У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Посетитель
Александр Нещерет
Грамота
Сообщений: 15
Вилючинск
2550 дней назад
а сколько стоит винт и удленитель?
Посетитель
Пастушок
Грамота Медаль
Сообщений: 26
Калга
1672 дня назад
Александр Нещерет, сам посмотри на сата25. smile
Посетитель
Александр Нещерет
Грамота
Сообщений: 15
Вилючинск
2550 дней назад
с нашим инетом мобильным долго буду искать
Посетитель
Пастушок
Грамота Медаль
Сообщений: 26
Калга
1672 дня назад
Александр Нещерет, гребной винт 9" 2000 рублей, удлинитель румпеля 1000 рублей. Даже если всё по отдельности покупать, выходит на 500 рублей дешевле, чем брать всё одним комплектом за 56500 руб. smile
Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
1439 дней назад
Александр Нещерет, цена будет 53 , отправят из Уссурийска, чтоб для Вас быстрее пришел он..
У нас в Новосибе они чуть дороже, но закупаем с востока.. там наш поставщик.. Если хотите побыстрее, чтоб он пришел, пишите в личку обговорим.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2017 в 12:19)
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Посетитель
Петруха
Грамота Малый золотой кубок Медаль Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 78
Владимир
2216 дней назад
Не забывайте, что за 53000 доставка платная, а за 56500 + плюшки бесплатная, т.е. включена в стоимость. Мне дешевле выходило за 56500. Винт очень в тему, а удлиннитель румпеля барахло, хлипковат, но как подставка под что-нибудь сойдёт.
Ривьера 3800СК, колеса BHW-2, Hangkai 9,9
Посетитель
Петруха
Грамота Малый золотой кубок Медаль Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 78
Владимир
2216 дней назад
Денис Мухин:
Потом 3 раза падали обороты , мотор не глох, но на ручку не реагировал , а секунд через 5 всё налаживалось само и я продолжал плавание.Часа через 2 опять заглох , при заводке схватывает , но не заводится , на " подсосе" заводится , но когда его ("подсос") убираешь - глохнет.
Воздушный клапан на крышке бака не забыли отвернуть?
Ривьера 3800СК, колеса BHW-2, Hangkai 9,9
Посетитель
Александр Нещерет
Грамота
Сообщений: 15
Вилючинск
2550 дней назад
петруха я сам со владимирской обл. осенью буду там. может рванем вместе на рыбалку
Посетитель
Петруха
Грамота Малый золотой кубок Медаль Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 78
Владимир
2216 дней назад
Александр Нещерет, я не рыбак, просто турист. В этом году ещё и водный турист :)
Ривьера 3800СК, колеса BHW-2, Hangkai 9,9
Посетитель
Роман Есин
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 52
Бийск
1839 дней назад
Евгений:

Денис Мухин, если будет дальше нормально работать, то это не проблема. Просто при работе мотора выходила заводская консервационная смазка из всех "щелей". Вот поэтому нужно мотор сначала обкатать дома в бочке с водой часа 2-3, а потом лесть на воду.

я тоже к такому мнению прихожу
Адмирал 320Classik + Ханкай 9.9 + колеса от Колесец
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Сохранить Сказки Осенью Zyd380 Город нячанг. вьетнам глазами туриста Или Ловли Евгений Леща Пользователей Сайта Блюда из мяса Всем Помидоры Охоты Рецепты Рыбы Рыба Снасти Лодочного Рецепты на ужин Июля Фотографии Зиму Ханты-мансийска От Уход Баню Архива Кефире Svat Возжаев Оригинальные рецепты Из Выращивание Портала Об Сорам Секреты Надувная Урожай Судак Мотор Овощей Полезные За Компот Щуки Щука Горячие супы Огурцы 9.9 (15) л.с. Югорские Винограда Лодочный Сергей Первый Чай Сентябрь Заготовки Щуку Рыбалка Лодка Путешествуем Нло Советы На Районе Хранение Мототрансформер Юмор Руками Чем Рецепты для рождества Для Встречи Рецепт Про Под Приготовить Виды Прочее Ловля Зимней При Ловить Морская Оладьи Особенности Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Таёжным Даче Семейством Огурцов Блины Фото Спиннинг Такое Рецепты на завтрак Белые Окуня Правильно Выбрать На скорую руку Мотора 16 Как Своими Дома Пвх Котлеты Блюда для детей Выбор По Cheerson Зимой Ли Рыбалке Рекам К чаю Оружии Cx-22 Рыбалки 2016 г Рассады Васильевич Установка Hangkai Маринованные Костерка Охота Абхазии Валерьевич Приманки Бани 2018 г Анекдоты После Зимняя Простые рецепты Яньшин Воблер Лодки Качестве Насадки Что Теплице Не Сделать Без