У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Посетитель
Алексей Кареев
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 42
Ульяновск
1400 дней назад
Сегодня выпал тёплый день и решил начать обкатывать свой моторчик в бочке у друга на участке. Всё не пошло гладко как мне хотелось, с самого начала. И это всё было из-за моей не внимательность и адреналина в предвкушении услышать звук и запах отработанного топлива. Залил в бочку воду, опустил в неё моторчик, шланг подключил накачал бензин и всё такое пару, тройку раз обошёл вокруг, поклонился всем богам исполнил все ретуалы какие только в голову могли прийти пару раз дёрнул стартером вставил чеку выдернул подсос и ожидая долгожданный звук ожившего мотора я минут пять пыхтел стараясь дать жизнь и услышать первый рёв, я думаю, что бабы рожают быстрее и не тратят столько сил и эмоций прокленая всё на свете и посылая весь Китай к их родителям.Чуток перевёл дыхание посмотрев на друзей говорю надо сменить свечи, друзья окружив двигатель тоже были в недоумении, а в это время я пошёл доставать рем комплект по приходу вижу улыбку ехиднеющих приятелей, понимаю что всё не с проста и они мне показывают, что чеку предохранитель я поставил не поднимая эту самую чёртову кнопочку после этого конечно он завёлся тут же заревел, что пришлось убавить холостые обороты и здесь маторчик за мурлыкал начал шептать домой я уехал удовлетворённый как удав день прошёл отлично. Да китайцы прошу прощения за наш лексикон и менталитет Добавлено спустя 6 минутМоторчик в работе
Прикрепленные файлы:
img-20180324-140945_5ab6846de2e23.jpg | 2581,93 Кб | Скачали: 670 раз
Gladiator 400AL, Hangkai 9.9
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
188 дней назад
Алексей Кареев, поздравляю с первым пуском ! Я тоже на первых порах с чикой промахивался, но потом привык. Сейчас вставляют её правильно, рука уже набита. smile
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Геннадий Петров
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 97
Казань
1295 дней назад
Алексей Кареев

поздравляю с первым запуском.винт похоже не снимали? осталось дождаться открытой воды,хорошей погоды и на воду-обкатывать свой моторчик. пусть он вас не подведёт. joke
Посетитель
Игорь Карташов
Грамота Медаль
Сообщений: 25
Горные Ключи
646 дней назад
Алексей Кареев:

Бери в sata25.ru
Я там брал при том я полностью сумму оплачивал а сейчас там при получении оплачивать можно вроде
А нечего по Глобалдрайвам шляться. Мне там тоже рассказывали про Хангкай всякую чушь. А я их и спрашиваю - "А зачем вы тогда в прайсах Хангкай держите? Не продавайте его совсем". А то как-то непонятно, продавец Глобалдрайва хает свой же товар из года в год. А Микатсу нахваливает, аж слюни летят. Я после покупки своего Хангкая 9.9 покупал у них лодку и с гордостью рассказал, что мой мотор работает не хуже вашего Микатсу (у меня друг купил у них его и мы устраивали соревновательные заплывы). Так вот мой друг сказал что не видит разницы ни во внешнем виде, ни в ходовых испытаниях, ни даже в звуке мотора. Все идентично. А если нет разницы - зачем переплачивать 30-35 тыс?
Прикрепленные файлы:
20170415-170531_5abb0d39bc32f.jpg | 6006,78 Кб | Скачали: 535 раз
Посетитель
Алексей Кареев
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 42
Ульяновск
1400 дней назад
Да да я тоже самое от глобалдрайв слышал, типа у нас их мало и работают через один мне аж смешно стало хают то что продают shock
Gladiator 400AL, Hangkai 9.9
Пользователь
Kuchum(Максим)
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 109
Ярославль
1396 дней назад
Всём большой привет. Нуждаюсь в помощи, кто подскажет? Нужно заменить пластиковую кулисы переключения передач, как?

На четырехгранник не лезет, мало места. Поддон откручен , карбюратор снял, не уж то бочку снимать?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 марта 2018 в 20:55)
Кайман 350, Ханкай 9,9(15)
Пользователь
Александр Демидов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 137
Шарыпово
995 дней назад
Тут все ответы https://www.youtube.com/watch?v=5kHDjizDfWc&t=2162s
Hangkai 9.9-15 Таймыр 340 люкс
Посетитель
Александр Бринцевич
Грамота Медаль
Сообщений: 22
Самара
1593 дня назад
Здравствуйте Всем!Давно читаю этот форум,а зарегистрировался только сегодня.Я бывший счастливый владелец hangkai 9.9 В прошлом году приобрел зтот мотор,во многом благодаря вашим советам.Весь сезон откатался без проблем,от обкатки,и до завершения сезона.Поначалу попробовал подтянуть все болтики,но этого и не потребовалось,все было идеально.Оставил его зимовать в гараже,и тут случилось то,от чего никто не застрахован-взломали гараж,и мотора не стало....В полицию обратился,но что толку..погоревал немного,и в этом году решил приобрести второй такой же моторчик.Обратился в ГЛОБАЛДРАЙВ.И тут меня начали отговаривать от покупки hangkai 9.9 Говорят сейчас качество упало,все сыромятина,много возвратов и т.д и т.п начали втюхивать какой то ШАРМЕКС.Что посоветуете?или они просто свою какую то продукцию проталкивают?
Посетитель
Алексей Кареев
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 42
Ульяновск
1400 дней назад
Не связывался с глобалдрайв, они тут гонят я так понимаю у них вообще нет ханкай им звонишь а они своё тебе толкают.
Gladiator 400AL, Hangkai 9.9
Пользователь
Kuchum(Максим)
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 109
Ярославль
1396 дней назад
Раз читали форум, то и магазин в большинстве случаев сата25
https://vk.com/wall335540912_43
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2018 в 00:27)
Кайман 350, Ханкай 9,9(15)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Рыбы Насадки Такое Город нячанг. вьетнам глазами туриста Даче Мотора Воблер Не Леща Советы Перца Белые Зимняя Горячие супы Прочее Мототрансформер Фундамент 9.9 (15) л.с. Рецепт Что Сделать Простые рецепты Помидоры Качестве Лодка Валерьевич Сентябрь Сергей Способы Рыбалка Семейством Оружии Заготовки Как Выбор Окуня Рыбалке Всем Районе Для Компот После Сайта Рекам К чаю Рецепты Лодки Лодочного Котлеты Зиму Приготовить Сказки Югорские Фото Мотор Рыбалки Дома Все Полезные На Рецепты на завтрак Урожай Морская Таёжным Возжаев Выбрать Ловить Своими Надувная Путешествуем Июля Секреты Руками Ловля Виды Svat Нло Портала Винограда Установка Пвх Костерка Васильевич Зимой Под Уход Об Кефире Из Оладьи Щуки Яньшин Приманки Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Огурцов Или Щуку Охота За Охоты Снасти Оригинальные рецепты Zyd380 Евгений Огурцы Осенью Рассады Без При Правильно Маринованные Ли Хранение Встречи Ловли Блины 16 Рецепты на ужин Выращивание Про Cx-22 Анекдоты Зимней Юмор Чем Спиннинг Блюда из мяса Щука По Рыба Чай 2016 г Блюда для детей Абхазии Баню Первый Архива Бани Ханты-мансийска Пользователей Cheerson Особенности Фотографии Лодочный Сорам На скорую руку От 2018 г Hangkai Рецепты для рождества