Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв
|
#2891 - 11 апреля 2018, среда
|
|
|
Пользователь
Сообщений: 213
Иваново
1925 дней назад
|
0
Виталий Исаев, у меня тоже самое, тоже волновался, потом ребята с форума сказали что эт нормально
ханкай 9,9 ривьера 3600 СКК
|
|
#2892 - 11 апреля 2018, среда
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 30
Балаково
2964 дня назад
|
0
Спасибо. Я пока спокоен. Завтра будет запуск в бочке. Там посмотрим)Добавлено спустя 16 минут
Павел Арбузов: Виталий Исаев, у меня тоже самое, тоже волновался, потом ребята с форума сказали что эт нормально А запуск был уже? Все нормально? Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2018 в 20:15)
|
|
#2893 - 11 апреля 2018, среда
|
|
|
Пользователь
Сообщений: 109
Ярославль
2283 дня назад
|
0
Не переживай, у всех так и запуски проходят нормально
Кайман 350, Ханкай 9,9(15)
|
|
#2894 - 11 апреля 2018, среда
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 35
Соликамск
2960 дней назад
|
0
Владимир: Александр, а ты чё решил книгу по Ханкаю написать ? Это я про копирование. Книгу боюсь не осилю А вот при необходимости все нужное чтоб было легко доступно это гуд Stingray-320 AL +тент, Gladiator G9.9 FHS NEW, Baofeng UV-5R,UV-82,Alan-42.Радиосвязь на воде 433.100 MHz (2й канал LPD)
|
|
#2895 - 11 апреля 2018, среда
|
|
|
Пользователь
Сообщений: 213
Иваново
1925 дней назад
|
0
Виталий Исаев, сезон отходил уже, все отлично,
ханкай 9,9 ривьера 3600 СКК
|
|
#2896 - 12 апреля 2018, четверг
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 54
Нурлат
2160 дней назад
|
0
Виталий Исаев, как первый запуск прошёл ? Готовлю свой мотор к третьему сезону, вернее я его заранее подготовил ещё с осени. Два сезона отходил отлично, без нареканий и казусов. Ничего не перенастраивал, мотор идёт уже раздушенный с доками и номером как 9,9 л.с. Всё прекрасно работает на заводских установках. Мотором доволен !
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с. + УАЗ (Фермер) + снежика нет, хожу в унтах.
|
|
#2897 - 12 апреля 2018, четверг
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 30
Балаково
2964 дня назад
|
0
Прошел первый запуск моего мотора ханкай 9,9. Пускал в бочке. Запустился раза с 10-го. В целом доволен. После 10-минутной обкатки остались вопросы. Первый: как правильно подключить китайский тахометр, он на хх показывет 2500-3000 об/мин. Второй: при работе мотора была замечена струя воды в районе штока передач. Такое чувство, будто вода, забираемая из бочки, по ходу своей подачи к двиглу, где-то теряется! Вода из контрольки идет! Перед запуском снимал редуктор, так скажем для ТО. Я подумал, может собрал криво и поэтому решил опять снять редуктор. После разбора заметил странные вещи, я так думаю. Крыльчатка сидит на своем месте как будто со смещением. Что скажете?Добавлено спустя 1 минутуДобавлено спустя 2 минутыЭто нормально?
|
|
#2898 - 12 апреля 2018, четверг
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 30
Балаково
2964 дня назад
|
0
Вот еще фото
Такое чувство будто стакан сидит со смещением. Соответсвенно и крыльчатка тоже. У всех так? Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2018 в 14:53)
|
|
#2899 - 12 апреля 2018, четверг
|
|
|
Пользователь
Сообщений: 277
Ханты-Мансийск
1487 дней назад
|
0
Виталий Исаев, нормальная помпа, обычная посадка крыльчатки. Ничего сверхъестественного. У меня на Яме 9,9 (15) л.с. всё точно также. Помпы у Ханкая и Ямы одинаковые, взаимозаменяемые. Так что зря пугаешься.
Вопрос по подключению тахометров уже давно обсуждался в этой теме. Так что, не сочти за труд пробежаться по теме ещё разок. Если вода бежит из контрольки, значит двигатель охлаждается нормально. А то что из под штока, нужно смотреть по фото, трудно понять про что речь идёт. Желательно фото при запущенном моторе, что бы наглядно было. Виталий Исаев, да и вообще, какая нужда тебя заставляет разбирать новый мотор .... Вод этого я чё то совсем понять не могу. Знаешь такую поговорку: Не мешай технике работать - иначе сам за неё пахать будешь в один прекрасный момент. Тем более мотор новый, из коробки. Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2018 в 14:58)
ГАИшник, помни девиз настоящих рыбаков! «Поймал — отпусти!».
Лодка Казанка 5М2 + мотор Ямаха 9,9 (15) л.с. (раздушенный). |
|
#2900 - 12 апреля 2018, четверг
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 30
Балаково
2964 дня назад
|
0
Да там ничего сложного. Просто хочу добраться до истины. А снимал я редуктор, чтоб шайбочку подложить на шток. Больше лезть то некуда)Добавлено спустя 1 минутуНа днях запущу еще раз и сфоткаю касаемо моего вопроса
|
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Особенности
Районе
Анекдоты
Рыбалка
Щуку
Правильно
Рекам
Васильевич
Встречи
Все
Даче
Город нячанг. вьетнам глазами туриста
Фото
Рецепты
Чем
Мотор
Лодка
Под
Июля
Евгений
Рыба
Блюда для детей
Cx-22
Горячие супы
Огурцы
Приманки
Без
Ловля
Сохранить
Окуня
Сорам
Возжаев
Чай
Теплице
Блины
Или
Из
Сделать
Рыбы
Югорские
Такое
Не
Овощей
Рецепт
Оладьи
Про
Ханты-мансийска
Белые
Рецепты на завтрак
Пользователей
Фундамент
Рыбалке
Оружии
За
При
Котлеты
Ловли
Валерьевич
Блюда из мяса
Об
По
Виды
Выращивание
Леща
Простые рецепты
Охота
Снасти
Заготовки
Ли
Хранение
Сентябрь
Воблер
Надувная
Бани
Абхазии
16
Щуки
На скорую руку
Спиннинг
Компот
Семейством
Способы
После
9.9 (15) л.с.
Первый
К чаю
Уход
Секреты
Советы
Юмор
Архива
Путешествуем
Морская
Всем
На
Лодочный
Ловить
Cheerson
Рыбалки
Zyd380
Руками
Баню
Дома
Фотографии
Осенью
Урожай
Зимней
Зиму
Винограда
Выбор
Лодки
Своими
Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста
Охоты
От
Svat
М. задорнов
Сайта
Яньшин
Мототрансформер
Костерка
Мотора
Щука
2018 г
Прочее
Рецепты для рождества
Огурцов
2016 г
Приготовить
Полезные
Рецепты на ужин
Пвх
Обзор
Сергей
Сказки
Нло
Что
Для
Лодочного
Зимой
Hangkai
Портала
Помидоры
Насадки
Выбрать
Зимняя
Маринованные
Оригинальные рецепты
Как
Таёжным

А вот при необходимости все нужное чтоб было легко доступно это гуд




