У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Посетитель
Андрей Я
Сообщений: 4
Железногорск
2186 дней назад
А как с гарантией тогда, если брать в инет магазине Владивостока?
Посетитель
Андрей Я
Сообщений: 4
Железногорск
2186 дней назад
или же про гарантию в этом случае можно забыть?
Посетитель
Алексей Кареев
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 42
Ульяновск
1367 дней назад
Большинство я думаю, мы берём на свой страх и риск, к этому я могу тебе сказать что я ещё не проверял свой движок, но сколько читал мало кто жалуется за такую цену можно брать в sata25.ru не реклама но редко кто пишет что с двигателем что-то не так, я так буду проверять через 2 недели и отпишусь если руки есть все можно от рукожопить smoke А ты задай вопрос о том был ли случай что с мотором что то не так
Gladiator 400AL, Hangkai 9.9
Посетитель
Андрей Я
Сообщений: 4
Железногорск
2186 дней назад
Александр Демидов,земляк, привет! а ты когда и где покупал данный движок? Сколько отходил навигаий? Смотрю что переборкой занялся....
Пользователь
Александр Демидов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 137
Шарыпово
962 дня назад
Андрей Я, Привет покупал в 2016 г в сентябре помоему доки в машине на sata25 отходил полный 17 г примерно 80-90 моточасов тахометор сломался может больше разобрал по причине гудеть сильно начал болты на выпускном колекторе открутились и вода из под бошки потекла пока зима решил весь перебрать ну а подробности описывал ранее в теме мотором доволен но как не крути руки все ровно придётся приложить
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2018 в 06:12)
Hangkai 9.9-15 Таймыр 340 люкс
Посетитель
Алексей Кареев
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 42
Ульяновск
1367 дней назад
Парни появился вопрос о расходе топлива. Сколько ханкай 9.9 потребляет в час хода на глиссере? Я понимаю что это зависит от нагрузки, но хотя бы примерно?
Gladiator 400AL, Hangkai 9.9
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
154 дня назад
Алексей Кареев, расход составляет от 4,8 до 7 л./час. в зависимости от загрузки. В среднем получается 5,9 л./час. Это задушенный до 9,9 л.с. А раздушенный до 15 л.с. кушает примерно от 5,5 до 7,8 л./час. в зависимости от нагрузки. В среднем получается 6,65 л./час. Так как моторы идут практически уже раздушенные, то ориентируйся на цифры для 15-ти сильного мотора. Данный достоверные, проверены в реальных условиях с различной нагрузкой и различным шагом гребного винта.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Пользователь
Анатолий bacs
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 408
Рязань
1914 дней назад
Мои данные (+-)8л на глиссере.
Представитель ООО ЭДган. Лодка Славутич 360 Сузуки DF9.9-20BS + Ханкай 15лс
Посетитель
Алексей Кареев
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 42
Ульяновск
1367 дней назад
Вот я и хочу прикинуть у меня лодка гладиатор 400 (80-кг) весит пока даже предположить не могу при какой скорости выведет на глиссДобавлено спустя 2 минутыВот лодочкаДобавлено спустя 5 минутВот лодочка
Прикрепленные файлы:
img-20180210-wa0001_5ab1391b51d11.jpg | 135,42 Кб | Скачали: 650 раз
img-20180210-wa0003_5ab139b45d498.jpg | 98,76 Кб | Скачали: 661 раз
Gladiator 400AL, Hangkai 9.9
Посетитель
Миклуха Маклай
Почётная грамота сайта У КОСТЕРКА Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 87
Хандыга
1558 дней назад
Алексей Кареев, сказать сейчас трудно. Покажет только практика. Вот когда начнёшь ездить, возьми и замерь примерную скорость выхода на глисс при помощи GPS навигатора. Потом отпишешься о результатах. У каждой лодки свои особенности, и результаты у всех будут разные.
Самыми крупными из пойманных рыб всегда бывают те, что сорвались с крючка.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Надувная Огурцы Прочее Снасти Для Выращивание Пользователей 16 Выбрать Овощей Васильевич Абхазии Яньшин Путешествуем Мотора Или Фундамент За Лодка Секреты Судак Фото Спиннинг Бани Способы Hangkai Окуня Сделать Из Охоты Оружии Валерьевич Юмор Щука Такое Простые рецепты Лодочного Помидоры Костерка Морская Июля При Рыбы Горячие супы Оригинальные рецепты Зимней Сергей Блины Фотографии Svat Блюда из мяса Правильно Ханты-мансийска На скорую руку Рыба Оладьи Мотор Сайта Евгений Возжаев Чем Сентябрь Рассады Сохранить Маринованные Зиму Приманки К чаю Рецепты на завтрак Охота Леща 9.9 (15) л.с. Семейством Про Осенью Ловить Мототрансформер Даче Ловля Котлеты Воблер Рецепты для рождества Зимой Таёжным Cheerson Огурцов Приготовить Щуку Белые Ли Пвх Рецепты Особенности Что Выбор Районе Рецепт Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Всем Чай Об Без Советы Сорам Баню Щуки Винограда Под Компот Насадки Ловли Анекдоты 2018 г Урожай Нло Первый Рекам Югорские Зимняя Заготовки Город нячанг. вьетнам глазами туриста Встречи Уход Виды Как Руками Портала Сказки Своими После Кефире Качестве Рыбалки Архива Не Дома Cx-22 От Рыбалка Рыбалке На Лодочный Лодки Zyd380 По Полезные Рецепты на ужин Блюда для детей Теплице 2016 г