У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
Онлайн
Снял небольшое видео https://www.youtube.com/watch?v=Ml-Q-ShiTGY, наглядно в движении, как правильно нужно навесить мотор по высоте, чтобы не было брызг и при этом сапог имел меньшее сопротивление потоку. Некоторые тут писали, что проблема в вертикальной навески мотора. У многих мотор висит сильно ниже- на видео я показал плиту, которая видна сверху сапога, она как раз находится на нужной высоте, видно, как брызги от нее идут вниз. У большинства она утоплена, что не есть гуд. Данная плита может находиться еще выше, но никак не ниже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2017 в 21:37)
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Посетитель
Андрей С
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 61
Новосибирск
Онлайн
Владимир Добров:

ребят, поделитесь, кто колпак движки шумкой клеил, реально помогает снизить децибелы или не актуальная затея?
https://www.youtube.com/watch?v=5y5EucSJQ34 человек оригинально сделал)
Вот моя крышка .
Прикрепленные файлы:
p-20170527-122611_592b6e3a944f7.jpg | 3228,46 Кб | Скачали: 591 раз
Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
Онлайн
Андрей С, значит на слух тише все же?
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Посетитель
Геннадий Петров
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 97
Казань
Онлайн
Владимир Добров:

Снял небольшое видео https://www.youtube.com/watch?v=Ml-Q-ShiTGY, наглядно в движении, как правильно нужно навесить мотор по высоте, чтобы не было брызг и при этом сапог имел меньшее сопротивление потоку. Некоторые тут писали, что проблема в вертикальной навески мотора. У многих мотор висит сильно ниже- на видео я показал плиту, которая видна сверху сапога, она как раз находится на нужной высоте, видно, как брызги от нее идут вниз. У большинства она утоплена, что не есть гуд. Данная плита может находиться еще выше, но никак не ниже.


какая высота получилась. какой скорости вы добились.
Посетитель
Melhior
Грамота Медаль Малый золотой кубок
Сообщений: 32
Абакан
Онлайн
Владимир Добров:

Снял небольшое видео https://www.youtube.com/watch?v=Ml-Q-ShiTGY, наглядно в движении, как правильно нужно навесить мотор по высоте, чтобы не было брызг и при этом сапог имел меньшее сопротивление потоку. Некоторые тут писали, что проблема в вертикальной навески мотора. У многих мотор висит сильно ниже- на видео я показал плиту, которая видна сверху сапога, она как раз находится на нужной высоте, видно, как брызги от нее идут вниз. У большинства она утоплена, что не есть гуд. Данная плита может находиться еще выше, но никак не ниже.

Я тоже как и обещал снял видос https://youtu.be/rAaOFR4sumE. Шел на 9 винте. Акв на 25мм ниже дна,загрузка 300кг,скорость 25-28.По оборотам около 4000.
Solar-380MK+Hangkai 9.9
Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
Онлайн
Геннадий Петров, высота 25мм-30 мм. скорость у каждой лодки разная, так как и винты разные тоже могут быть. Ходил по Обь, течение реки сейчас там большое, замеры нужно в стоячей воде производить. Скажу так, шел против течения и ветре вдвоем + шмутки. скорость была 29-30 км час.Добавлено спустя 5 минутАндрей С, подскажи, у тебя тахометр стоит сейчас?
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Посетитель
Иван Орхип
Грамота Медаль
Сообщений: 24
Омск
Онлайн
Анатолий bacs:

Иван Орхип:

Анатолий bacs:

Валерий:

Какой ценник?
1500р
Иван Орхип:

Готовы осчастливить любого желающего Новым Не Шунтирующим регулятором,за вполне разумные деньги - 1300руб.
Каким?
Геннадий Петров:

я бы не стал такое заказывать.схема очень примитивная. навешают всяких защит которые вообще там не нужны и слупят деньги. та схема которую я привёл она гораздо лучше. вам проще найти у себя человека который занимается электроникой и заказать ему. и если что будет у кого ремонтировать этот девайс. тот человек слишком красиво всё разрисовал. это обычный маркетинговый ход.

Если сможешь помочь, оплачу все расходы. у меня нет людей кто б взялся паять.
Скрутить, приклеить, вырезать охладитель, залить от влаги, все могу сам сделать, а вот правильно паять... не мое.

Что именно заинтересовало, схема цена или что еще?
Можете позвонить,все расскажу!

Мне нужна готовая конструкция.
Вы же озвучили...
.Готовы осчастливить любого желающего Новым Не Шунтирующим регулятором,за вполне разумные деньги - 1300руб.
То есть вы гарантируете хорошую, стабильную работу реле.
Под вопросом каким? я имел в виду ваш рассказ о вашем реле.
Покажите хотя бы фото вашей конструкции... цену вы уже озвучили и но не рассказали что да как.

Схему приложил, фото регулятора тоже... Катушка скоро придет, испытания снимем на видео.
Прикрепленные файлы:
img-20170529-wa0035_592befd46dd02.jpg | 62,76 Кб | Скачали: 555 раз
img-20170518-wa0007_592befd4708c3.jpg | 104,53 Кб | Скачали: 535 раз
Rush330
Посетитель
Геннадий Петров
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 97
Казань
Онлайн
ваша схема не подходит. вы собрали обычный стабилизатор напряжения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2017 в 15:48)
Посетитель
Валерий
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 97
Уфа
2165 дней назад
Иван Орхип:
Схему приложил, фото регулятора тоже...
Так у него ток не более 1.5 А.Что запитать им можно?
Себестоимость деталей 150 руб. Печатка для такой схемы не нужна...Радиатор,похоже кусок карниза...
За что 1300 руб???
Нельма Esmeralda-305 ЭКСКЛЮЗИВ + Hangkai 9.8H
Посетитель
Геннадий Петров
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 97
Казань
Онлайн
даже если 1.5 А она не будет работать.
его выплюнет при первом скачке напряжения.а напряжение там будет достигать вольт до 80. и для зарядки аккумулятора надо как минимум 13.5-14.2 вольта
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2017 в 15:56)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Нло Таёжным Чем Морская Воблер Без Бани Дома Зиму Пользователей Правильно Лодочный Огурцов Рецепты на ужин Hangkai Сайта Ли Баню Охоты Евгений Про На Окуня Руками Абхазии Секреты Даче Рецепты на завтрак Простые рецепты Установка Винограда Фото Зимняя Компот Июля Анекдоты Охота Рыбы Виды Ловить Zyd380 Ханты-мансийска От Васильевич Ловли Маринованные Архива Рекам Щуки Сделать Мототрансформер Первый Районе Уход М. задорнов Сентябрь Судак Блины Хранение Путешествуем Сохранить Спиннинг Надувная Советы Белые Котлеты Чай Или Приготовить 2016 г Об Рыбалке 16 Для Особенности На скорую руку Не Сказки Мотора Сорам Блюда для детей Выбор Лодочного 2018 г Насадки Рассады Оружии Под Выбрать Оладьи Урожай Осенью Фотографии Сергей Все Cheerson Щука Блюда из мяса Из Юмор Оригинальные рецепты Встречи Портала Костерка 9.9 (15) л.с. После Что Выращивание Лодки Зимой Cx-22 Прочее Пвх Перца Такое Леща Всем Как Город нячанг. вьетнам глазами туриста Мотор К чаю Зимней Щуку Заготовки Полезные Югорские Помидоры Лодка Рыба Ловля Теплице Снасти Валерьевич Рыбалка Рецепты По Рыбалки Яньшин Семейством Своими Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста При Горячие супы Svat Овощей Возжаев Приманки Рецепт За Огурцы