У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Пользователь
Евгений
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 120
Ноябрьск
Онлайн
Алексей Киченко- Бл.!!! По-ходу катушку Китаёзы не ту выслали это сто пудово для зарядки акку-ра.
Дело конечно твоё, но я хотел 3400, взял 3500-А надо было 3700. Смотри размер кокпита и на нос внимание обрати, я шире взял-узкие по-моему хуже(места меньше). Это моё мнение-без навязывания.

Парни с Русфишинга успокоили- та катушка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2018 в 18:00)
RB-350+Аква280+Ханк 6(проданы)+Ханк 9.9 (продан), Динго Т-150(продан), Рыбомобиль УАЗ Патриот(продан), Hangkai 9.8+ Roger 330 НДНД+ Аква240(в наличии), Lowrance HOOK-3x
Посетитель
Валерий Палагин
Грамота Медаль
Сообщений: 27
Нижний Новгород
Онлайн
Хочу поделиться историей приобретения Хангкая 9.9, т.к. на форуме упоминались продавцы, с которыми мне также пришлось столкнуться. Поскольку я живу в Н.Новгороде, то и мотор мне хотелось купить на месте. В интернете предложений множество, но с доставкой из Москвы, где у поставщиков цены ниже чем в моем городе. Связываюсь с Москвой, в частности с Глобалдрайв, где меня заверили, что мотор в наличии и цена на сайте 49700 руб. актуальна. Естественно я разместил заказ, а когда со мной связался по телефону менеджер, то моторов на данный момент в наличии нет - нужно подождать. Кстати в Москве имеются клоны Глобалдрайв, где цены чарующие от 43500 руб. - это мошенники. Решил поискать мотор в ближайших регионах и нашел в Екатеринбурге ООО "Регионстройлес" цена 53500 руб. и мотор в наличии. Проверил фирму - отзывы положительные и заказал мотор. Весь процесс переговоров, оплаты 50%+50% и отправка мотора прошли быстро и четко, только когда увидел накладную, то обнаружил, что мотор отправлен из Владивостока и доставка не бесплатная. Т.е. я что хочу сказать - самое верное это покупать моторы из Китая нужно в Приморском крае, поскольку все поставки в Россию идут именно оттуда. Первоначально я и сам хотел заказать сразу на Сата 25, и отзывы о фирме в основном хорошие. Буду надеяться на лучшее и мотор прибудет в целости и сохранности. К стати основной офис Глобалдрайв находится во Владивостоке и занимаются они продажей моторов Микацу, квадриков, ПВХ и РИБ и др.
Пользователь
Александр Демидов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 137
Шарыпово
Онлайн
Запчасти получил магазином остался очень доволен
Прикрепленные файлы:
rem_5ac796828f78e.jpg | 51,67 Кб | Скачали: 578 раз
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2018 в 20:47)
Hangkai 9.9-15 Таймыр 340 люкс
Пользователь
Евгений
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 120
Ноябрьск
Онлайн
Александр Демидов-Это в запас, или ремонтировать что-то собрался? Маховик случайно не снят?
RB-350+Аква280+Ханк 6(проданы)+Ханк 9.9 (продан), Динго Т-150(продан), Рыбомобиль УАЗ Патриот(продан), Hangkai 9.8+ Roger 330 НДНД+ Аква240(в наличии), Lowrance HOOK-3x
Пользователь
Kuchum(Максим)
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 109
Ярославль
Онлайн
Христос Воскресе Миряне.
Кайман 350, Ханкай 9,9(15)
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
205 дней назад
Kuchum(Максим), воистину воскрес !
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Пользователь
Александр Демидов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 137
Шарыпово
Онлайн
Евгений:

Александр Демидов-Это в запас, или ремонтировать что-то собрался? Маховик случайно не снят?

Мотор полностью разобрал моховик не снимал ещё
Hangkai 9.9-15 Таймыр 340 люкс
Пользователь
Евгений
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 120
Ноябрьск
Онлайн
Александр Демидов-Если будете снимать, замерийте расстояние м/у отверстиями крепления катушки. Сдаётся мне что прислали от 9.8. Заранее благодарю.
RB-350+Аква280+Ханк 6(проданы)+Ханк 9.9 (продан), Динго Т-150(продан), Рыбомобиль УАЗ Патриот(продан), Hangkai 9.8+ Roger 330 НДНД+ Аква240(в наличии), Lowrance HOOK-3x
Пользователь
Александр Демидов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 137
Шарыпово
Онлайн
у меня в запасе катушка есть с саты заказывал после работы замерю отпишусь
Hangkai 9.9-15 Таймыр 340 люкс
Пользователь
Kuchum(Максим)
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 109
Ярославль
Онлайн
Пока на больничном, пневмония, замутил чертежик съёмки как маховика для моторчика, может кому пригодится-заказал на лазере из 4-ки. Потребуется сварка для окончания

Гребаный Т9, постоянно редактируй cry
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2018 в 17:51)
Кайман 350, Ханкай 9,9(15)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
16 Зимой Выбор Сохранить Рецепты для рождества Баню От Ханты-мансийска Спиннинг Белые Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Лодочный Рецепты Виды 2016 г Сказки Такое Лодка На скорую руку Теплице Валерьевич Евгений Сайта Простые рецепты Фотографии Чай Лодки Блюда из мяса Блины Леща Выбрать Рецепты на завтрак Абхазии Портала Фото Сделать Не Семейством Мотора Даче На Овощей Оружии Или Зиму Зимняя Районе Архива Cheerson Урожай Рыбалке Первый Рецепт Июля Анекдоты Пользователей Ловить 9.9 (15) л.с. Руками Насадки Компот Уход Заготовки Чем Щуку Ловля За Что Щуки Охоты Яньшин Осенью При Сентябрь Бани Огурцов Пвх Кефире Без Cx-22 Ловли Качестве Котлеты Полезные Рецепты на ужин Оригинальные рецепты Блюда для детей Встречи Юмор Югорские Винограда Рыбалка Лодочного Хранение Окуня Рыбалки Рыбы Из После Секреты Своими Помидоры Город нячанг. вьетнам глазами туриста К чаю Морская Щука Как Воблер Особенности Рекам Таёжным Возжаев Выращивание Для Сорам 2018 г Прочее Оладьи По Hangkai М. задорнов Мотор Под Судак Костерка Zyd380 Горячие супы Рыба Приманки Зимней Ли Всем Правильно Про Васильевич Снасти Установка Приготовить Охота Сергей Svat Советы Дома Огурцы Нло Мототрансформер Маринованные Надувная Путешествуем Об