У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Посетитель
Алексей Кареев
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 42
Ульяновск
1387 дней назад
Привет ханкаевцы. Тут нарвался на тему про винты и............. Посмотрите и поделитесь впечатлениями https://www.youtube.com/watch?v=9juZwmjls-k
Gladiator 400AL, Hangkai 9.9
Посетитель
Геннадий Петров
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 97
Казань
1282 дня назад
внимательно смотрите с 34 минуты. это просто реклама.
Посетитель
Алексей Кареев
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 42
Ульяновск
1387 дней назад
Нету там ни какой рекламы там надпись название фирм испытуемых винтов и слушай, что они говорят о этих винтах, что даже радиус лопастей даже разные, если бы сделали в СССР по ГОСТ и с маркой качества (и к чему я это вспомнил) короче ходить будем на том что купили не чего заморачиваться у нас Россиян руки откуда надо растут! И починим и наладим!
Gladiator 400AL, Hangkai 9.9
Посетитель
Геннадий Петров
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 97
Казань
1282 дня назад
и я о том же. у нас скорость другая что бы подгонять винты ( балансировать)
Пользователь
Анатолий bacs
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 408
Рязань
1934 дня назад
Алексей Кареев:

Умеете утешить .У меня паника бумажки нет ,а вы будь спокоен. sad

У меня ГИМС за бумажки ни разу не спросил.
Несколько раз просил жилеты показать. Один раз сказал чтобы на виду лежал.
Так я один из трех жилетов на спинку сидухи накинул, теперь вообще не подплывают.
Представитель ООО ЭДган. Лодка Славутич 360 Сузуки DF9.9-20BS + Ханкай 15лс
Посетитель
Андрей Я
Сообщений: 4
Железногорск
2207 дней назад
Здравствуйте! При выборе мотора нарвался на ваш форум и начитавшись хорошего о HANGKAI 9.9 (15) решил брать его.
Позвонил в магазин Глобал драйв, в котором мотор есть якобы в наличии. И тут началось.... Его щас в наличии нет, потому что пришло 10 штук и из них 7 были с браком (не заводились из-за какой то негерметичности карбюратора). Отправили обратно на завод типа...Яко бы качество очень сильно упало у этих моторов с 2016 года. И началось втюхивание другого мотора 2Х-ТАКТНЫЙ ЛОДОЧНЫЙ МОТОР SHARMAX SM9.9HS.
По цене на 15 тыс дороже. и типа он в наличии, 2 года гарантии, запчасти все есть...
Мне закралась мысль, что продаван просто хочет втюхать то, что есть у него, наговаривая на HANGKAI. Или же правда качество стало не то или подделку стали много делать?
Цена HANGKAI 9,9 49200руб, а 2Х-ТАКТНЫЙ ЛОДОЧНЫЙ МОТОР SHARMAX SM9.9HS стоит 64900 руб. Что скажете?
П.С. в Красноярске HANGKAI и правда что то не стало в продаже
Посетитель
Алексей Кареев
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 42
Ульяновск
1387 дней назад
Бери в sata25.ruДобавлено спустя 1 минутуЯ там брал при том я полностью сумму оплачивал а сейчас там при получении оплачивать можно вроде
Gladiator 400AL, Hangkai 9.9
Пользователь
Александр Нестеров
Почётная грамота сайта У КОСТЕРКА Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 277
Ханты-Мансийск
587 дней назад
Андрей Я, похоже тебе продаваны втюхивали мотор неизвестного производителя. А Ханкай, он и в Африке Ханкай. Вполне нормальный бюджетный лодочный мотор, хорошего качества. У нас в Сибири многие на нём ездят, и ещё не разу не пожаловались. Попадаются конечно и с мелкими косяками, но у кого их нет. За такой ценник можно на них глаза закрыть. Вот на пример моя Ямаха 9,9 (15) л.с. Хоть и японец, а тоже грешки при сборке вылазят каждый сезон. Так что никого не слушай, заказывай мотор на SATA25.RU, и не парь себе мозги. Магаз надёжный, отправят сразу после поступления оплаты, доставка транспортной компанией. Я себе по окончанию сезона тоже Ханкая 9,9 (15) л.с. брать буду, а свою искатанную за 6 лет Яму оставлю на запчасти для него. Они как близнецы братья, чечки друг от друга подходят. Так что, если что у меня с запчастями проблем не будет. Лучше купить два Ханкая 9,9 за нынешнюю цену, чем одну Яму 9,9 которая в 2,5 раза дороже своего китайского собрата. Как то так в реальной жизни получается.
ГАИшник, помни девиз настоящих рыбаков! «Поймал — отпусти!».
Лодка Казанка 5М2 + мотор Ямаха 9,9 (15) л.с. (раздушенный).
Посетитель
Игорь Б
Сообщений: 9
Новосибирск
2031 день назад
Обращался в Глобал Драйв года полтора назад, точно ту же песню пели, только мотор другой впарить хотели. Плюнул, заказал у Сергея в СВД-маркет. Не жалею
Пользователь
Эдуард
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 120
Пермь
1237 дней назад
Тоже в sata25.ru брал и доволен как слон dance магазин Глобал драйв отзыв в интернете темная лошадка
https://www.youtube.com/user/Kulibin2012/videos?view=0&s
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Анекдоты Или От Огурцов Уход К чаю Даче Что Сорам Об Такое Помидоры Винограда 2016 г Для Первый Рецепты на завтрак 9.9 (15) л.с. Спиннинг Яньшин Не Рецепты для рождества Пользователей Воблер Рассады Рыба Блюда из мяса Лодка Теплице Сделать Мототрансформер Леща Секреты Окуня Охоты Рыбы Костерка Судак М. задорнов Лодочный Архива Югорские Щуки Способы Блины Горячие супы Компот Как Морская Семейством Таёжным Дома Абхазии Простые рецепты Возжаев Фотографии Осенью Евгений Ли Пвх Сентябрь Всем Сохранить Рецепты Юмор Путешествуем Васильевич Выбрать Сергей Чем Надувная Лодочного Зимняя Ханты-мансийска Рецепт Оладьи 16 Выбор Руками Щука Заготовки Ловли Зиму Огурцы Рецепты на ужин Щуку Сказки На скорую руку Кефире 2018 г Zyd380 Виды Охота Качестве Районе Июля Ловить Валерьевич Бани Cx-22 Портала Баню Лодки Нло Зимней Котлеты Мотора Советы Прочее Овощей Рыбалке Приготовить После Зимой Рекам Чай За Рыбалка При Белые Насадки Своими Без Под Hangkai Особенности Город нячанг. вьетнам глазами туриста Приманки Блюда для детей Встречи Выращивание Рыбалки Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Фундамент Ловля Урожай Из Cheerson Снасти Полезные Фото Svat Маринованные По Сайта Правильно Мотор Про На Оригинальные рецепты