У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Пользователь
Павел Арбузов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 213
Иваново
Онлайн
Виталий Исаев, у меня тоже самое, тоже волновался, потом ребята с форума сказали что эт нормально
ханкай 9,9 ривьера 3600 СКК
Посетитель
Виталий Исаев
Грамота Медаль Малый золотой кубок
Сообщений: 30
Балаково
Онлайн
Спасибо. Я пока спокоен. Завтра будет запуск в бочке. Там посмотрим)Добавлено спустя 16 минут
Павел Арбузов:

Виталий Исаев, у меня тоже самое, тоже волновался, потом ребята с форума сказали что эт нормально

А запуск был уже? Все нормально?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2018 в 20:15)
Пользователь
Kuchum(Максим)
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 109
Ярославль
Онлайн
Не переживай, у всех так и запуски проходят нормально
Кайман 350, Ханкай 9,9(15)
Посетитель
Александр
Почётная грамота Грамота Медаль Малый золотой кубок
Сообщений: 35
Соликамск
Онлайн
Владимир:

Александр, а ты чё решил книгу по Ханкаю написать ? Это я про копирование.
Книгу боюсь не осилю rofl А вот при необходимости все нужное чтоб было легко доступно это гуд smoke
Stingray-320 AL +тент, Gladiator G9.9 FHS NEW, Baofeng UV-5R,UV-82,Alan-42.Радиосвязь на воде 433.100 MHz (2й канал LPD)
Пользователь
Павел Арбузов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 213
Иваново
Онлайн
Виталий Исаев, сезон отходил уже, все отлично,
ханкай 9,9 ривьера 3600 СКК
Посетитель
Артур Тимгалиев
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 54
Нурлат
Онлайн
Виталий Исаев, как первый запуск прошёл ? Готовлю свой мотор к третьему сезону, вернее я его заранее подготовил ещё с осени. Два сезона отходил отлично, без нареканий и казусов. Ничего не перенастраивал, мотор идёт уже раздушенный с доками и номером как 9,9 л.с. Всё прекрасно работает на заводских установках. Мотором доволен !
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с. + УАЗ (Фермер) + снежика нет, хожу в унтах.
Посетитель
Виталий Исаев
Грамота Медаль Малый золотой кубок
Сообщений: 30
Балаково
Онлайн
Прошел первый запуск моего мотора ханкай 9,9. Пускал в бочке. Запустился раза с 10-го. В целом доволен. После 10-минутной обкатки остались вопросы. Первый: как правильно подключить китайский тахометр, он на хх показывет 2500-3000 об/мин. Второй: при работе мотора была замечена струя воды в районе штока передач. Такое чувство, будто вода, забираемая из бочки, по ходу своей подачи к двиглу, где-то теряется! Вода из контрольки идет! Перед запуском снимал редуктор, так скажем для ТО. Я подумал, может собрал криво и поэтому решил опять снять редуктор. После разбора заметил странные вещи, я так думаю. Крыльчатка сидит на своем месте как будто со смещением. Что скажете?Добавлено спустя 1 минуту
Добавлено спустя 2 минутыЭто нормально?
Посетитель
Виталий Исаев
Грамота Медаль Малый золотой кубок
Сообщений: 30
Балаково
Онлайн
Вот еще фото


Такое чувство будто стакан сидит со смещением. Соответсвенно и крыльчатка тоже. У всех так?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2018 в 14:53)
Пользователь
Александр Нестеров
Почётная грамота сайта У КОСТЕРКА Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 277
Ханты-Мансийск
Онлайн
Виталий Исаев, нормальная помпа, обычная посадка крыльчатки. Ничего сверхъестественного. У меня на Яме 9,9 (15) л.с. всё точно также. Помпы у Ханкая и Ямы одинаковые, взаимозаменяемые. Так что зря пугаешься.
Вопрос по подключению тахометров уже давно обсуждался в этой теме. Так что, не сочти за труд пробежаться по теме ещё разок.
Если вода бежит из контрольки, значит двигатель охлаждается нормально. А то что из под штока, нужно смотреть по фото, трудно понять про что речь идёт. Желательно фото при запущенном моторе, что бы наглядно было.
Виталий Исаев, да и вообще, какая нужда тебя заставляет разбирать новый мотор .... Вод этого я чё то совсем понять не могу. scratch
Знаешь такую поговорку: Не мешай технике работать - иначе сам за неё пахать будешь в один прекрасный момент. Тем более мотор новый, из коробки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2018 в 14:58)
ГАИшник, помни девиз настоящих рыбаков! «Поймал — отпусти!».
Лодка Казанка 5М2 + мотор Ямаха 9,9 (15) л.с. (раздушенный).
Посетитель
Виталий Исаев
Грамота Медаль Малый золотой кубок
Сообщений: 30
Балаково
Онлайн
Да там ничего сложного. Просто хочу добраться до истины. А снимал я редуктор, чтоб шайбочку подложить на шток. Больше лезть то некуда)Добавлено спустя 1 минутуНа днях запущу еще раз и сфоткаю касаемо моего вопроса
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Чем Рецепты для рождества Надувная Рецепты Cheerson Огурцы Про 9.9 (15) л.с. Всем Рецепты на завтрак Город нячанг. вьетнам глазами туриста Фотографии Svat Заготовки Помидоры Щуку 16 Лодка Щуки Оригинальные рецепты Васильевич Своими Об Такое Зимняя Сайта Оладьи Как При Ли Дома Zyd380 Зиму Костерка Выбрать Зимней Сделать Рыба 2016 г Июля Мототрансформер Компот Первый Овощей Или Особенности Кефире Белые Урожай Семейством Блюда для детей Чай Таёжным Cx-22 Рыбы Блины Рыбалке Юмор 2018 г Ханты-мансийска К чаю Насадки Путешествуем Руками Рецепты на ужин Рецепт Спиннинг От Даче Встречи После Из За Яньшин Ловить Нло Фундамент На Под Советы Полезные Котлеты На скорую руку Районе Лодки Ловля Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Секреты Окуня Винограда Рекам Леща Анекдоты Охота Охоты Для Hangkai Пользователей Мотор Мотора Щука Рыбалка Баню Блюда из мяса Что Портала Судак Не Приманки Фото Архива Теплице Маринованные Зимой Рассады Прочее Ловли Сохранить Возжаев Приготовить Правильно Горячие супы Сорам Пвх Простые рецепты Лодочный Сергей Лодочного Сказки По Валерьевич Выращивание Огурцов Виды Качестве Евгений Югорские Снасти Сентябрь Морская Абхазии Воблер Рыбалки М. задорнов Бани Осенью Без Способы Выбор Уход