У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Пользователь
Павел Арбузов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 213
Иваново
1047 дней назад
приехал мой пропеллер, на каком винте обкатывать, на 9 или сразу на 10,5
ханкай 9,9 ривьера 3600 СКК
Пользователь
Александр Демидов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 137
Шарыпово
1004 дня назад
покупал сразу с 10 винтомДобавлено спустя 6 минутчего то редактировать получается через раз сообщение
Hangkai 9.9-15 Таймыр 340 люкс
Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
1443 дня назад
Павел Арбузов, на любом, я бы 10,5 воткнул, а 9 в запас положил
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Пользователь
Павел Арбузов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 213
Иваново
1047 дней назад
Владимир Добров, понял,так и сделаю
ханкай 9,9 ривьера 3600 СКК
Посетитель
Иван Орхип
Грамота Медаль
Сообщений: 24
Омск
1312 дней назад
Анатолий bacs:

Валерий:

Какой ценник?
1500р
Иван Орхип:

Готовы осчастливить любого желающего Новым Не Шунтирующим регулятором,за вполне разумные деньги - 1300руб.
Каким?
Геннадий Петров:

я бы не стал такое заказывать.схема очень примитивная. навешают всяких защит которые вообще там не нужны и слупят деньги. та схема которую я привёл она гораздо лучше. вам проще найти у себя человека который занимается электроникой и заказать ему. и если что будет у кого ремонтировать этот девайс. тот человек слишком красиво всё разрисовал. это обычный маркетинговый ход.

Если сможешь помочь, оплачу все расходы. у меня нет людей кто б взялся паять.
Скрутить, приклеить, вырезать охладитель, залить от влаги, все могу сам сделать, а вот правильно паять... не мое.

Что именно заинтересовало, схема цена или что еще? Можете позвонить,все расскажу!
Rush330
Посетитель
Геннадий Петров
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 97
Казань
1303 дня назад
почитайте внимательней про установку РН

http://www.izhfish.ru/blog.php?u=8846&b=273
Посетитель
Дмитрий Баландин
Грамота
Сообщений: 15
Самара
2232 дня назад
Александр Демидов, вытаскивается легко,откручиваешь четыре болта,пддеваеь аккуратно и вынимаешь.До полбака у меня тоже нихрена не показывает,такая конструкция.Назад все будешь ставить герметиком промажь.
Пользователь
Александр Демидов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 137
Шарыпово
1004 дня назад
Дмитрий Баландин, спасибо я шурупы открутил попытался вытащить он немного вышел и всё дальше не как не хочет нашёл на али в сборе продают эти датчики по картинке понял надо было в наглую вытаскивать завтра после работы поеду в гараж разберу погляжу что да как с 1 шурупа сочится бензин думаю герметик решит мою проблему
Hangkai 9.9-15 Таймыр 340 люкс
Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
1443 дня назад
А я бак разметил маркером сбоку на риски и возле каждой риски указал цифру, соответствующую реальному количеству бензина в баке. Удобно очень, когда остается очень мало, литра 3 к примеру и сразу видно.
А насчет датчика в баке- это да, он показывает погоду, причем в китайском далеком городе)
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Пользователь
Анатолий bacs
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 408
Рязань
1956 дней назад
Иван Орхип:

Анатолий bacs:

Валерий:

Какой ценник?
1500р
Иван Орхип:

Готовы осчастливить любого желающего Новым Не Шунтирующим регулятором,за вполне разумные деньги - 1300руб.
Каким?
Геннадий Петров:

я бы не стал такое заказывать.схема очень примитивная. навешают всяких защит которые вообще там не нужны и слупят деньги. та схема которую я привёл она гораздо лучше. вам проще найти у себя человека который занимается электроникой и заказать ему. и если что будет у кого ремонтировать этот девайс. тот человек слишком красиво всё разрисовал. это обычный маркетинговый ход.

Если сможешь помочь, оплачу все расходы. у меня нет людей кто б взялся паять.
Скрутить, приклеить, вырезать охладитель, залить от влаги, все могу сам сделать, а вот правильно паять... не мое.

Что именно заинтересовало, схема цена или что еще?
Можете позвонить,все расскажу!

Мне нужна готовая конструкция.
Вы же озвучили...
.Готовы осчастливить любого желающего Новым Не Шунтирующим регулятором,за вполне разумные деньги - 1300руб.
То есть вы гарантируете хорошую, стабильную работу реле.
Под вопросом каким? я имел в виду ваш рассказ о вашем реле.
Покажите хотя бы фото вашей конструкции... цену вы уже озвучили и но не рассказали что да как.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 мая 2017 в 21:33)
Представитель ООО ЭДган. Лодка Славутич 360 Сузуки DF9.9-20BS + Ханкай 15лс
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Щуку 2016 г Рецепты на завтрак Щуки Ханты-мансийска Портала Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Прочее Лодки Блюда для детей Руками Костерка Осенью Хранение Винограда Ловля Город нячанг. вьетнам глазами туриста Сорам Чай Таёжным Снасти На Морская Сказки После Надувная Ловить Приманки Огурцов Юмор Белые Кефире Для Про Ли Помидоры Svat Качестве Установка Hangkai Июля Сентябрь Оружии Лодочный Зимней Сергей Мотора Встречи 9.9 (15) л.с. Лодка Блюда из мяса 2018 г Путешествуем Уход 16 Рассады Анекдоты Окуня Васильевич Рекам Способы Югорские Или Рыбы Возжаев Как Охоты Зиму Советы Пользователей Районе Сделать Ловли Семейством Секреты Рецепты для рождества Выбор Под Мототрансформер Чем Горячие супы Рецепты Насадки Лодочного Что Блины Урожай Рецепты на ужин Фото Сайта Без Рыба Архива Леща Судак Абхазии Правильно Об Дома Рыбалке Рыбалка Котлеты На скорую руку Всем Из Маринованные Теплице Cheerson От За Простые рецепты Виды Компот Оладьи Приготовить Особенности Воблер Спиннинг Своими Пвх Фотографии Рыбалки Бани Zyd380 К чаю По Выращивание Нло Cx-22 Оригинальные рецепты Зимняя Полезные Баню Огурцы Мотор Зимой Первый Яньшин Не Валерьевич Евгений При Рецепт Выбрать Фундамент Заготовки Охота Такое Щука Даче