У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Пользователь
Анатолий bacs
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 408
Рязань
1939 дней назад
Алексей Труханов:

а смысл паять когда столько готовых решений??

Сколько читал так и не пойму какие решения нам лучше подходят. Пишут много а конкретики не какой, надо быть Электроньщиком чтоб понять их заморочки и что на что повлияет если выбрать такую схему или эдакую.
Есть шунтирующие есть не шунтир. всяких полно. а купишь /поставишь а в конце сезона аккум выкинешь.
Представитель ООО ЭДган. Лодка Славутич 360 Сузуки DF9.9-20BS + Ханкай 15лс
Пользователь
Алексей Труханов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 113
Новосибирск
1856 дней назад
Анатолий bacs:

Алексей Труханов:

а смысл паять когда столько готовых решений??

Сколько читал так и не пойму какие решения нам лучше подходят. Пишут много а конкретики не какой, надо быть Электроньщиком чтоб понять их заморочки и что на что повлияет если выбрать такую схему или эдакую.
Есть шунтирующие есть не шунтир. всяких полно. а купишь /поставишь а в конце сезона аккум выкинешь.

Я не тоже не электронщик, но на мой взгляд после выпрямителя стабилизатор пойдет от любого скутера.
Пользователь
Павел Арбузов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 213
Иваново
1030 дней назад
Андрей С:

Свечи чистые без нагара! Это при том что лью я Лукойл 2Т (дешманское)масло 160р.-1л.


чет дорого,у нас люксойл 2 Т 110 руб стоит
Прикрепленные файлы:
dsc02833_59266abb74e23.jpg | 4948,91 Кб | Скачали: 547 раз
ханкай 9,9 ривьера 3600 СКК
Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
1426 дней назад
Павел Арбузов, Luxe super много ходил на нем?
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Пользователь
Анатолий bacs
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 408
Рязань
1939 дней назад
Алексей Труханов:


Я не тоже не электронщик, но на мой взгляд после выпрямителя стабилизатор пойдет от любого скутера.

Выпрямитель отослал обратно. не хочу засовывать в мотор кучу разное ерунды а потом путаться в проводах. хочу один блок поставить.
Представитель ООО ЭДган. Лодка Славутич 360 Сузуки DF9.9-20BS + Ханкай 15лс
Посетитель
Геннадий Петров
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 97
Казань
1287 дней назад
лучше всего ставить не шунтирующий РН. он не будет сильно нагружать катушку.он сделан как шим регулятор.я где то находил схему но пока не заморачивался по поводу зарядки.когда созрею тогда и буду делать.Добавлено спустя 7 минутhttp://mzphoto.ru/regulyator-napryazheniya-lodochnyh-motorov/
Пользователь
Павел Арбузов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 213
Иваново
1030 дней назад
Владимир Добров:

Павел Арбузов, Luxe super много ходил на нем?

не ,только в бочке тарахтел малеха, много споров читал , у кого масло масленнее. Буду на нем ездить, 16 июня после полного дня обкатки фотки поставлю,будем посмотреть
ханкай 9,9 ривьера 3600 СКК
Посетитель
Валерий
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 97
Уфа
2140 дней назад
Нормальное масло https://youtu.be/L8hyrpm3alw
Тоже такое прикупил 3 л.
Съем это хочу перейти на такое:

Все таки синтик вкуснее будет для мотора.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2017 в 12:31)
Нельма Esmeralda-305 ЭКСКЛЮЗИВ + Hangkai 9.8H
Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
1426 дней назад
я тоже Luxe super прикупил 3 литра исходя из положительных отзывов, отрицательных отзывов нигде не нашел по нему!
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Посетитель
Сергей Толкачёв
Грамота Медаль
Сообщений: 24
Мценск
2397 дней назад
Всем привет, у меня возник вопрос, при последнем выходе на воду заметил что задняя передача включается немного с хрустом. Тахометр на холостом показывал 1180-1200 оборотов, может это быть из за высоких оборотов? Что мне делать, может дождатся когда обкатаю до конца, осталось 5 часиков.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Сорам Без Винограда Сентябрь Фундамент Приманки Овощей Теплице Рассады Мотора Выбор Рецепты Юмор Блюда из мяса Огурцы Блины Леща Насадки Перца Зимней Первый Ли Помидоры Надувная Огурцов Секреты Всем Июля Портала 16 Уход Абхазии Кефире Мототрансформер Фото Пвх Заготовки Про Морская Пользователей Сделать Сохранить Районе Или Васильевич Прочее Маринованные Сергей Из После Воблер Рыбы Блюда для детей Советы Лодки Компот Горячие супы За Для Оригинальные рецепты На Особенности Щуку Архива Дома Сайта Hangkai Щука Ловить Бани Ханты-мансийска От Что Зимой Щуки Как Cheerson Таёжным Нло Простые рецепты Спиннинг Выращивание 2018 г Ловли Котлеты Охоты Возжаев Ловля Охота Снасти Такое Приготовить 9.9 (15) л.с. Рекам Под Зимняя Чем Cx-22 Zyd380 Не Руками Яньшин Своими По Город нячанг. вьетнам глазами туриста Встречи Чай Рецепты на ужин Об Полезные Евгений Путешествуем Зиму Белые Лодочный Виды Все Осенью Svat Рыбалке Сказки Окуня Правильно При Рецепты для рождества Рецепты на завтрак Лодка Костерка Оладьи Рецепт Семейством Фотографии Выбрать Урожай М. задорнов Рыбалка На скорую руку Югорские Даче К чаю Баню Лодочного Рыбалки Мотор Рыба 2016 г Валерьевич Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Анекдоты Способы