска За Теплице Блюда для детей Леща Огурцы 9.9 (15) л.с. Мототрансформер Насадки Спиннинг Горячие супы Архива Качестве Рецепты Полезные Рыбы Под Лодка Выбор Лодки Не Рецепт Баню Валерьевич Про Встречи Окуня Сорам Из Cx-22 Июля Евгений Юмор Мотор 16 Своими Секреты Путешествуем Васильевич Выбрать Югорские Щуки Сайта Дома Или Приготовить Зиму Hangkai Сергей Простые рецепты Помидоры Рецепты на ужин Огурцов Даче Щуку Уход Приманки